rapunzelka• 05 июня 2015

Минус 8 кг, но цель еще не достигнута. Стоит ли? фото

Похудела на 8 кг. Стоит ли еще продолжать? Или просто держать? Фото прилагаю. Как худела, смотрите по ссылке, в двух словах не расскажешь, там очень подробно все. http://irecommend.ru/content/ya-nachala-khudet-kog...
бу ба бу ба бу• 05 июня 2015
Классно, больше не нужно.
автор rapunzelka • 05 июня 2015
Спасибо всем!
zneshka• 05 июня 2015
Умница, а я только-что умяла салат, чере 15 минут голодная, заела тарелкой клубники. Блин и мне чего-то не хватает. У Вас было чувство что Вы голодны или это проходит со временем?
bezpe4na_mavpa• 05 июня 2015
Здорово, самой захотелось таких результатов)
ju4op• 05 июня 2015
Какие-то разные типы фигур на фото
timkin• 05 июня 2015
Могу подтвердить эффективность такого питания, у меня -22 кг. Вот только для меня проблемка зафиксироваться на определенном весе, сначала вес упал до безобразия, корректирую питание- перерастаю за нужную цифру, уже 5 лет катаюсь на качелях +-4 кг. Автору и всем желающим похудеть - удачи!
автор rapunzelka • 05 июня 2015
Ответ дляzneshka

У меня чувство сытости приходит быстро, добавьте в салат вареное яйцо.
zneshka• 05 июня 2015
Ответ дляrapunzelka

Спасибо, наверное Вы правы. От кусочка мяса сытость быстро приходит, наверное белка не хватало, поэтому можно заменить яйцом
FluffuRana• 05 июня 2015
Ответ дляPavelolka
Мне кажется диетничать больше не надо, а дать упражнения на бока.
ксютка• 05 июня 2015
как на счет кофе? без него не могу)))утром чашку обязательно,
orishka• 11 июня 2015
по ссылке - лендинг пейдж причем плохо скроенная:)
Фото - ну как одна фигура, но белье на первом фото взято на пару размеров меньше:))) вот и все.