05 июня 2015

Носки в подарок?!

Всем доброй ночи,
вот родился у меня вопрос - если бы Вам к детской обуви, например кроссовкам, положили в подарок носочки (новые конечно).
Вам было бы приятно? или...
Результат:
вже голосів: 66
63 (95.45%) да, приятно люблю подарочки
2 (3.03%) не понимаю подарков, вечно фигня какая то
1 (1.52%) люблю подарочки, но не носки
0 (0%) мне было бы не приятно получить в подарок носки
РозаФиалковна 05 июня 2015
Мне кто-то из продавцов клал, но, тут дело не в приятности, мне было просто неудобно, что человек еще и потратился в дополнение к товару.
Летчица 05 июня 2015
Подарок входит в стоимость покупку, нафиг такой подарок?
Dinulka 05 июня 2015
У меня фишка носочная. Носков у всей семьи не счесть, все модели и цвета радуги на все сезоны.
Гореотума 05 июня 2015
Тю, конечно приятно ))
автор lady_friend 05 июня 2015
Ответ дляЛетчица
Подарок входит в стоимость покупку, нафиг такой подарок?

не обязательно. если обувь стоит 200грн, то конечно накладно, а если 600-700 и выше, то на 15грн я не обеднею
Уси-пуськи 05 июня 2015
Тю. Хороший бонус к покупке. А Носки... Свекровь принесла в подарок на смотрины к новорожденной внучке ношенные носки с дырочкой, хоть и отутюженные ’типа новые’ и сетку апельсинов кормящей маме. Свекровь жила не бедно, вполне пристойно- на ДР сыну дарила золотые массивные изделия кашемировые свитеры.
Извините, носочки всколыхнули неприятные воспоминания.
Ревнивая жена 06 июня 2015
Мне вот тоже бы хотелось класть в подарок маленьким деткам какие-то мелочи. Но извините, хорошие носки сейчас стоят - ого-го, а дешевые скрипучие - мне стыдно. даже заколочки приличные, дешевые сейчас не найдешь ((((( так как при товаре в 50 грн положить еще на 10 грн подарок? это ж вся наценка и уйдет (((( смысл тогда продавать? ((( а накручивать цену, чтобы компенсировать подарок - так тогда какой же это подарок, и зачем этот дареный конь моей покупательнице? ((((
Мама Карло 06 июня 2015
пошила вышиванку маленькому мальчику и, зная, что это подарок мама делала сыну на 1 годик положила носочки. Мама была в шоке. Думала она мне из назад вышлет... мне даже неприятно стало... более таких подарков не делала.
автор lady_friend 06 июня 2015
Ответ дляМама Карло
пошила вышиванку маленькому мальчику и, зная, что это подарок мама делала сыну на 1 годик положила носочки. Мама была в шоке. Думала она мне из назад вышлет... мне даже неприятно стало... более таких подарков не делала.

ей не понравились, или она подумала что заплатить нужно?