Похудела на 8 кг. Стоит ли еще продолжать? Или просто держать? Фото прилагаю. Как худела, смотрите по ссылке, в двух словах не расскажешь, там очень подробно все.
Могу подтвердить эффективность такого питания, у меня -22 кг. Вот только для меня проблемка зафиксироваться на определенном весе, сначала вес упал до безобразия, корректирую питание- перерастаю за нужную цифру, уже 5 лет катаюсь на качелях +-4 кг. Автору и всем желающим похудеть - удачи!
Ответ дляzneshka
Умница, а я только-что умяла салат, чере 15 минут голодная, заела тарелкой клубники. Блин и мне чего-то не хватает. У Вас было чувство что Вы голодны или это проходит со временем?
У меня чувство сытости приходит быстро, добавьте в салат вареное яйцо.
FluffuRana• 05 июня 2015
Ответ дляPavelolka
Мне кажется диетничать больше не надо, а дать упражнения на бока.