Интернет Бродилкин• 06 июня 2015
А вот какую "КРАСОТУ" у нас сделали с детской ГОРКОЙ, ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Как вам?
Горка - низенькая, от года до трех, вот скажите, это нормально?
Иванка Бур• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если честно, ничего страшного, просто наступили канЫкулЫ. Скорей бы девочки чем-нибудь занялись.
и ваш ребенок очень быстро вырастет
не расстраивайтесь так
Г@Л@В@ломка• 06 июня 2015
Автор, вызывайте милицию срочно!!
это ж надо до чего дети дошли - с песком играют!!
Это ж проблема мирового мвсштаба
p.s. автору нужно посетить психиатра. СРОЧНО.
Это ж проблема мирового мвсштаба
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляНа привозе
автор! какой ужас! какое горе! сочувствую!
да(((
давайте сбросимся Автору на мозги
или хоть на совочек
ну и метелку там
давайте сбросимся Автору на мозги
или хоть на совочек
ну и метелку там
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
назрел вопрос??а ваш ребенок ’ССЫТ ’ ток в био туалете или на улице??или горшок собой носите?или где??иначе вы тоже гадите со своим сАкровищем))
противно Вас читать))ушли с детьми на улицу)
да, горшок, а что - вас это удивляет? Продаются такие, очень удобно.
Лика-прилипка• 06 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
*ура ты наверно не поняла что я написала.. Мои идут к горке почти рядом, а те увидели что дети хотят там гулять и бегут. Хотя ’чему’ я объясняю у тебя мозга нет
Да иди ты. Одни идут, а другим что - нельзя бегать потому что твои ’ходят’? Купи себе частный дом и ходите там хороводом возле личной горки.
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
ее ребенок (как и мама) питается радугой и какает бабочками
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а зачем мне пачкать руки? Вот вы убираете за другими детьми? За ними должны убрать их мамаши. Я убираю за своим, если нужно.
Ну не убирайте. И ваш ребенок не покатается. Или вы тут мам девочек ищите? Верьте, они вас читают и им стыдно.
Воздух в банке• 06 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
ноу комЭнт
Мадам Подлинник• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
да(((
давайте сбросимся Автору на мозги
или хоть на совочек
ну и метелку там
давайте сбросимся Автору на мозги
или хоть на совочек
ну и метелку там
Если мы скинемся ,то хватит только на моск обезьяны.Так что лучше на веник.Афтар,пишите номер карты!
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ахахахаха)))все жесть,выключаюсь иду гулять со своими детьми гулять)автор попейте чегото это все нервы,недосып))
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
ну не убрала, ушла в другое место) ради бога. Пусть хоть накакают, найдется кто-то, что и по башке настучит - какой-нибудь нетерпеливый недобрый папа.
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляУлыбАчка
эт точно
и носят за собой горшок по всем площадкам))
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
Вот это да. Оказывается горшок - это жесть. Не забудьте детям баночку взять))
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
эт точно
А дома унитаз есть, представляете?) Не, не слышала.
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а потом куда фекалии выбрасываете??мои домой ходят в туалет или по старинке в кустики подальше от площадок
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляДикая Роза
Автор, Вы с головой явно не дружите
это был сарказм
Сиреневая цапля• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
А еще секс-лучшее лекарство
Посудомойка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нехрен мне делать, как убирать за чужими девочками.
сфотографировать и выставлять тут фотки вы не поленились,а убрать песок с горки-это прям кошмаркошмарный
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фу,это ведь антисАнитария носить за собой фекалии...фффффууу,как прАтивнА))хорошо возле нас адекваты
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
На горку мажу и на лавочки
и некоторым девочкам входные двери.
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А еще секс-лучшее лекарство
ну так лечитесь))
Просто каралева• 06 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
зачем носить - намазать, где это требуется)))))
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ждем фоторепортаж с этого другого места. А то тема угасает.
Сиреневая цапля• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну так лечитесь))
Меня муж с утра полечил))))теперь вы своего пните
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девочкам на тупые головешки, с радостью бы, но они нагадили и побежали гадить в другое место.
Извините Автор, ну тупая вы, а не девочки 6-7 лет. У меня дочка, которой 6 лет. И если бы такой не адекват, как вы обозвала бы моего ребёнка такими словами, то песочек тот оказался бы на вашей тупые головешке.
Читаю и прозреваю, что есть такие не далёкие мамаши.