Хочу в БАНю• 06 июня 2015

Девочки помогите! женские дни

Начались крит дни. Особо болезненными не были никогда. Но сегодня кошмар. Ходить не могу. Не столько болит живот сколько правая нога и рука , жуткая боль. Тошнит. Кровит сильно. Выливается прям чувствую. И пупок покалывает. Пик боли длится несколько минут потом затихает и опять. Я не знаю с чем это связано. ОК не принимаю. 26 лет.
Fancy Love• 06 июня 2015
А чем мы вам поможем? Выпейте обезболивающее и сходите потом на приём к гинекологу, сделайте УЗИ.

Боевая• 06 июня 2015
а не викидыш ли это? не было ли задержки?
всегдаДаДа• 06 июня 2015
выпейте пару ношп или спазмалгон, а после месячных можно к врачу
Своего не предлагать• 06 июня 2015
может у Вас кровотечение началось, раз ’выливается’. звоните в скорую что ли
Бабушка-байкерша• 06 июня 2015
А я бы не ждала... У подруги киста так вот лопнула..... Срочно оперировали
Есть тел вашего гинеколога?
Может, в скорую позвоните
Пез Году Неделя• 06 июня 2015
ношпа. обезбаливаещее. поспите и боль утихнет
неДодекаэдр• 06 июня 2015
если для вас это НЕТИПИЧНО - то вам бы ко врачу. в срочном порядке.

автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Выпила 3 таб ношпы т 2 диклофенака. В скорую нельзя. У меня ребенка не с кем оставить.
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Задержки не было. Пришли в срок.
Аноним Завхоз• 06 июня 2015
к врачу,тем более такого не когда не было,вдруг ,что-то серьезное
Ниф_ниф• 06 июня 2015
обезбаливающие , а после всего к врачу обязательно! не ждите, с женским здоровьем шутки плохи!
у меня у самой никогда особо болезненных не быдо месячных, но после вторых родов в 27 лет это капец - иногда нормально, а иногда такое впечатление , что кости паха и таза расходятся. на этом фоне сдала все анализы и прошла все обследования, поняла, что физиология у меня такая.
поэтому для успокоения - обязательно к врачу!
Хитрый жук• 06 июня 2015
автор, вас наверное удивит мой ответ, но вам нужно по большому сходить в туалет. должно попустить, это если нет проблем по женски. мне так врач говорила.
40каградусная• 06 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
поддержу на все 100%, может быть и киста и кровотечение, вдруг беременны
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

вы нормальная*?????? если боль для вас нетипична, то может аппендицит острый быть вместе с месячными. что за дибильная отмазка не с кем оставить ребенка?????едьте вместе с ребенком если так хреново или лучше потом ребенку без матери остаться ттт не дай бог, только потому что мать героически терпит боль с дитем на руках потому что МНЕЖРЕБЕНКАНЕСКЕМОСТАВИТЬ?????!!!!или не настолько болит просто хотите потеррорезировать особо впечатлительных здесь, чем вам здесь могут помочь???
Я вся ваша• 06 июня 2015
если живот был надут необычно.
меня не отпускали с работы.сама ушла.сказалиесли бы еще пол часа не спасли.
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
боль длиться периодами. То облегчение то опять скручивает. Лежу.Тошнота подступает и морозит немного. Мож это нормально. Слышала у некоторых и температура и рвота бывает
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

никого теороризировать за цель не ставила. Думала мож есть кто с таким же сталкивается вот и все.
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляХитрый жук
стул был часа 2 назад.
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Аппендицит вряд ли. живот хватает периодически.
Хитрушка-чекушка• 06 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

ну хотя бы позвоните в скорую может что то посоветуют
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Почему-то руки и ноги стали очень холодными .
осень_осень_харашо• 06 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Если у вас до этого такого не было, то не нормально. Позвоните гинекологу своему посоветуйтесь. Маловероятно но может быть что-то серьезное, тогда ребенка с кем оставите если на месяц в больницу запроторят?
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Хорошо. Попробую. Пол года назад была операция по женски
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Не знаю. Страшно подумать
Сам себе Петросян• 06 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

Звоните в скорую и прокоснультируйтесь для начала.Я так делала.Потом они даже приезжали,но не забрали.Но помогли.ТОже не с кем ребенка было оставить.
ХуАнита• 06 июня 2015
Автор!слушайте,у меня такое было один раз в жизни, год назад.Так и не узнала,что это.Никакие таблетки не помогали,пока мне не привезли ТАМИПУЛ.Сразу 2 штуки пейте.Срочно.Если не помогут в течении часа,тогда скорую!
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян

Спасибо
автор Хочу в БАНю • 06 июня 2015
Ответ дляХуАнита
Вам именно тамипул помог? Никогда не пила. Спасибо за совет. Попробую
Кошка Мурка• 06 июня 2015
Автор вы как?отпишитесь все ли нормально?
ХуАнита• 06 июня 2015
Ответ дляХочу в БАНю

да,только он!отпишитесь,пожалуйста,как вы???