Интернет Бродилкин• 06 июня 2015
А вот какую "КРАСОТУ" у нас сделали с детской ГОРКОЙ, ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Как вам?
Горка - низенькая, от года до трех, вот скажите, это нормально?
Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
А Вы не думали,что и вы кого то раздражаете и мешаете???это же дети!!!или вы думаете,что ваши всегда будут маленькими и такого делать не будут???не обольщайтесь-будут!!!если еще не хуже...
Воздух в банке• 06 июня 2015
Я подумала что красоту навели, а они нахрюначили)). Я гуляла с детьми на площадке и там был мальчик лет 6 и девочка, агрессивные такие мои дети идут к горке где некого нет, а они летят вперёд моих детей..И тот мелкий прыщ кричит ЭТО НАША ГОРКА... На что я ему ответила, что его стоит у него ДОМА.... А вообще гавно ихнее в унитазе
]Mrs.Сексуальность[• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
автор а Вы наверное мама годовасика))
ниче скоро и Ваш ребенок выростет,посмотрим на Вашего что будет делать,а в 6-7 лет это дети)) моему 5,7 -правда песком горки не обсыпает,но базу с мальчишками строят ))
Сестра)))
Пост 47.
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляlady_friend
а ещё можно с мелкими поиграть, поставить внизу горки самосвал и загружать песок и перевозить в песочницу

согласна,будет занятия для малышей-это будет занятно деткам перевозить песок,да и мамы могут отдохнуть минут 20 точно))пока дети будут при деле))
у нас както горку мелом разрисовали до половины так плотно,пару движений мокрой салХфеткой))и все было отлично))все рады,никаких проблем))
Кружите меня,кружите• 06 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
фу...и это ответ мамы....
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моему скоро три.
наверное самый лучший ре на Свете))
послушный, покорный, звук и движения - только по сигналу мамы-овуляшки
и вобще
’Сережа - мой сыночек!’(с) ))))))))
Бла бла бла• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, девочки умом не блещут, видно по результату
А вы блещете умом ?
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
фу...и это ответ мамы....
фу - это то, что сделали, это именно фу. Прибежали, нагадили, убежали.
]Mrs.Сексуальность[• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моему скоро три.
И что? А потом и 6 и?
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
моя тема выше - про мальчиков. Неважно, какого полу, если оно недалекое и бестолковое, то это навсегда.
таки да
вот мы тут вас давеча читаем и видим - это на всегда
Автор, цэ у вас семейнэ? чы вы така одна ’особенна’ в семье?
КонхфЭдкаТузик• 06 июня 2015
Это нормально. А Вы автор - больная мамаша, которая понимает игры только своего ребенка.
lady_friend• 06 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке
ведь они играют, неужели Вы взрослая тётя не можете договориться с 6ти летними детьми,
Почему Ваш - одуванчик, а остальные ’твари малолетние’??? И я понимаю что Вы этого не говорили, но так читается из Вашего ответа
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, они шо насрали там?))))))))))))))
писец, Вы видать нетраханная в выходные вышли на площадку
невростенией попахивает)))
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот бЯда!6-летние ’кАбылы ни дают гулять маему сакровищу!’
зачет

сАкровище видно очень чистенькое,в песок не ходит -руки моет при каждом загрязнении)автор Вы блин мне все дальше своими постами напоминаете шавку,которая вякает только в нете,а реально сказали бы ребятам чтоб убрали за собой -детки бы убрали спокойно)главное АДЕКВАТНО попросить детей
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нужно обязательно налепить на лавочки мягкий пластилин, чтобы кое-кто из мамаш, умостив свои жопы, обязательно испачкался. Потом вместе посмеемся. ЭТОЖЕДЕТИ. ЭТОЖЕИГРЫ.
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нагадили - это если б они какашками обмазали. А девочки песком играли, строили.
Бла бла бла• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девочкам на тупые головешки, с радостью бы, но они нагадили и побежали гадить в другое место.
Ладно дети, но вы-то прибежали гадить сюда
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Да, я это заметила. Пластилин в волосы девочкам.
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
и не убрали за собой.
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
зачет

Детки убежали - вы читать умеете?
ЯсноВидящая• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор, вы явный неадекват

Дикая Роза• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если честно, ничего страшного, просто наступили канЫкулЫ. Скорей бы девочки чем-нибудь занялись.
Так они и занялись.
Попросите их вежливо убрать и не грузится такой вселенской проблемой.
И к слову, Ваш ребенок тоже вырастит. И такое тоже сможет сделать ))))
lady_friend• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Песок - это главный атрибут детской площадки, не нравится - идите в лабиринты и купайтесь в бассейне с шариками
... хотя нет, там же мамы с грязными ногами
... сидите дома!
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пластилин при чем? Речь же о песке, который легко убирается.
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляlady_friend
... сидите дома!
А низкая горка - для катаний или залепливания песком?
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
пластилин тоже легко.
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляlady_friend
... сидите дома!
идите)