Тектоническая расческа.• 06 июня 2015
Гидроколонотерапия и микрофлора кишечника
Девочки, всем добрый день из Трускавца! Нахожусь здесь в санатории,
Назначили мне 3 процедуры гидроколонотерапии, одну уже сделала и вот возникло у меня несколько вопросов к тем, кто уже когда-то такое проходил:
1. Стул после процедуры только через 2,5 суток- норма или отклонение?
2. Длительность процедуры всего 20 минут- если честно, ожидала что будет дольше.
3. Нужно ли после процедур принимать какие-нибудь бактерии?Микрофлора ведь вымывается? Если можете посоветовать что-то конкретное, буду очень рада.
Dasha_Kiev• 06 июня 2015
Я как-то сходила на 3 процедуры, потом попала в больницу с синдромом раздраженного кишечника. Хотела сделать себе лучше,но потом поняла почему говорят не заниматься самолечением без рекомендаций врача.