Праздничный сервиз• 06 июня 2015
А как у вас?
Девченки!
Муж уехал на 4 дня,на отдых на природе с друзьями.Такой себе мальчишник.
Есть у него привычка не звонить. Я же как мудрая (как я думаю)женщина, не тревожу его звонками и расспросами что да как. Сегодня второй день отдыха, а от него ни звонка ни смс.
И вот как то внутри елозит меня всетаки:) Но я держусь и все время занимаю себя чем то.
Ваше мнение? Я надеюсь я все правильно делаю?!
Пушистый Пельмень• 06 июня 2015
Вы не жена а сказка, я бы так не смогла, он за много лет, всегда со мной
Файна цьоця• 06 июня 2015
Не знаю автор какой у Вас муж.Я своего никогда не беспокоила,всегда друзья,компании,вылазки. В итоге загулял,сказал что нашел ту,которая о нем беспокоится,звонит и забирает с пьянок. А мне он вроде как не нужен был.
Рыжик-пыжик• 06 июня 2015
Вы. Все делаете правильно, а вот ваш муж нет
Я бы на такое соглашалась только при условии, что мы оба свободно ездим куда хотим
Праздничный сервиз
• 06 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Я стараюсь давать ему свободу. У нас прекрасные отношения. Деток еще нет. И мне не хочется держать его на привязи, темболее что таких вылазок с друзьями у него не много. Но когда они есть - он может не выходить на связь днями.
Бюст Березуцкого• 06 июня 2015
Муж ездит 4-5раз в год в Карпаты с товарищами, с рюкзаком и палаткой.Связи зачастую нет или румынский роуминг.Я уже не переживаю эти 5-7дней.Волнуюсь когда один идет в горы.
Для драки• 06 июня 2015
я бы иногда звонила и знаю точно, что он сам бы мне 100% звонил)). Думаю послать смс уже можно и давно)))).
Ласунка• 06 июня 2015
Этих мужиков не поймешь. Я тоже никогда своему не названивала, так он мне высказал, что я не интересуюсь, что с ним.
Пушистый Пельмень• 06 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
а вот если бы звонили, тоже был бы не доволен
Праздничный сервиз
• 06 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
Вот этого я и боюсь. Как найти золотую середину - я незнаю.
БеллаДонна• 06 июня 2015
Как же он Вам напишет, у него ж сегодня силушек нет. Видимо вчера употребил много, а сегодня отходняк начался. Завтра, наверное, уже позвонит, когда в чувство придет, если, конечно, по новой не начнут куралесить.
Праздничный сервиз
• 06 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы как мои мысли читаете. Так оно и есть на самом деле. Завтра уже сбор домой, вот тогда и позвонит:) Перед отъездом:)
Ласунка• 06 июня 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Это точно. Но я не звоню, так как меня раздражают эти частые звонки жен/мужей своим половинкам.
Файна цьоця• 06 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
этого ответа я не знаю. Многим мужчинам задавала вопрос.Какая она,идеальная жена. Говорят что заботливая и любящая,готовая следовать со своим мужчиной везде. Некоторые даже любят,когда жена с ним в гараже,когда он в машине ковыряется.
Сеточка• 06 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Мне мой наоборот благодарен за то, что не беспокою его звонками, не раз мне говорил, что его друзей жены достают звоня постоянно.
Праздничный сервиз
• 06 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Гульните оставшиеся 3 дня ТАК, чтобы он звонил сам )))
Все время планирую так и сделать.
кружкаЭсмарха• 06 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
раз в 2 дня это часто??я, конечно, понимаю, есть которые без конца трезвонят, но автор 2 дня не звонила...
Хранительница чешки• 06 июня 2015
Мы всегда вместе . У меня в браке устав , сразу постваила условия что если онхочет жить как и преждетобез меня
БеллаДонна• 06 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Конечно, позвонит! Купите ему еще и пива бутылочку, чтобы здоровье поправил
. Вот ему и забота от Вас будет... Я своему так всегда делаю.
Праздничный сервиз
• 06 июня 2015
Ответ дляСеточка
Очень много слышала подобных рассказов. Самое интересное, что когда я в компании друзей где мужчина без жены, и она ему названивает через каждый час - это выглядит ну просто ужасно и смешно! Парадокс! И вот когда у меня начин.ломка на звонок - я вспоминаю свою реакцию и остываю.
Ласунка• 06 июня 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не об этом. Перед тем как писать(ударение на ’а’), не поленитесь прочитать все ответы, просто чтобы быть в курсе и задавать вопросы.
кружкаЭсмарха• 06 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
да я, как бы прочитала...просто реально непонятно что вы называете частыми звонками.
Сеточка• 06 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну так вот, хотя вопрос почему он не звонит волнует, хоть бы 1 раз в день, друзья друзьями, а любовь и забота это уже другое.
Гигиенишвили• 06 июня 2015
Вы что? Двое суток не звонить мужу? Вы его наверное не любите. Я бы уже позвонила. Позвоните.
Cover Girl• 06 июня 2015
Всё нормально, надо иногда отдыхать друг от друга. Я вот мужа хочу куда нибудь отправить, он не едет без меня. В прошлом году к другу в Сумы поехал на 2 дня, так с телефона не слазил. Звонил каждые пол часа. Такое впечатление что и не уезжал. А мне так хочется побыть одной в тишине иногда