Интернет Бродилкин• 06 июня 2015
А вот какую "КРАСОТУ" у нас сделали с детской ГОРКОЙ, ДЕВОЧКИ 6-7 лет
Как вам?
Горка - низенькая, от года до трех, вот скажите, это нормально?
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если честно, ничего страшного, просто наступили канЫкулЫ. Скорей бы девочки чем-нибудь занялись.
автор а Вы наверное мама годовасика))
ниче скоро и Ваш ребенок выростет,посмотрим на Вашего что будет делать,а в 6-7 лет это дети)) моему 5,7 -правда песком горки не обсыпает,но базу с мальчишками строят ))
Директор Пляжа• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нехрен мне делать, как убирать за чужими девочками.
тогда гуляйте мимо горки
Люблю Поумничать• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А если годовасики залепят таким образом стекло вашей машины?
что вы теплое с мягким мешаете? Девочки играли в отведенном им месте - на детской площадке. При чем здесь машина вообще?
lady_friend• 06 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
какой кошмар! за это расстрелять и девочек, и их мам, и бабушек!
по морде надо было надавать!!!
ты посмотри, нахалки!
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
о, ну точно Вы тупенькая))
эту горку лично Вы ставили в своем дворе? за свои деньги?
они же не вашу машину залепили
ну и сравнение
попуститесь)))
Та легко!• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
годовасики могут залепить песком только свои глазки
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
а вы не видите? Машинка тоже рядышком там стоит, на площадке?
Заместитель Анонима• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну здесь же жаловаться есть время, а стряхнуть песок меньше минуты займет
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляТа легко!
а трехгодовасик справится получше с машинкой. Надо не мешать дитеночку. И заодно засыпать песочком глазки тупеньких девочек.
lady_friend• 06 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Автор я с Вами, не люблю не воспитаных детей!
а в чём выражается не воспитанность?
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
девочкам на тупые головешки, с радостью бы, но они нагадили и побежали гадить в другое место.
УлыбАчка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, девочки умом не блещут, видно по результату
зато вы тетка-в-годах, и очень ’блестите’)))
капец, сколько больных овуляшек рядом
елы-палы
поставьте с мужем себе горку под замок и гуляйте
а то придут в общественные дворы и детей гоняют
а то видите, КАПЕЦ, в 6 лет они с песком на горке
ужас
уже пора работать и пироги печь
такое ото, Мо у вас там солнечный удар
не? проверьтесь
ага
]Mrs.Сексуальность[• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я так поняЛа, вашему ребенку чуть больше 1 года, и конечно он АНГЕЛ.аосмотрим что запоете когда вашему будет 6.
Шестилетки это де ЗДоровенные кони и кобылы.орут бегают, и .....и на площадке им не место.их надо для опытов сдать..
Другое дело малыши.....ангелы
Люблю Поумничать• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а вы? реально не видите разницы между горкой - местом для игр и машиной - чьей-то собственностью?
Аноним-ка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
автор просто с Вас смешно,у меня двое деток 2 и почти 6 лет,ничего страшного в горке не увидела высохнет на солнце песок и страхнете с горки))делов то,автор пускай это будет самая большая делема в Вашей жизни
Неугомонная• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а у Вас мальчик? сразу видно, что Вы прямо ненавидите женский пол, что за комплекс?
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Другое дело малыши.....ангелы
моему скоро три.
Интернет Бродилкин
• 06 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
моя тема выше - про мальчиков. Неважно, какого полу, если оно недалекое и бестолковое, то это навсегда.
Люблю Поумничать• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
эм-м... какая тогда головешка у вас?
lady_friend• 06 июня 2015
Ответ дляАноним-ка
а ещё можно с мелкими поиграть, поставить внизу горки самосвал и загружать песок и перевозить в песочницу

ПриснитсяЖЕ• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот бЯда!6-летние ’кАбылы ни дают гулять маему сакровищу!’
Бритоножка• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да, зато вы блещете умом, судя по вашим комментариям в теме.
Неугомонная• 06 июня 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Навеяно вчерашней темой. КОБЫЛЫ)))
мля, точно, это тот же автор с ручника
Трынди-брынди• 06 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Скоро и ваше чадо дорастет до 6-7 лет. И тоже заняться нечем будет. Не ходите с веником, стряхните лопаткой или палочкой. Не хотите сами, попросите девочек, они уберут.