Интернет Бродилкин• 06 июня 2015
А вот какую "КРАСОТУ" у нас сделали с детской ГОРКОЙ, ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Как вам?
Горка - низенькая, от года до трех, вот скажите, это нормально?
Мамулька• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
девочкам на тупые головешки, с радостью бы, но они нагадили и побежали гадить в другое место.
гадите вы, создавая подобные темы, а дети просто играли))))
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляМолчунья
АВТОР, ВАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО??????????????????????????????????????
У ВАС
+100000
бо-бо головешки у автора
Дикая Роза• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну не убрала, ушла в другое место) ради бога. Пусть хоть накакают, найдется кто-то, что и по башке настучит - какой-нибудь нетерпеливый недобрый папа.
Ну так если ради Бога, хотя Господа не Вам вспоминать с Вашей духовность, то в чем проблема???
Или так, просто обсудить детей чужих? Да еще и с пожеланиями такими, фу, прям ведьма какая-то.
Тумба-юмба• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На горку мажу и на лавочки
и некоторым девочкам входные двери.
Даа, бывают такие люди: песок - фу, а какашки намазать - нормально. Вы это в перчатках делаете или голыми руками? А удовольствие это вам доставляет?
пьЯНА• 06 июня 2015
Это наверное те же ’кобылы’, которые на качелях малышам кататься не дают?
Все автору не ймется
Сиреневая цапля• 06 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
+100000
бо-бо головешки у автора
Пошла лечиться) наверное, в баню))
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
Извините Автор, ну тупая вы, а не девочки 6-7 лет. У меня дочка, которой 6 лет. И если бы такой не адекват, как вы обозвала бы моего ребёнка такими словами, то песочек тот оказался бы на вашей тупые головешке.
Читаю и прозреваю, что есть такие не далёкие мамаши.
И еще, мамаши, кто считает, что в 3-6-12-20 лет все дети одинаковы, ведите своих проверять на умственную отсталость. Потому что если деточка в 6 лет не отличается от двухлетнего, то это звоночек. Надо проверять. Если игры такие же, как у трехлетки - тоже проверять. Если еще и говорит плохо, то 99% задержка психического развития. А не ’играют’. Диагнозы разные бывают - идиотия, олигофрения ну и так далее. Подобные ’игры’ не по возрасту - знак того, что ребенка нужно обследовать, в том числе и у генетика. А начать с невропатолога, затем психиатр и так далее. Упустите время - потом слюни вытирать будете.
Просто болталка• 06 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Пошла лечиться) наверное, в баню))
тут уже, думаю, ни чего не поможет
Ответ дляИнтернет Бродилкин
то есть вам нравится?
а так Вас это раздражает, по причине того, что Ваш ребенок еще маленький, а детки 6-7 типа уже лоси и ума уже должно быть много, а то, что они еще ДЕТИ вам не понять...пока Ваш таким не станет.
Сказали бы-уберите и никаких проблем