Бесстыдница• 06 июня 2015

Хто на ПП зайдіть будь-ласка

підкажіть буд-ласка скільки розгрузочних днів у вас в тиждень...
Молчалка• 06 июня 2015

Нисколько. Зачем они?
Незнакомлюся• 06 июня 2015
Я раз в неделю на воде.
А начальница уже 4 дня голодает, говорит, что уже шатает.
автор Бесстыдница • 06 июня 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Я раз в неделю на воде.

вода це не розгрузка)
Чаюри• 07 июня 2015
Максимум 2 дня разгрузочных.
orishka• 11 июня 2015
у меня по системе ПП 1 раз в неделю(по хорошему - нужно 2), и обязательный - если переели перед этим(банкет,например).
Белковый не могу:) зато кефирный, творожный или овощной - норм(1,5 кг огурцов - и наешься нормально и вкусно,например.Я люблю такое:))