И.О. человека• 05 июня 2015
жаренные пирожи
Девочки, ну почему никогда не получаются пирожки жаренные как на базаре продают. В чем секрет.
Веселая моль• 05 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
ну зачем вам жареные пирожки, особенно летом...
та чё б и нет ?
с клубникой,вишней,смородинкой!!!
жрать их десятками совсем необязательно,главное - семью побаловать))
ФФФФристайла• 05 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
ну хочу я, в чем проблема?
И да, тоже не получаются такие,как на рынке))
с тестом обращаюсь виртуозно, но...не такие
Меня не звали• 05 июня 2015
Ответ дляВеселая моль
та чё б и нет ?
с клубникой,вишней,смородинкой!!!
а потом 120 тем за вечер про лишний вес и похудение
СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
потому что не так лепите,там особая фишка))))и обязательно с воздушного теста
Веселая моль• 05 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
а хватило бы и одной темы ,но о правильном питании,которая гласит,что до 12-13 часов можно кушать абсолютно ВСЁ,включая мучное и сладости!!!
ФФФФристайла• 05 июня 2015
Ответ дляМеня не звали
это шаблон. Давайте по теме. Не знаете,как приготовить такие же пирожки- идите яд в другую тему сливайте
ФФФФристайла• 05 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
поделитесь рецептом теста! пожаааалуйста)
СКИБИДЫШь• 05 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
тест берите с рецептах азербайджансков пахлавы,только без сахара,если овощные,мясные)
ФФФФристайла• 05 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
да вы что? это то тесто? Я пахлаву готовлю регулярно)
После шести ни-ни• 05 июня 2015
Ответ дляinna.ilc
Ищите рецепт дрожжевое тесто на минеральной воде.Получается как на базаре.
И.О. человека
• 05 июня 2015
Срочно разыскиваю работника столовки или лотка с рынка, кто жарил такие пирожки
. А по поводу лишнего веса -на восьмом месяце вешу 50 кг, в жизни 42, поэтому пирожки с варньем или капустой делаю, часто. Но такие просто моя мечта.
Схема сыра• 05 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
У меня знакомая там работала и я много раз наблюдала за этим процессом.Не поверите,вода,соль,сахар и дрожжи.И всё!!!Я сама до сих пор не могу понять,как они получаются такие.Наверное просто опыт. А может пропорции.Ну то что они не месят на минералке и т.п это точно.Дорого ведь.