САМ_ТАКОЙ• 06 июня 2015
Кормить годами неработающего мужа - нормально?
Девочки, вот скажите, это что в порядке вещей, уважать, ценить и кормить мужа, который не работает уже несколько лет? Может я что-то не понимаю.... Меня просто муж упрекает, что я его не понимаю, что я мигера, раз требую от него деньги, чтобы на работу устроился хоть куда-нибудь.
А я устала. Я женщина, а не ломовая лошадь.
При этом по дому ничегошеньки не делает.
Я одна такая? Отзовитесь, подруги по несчастью. Накрывает меня уже(
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляДетектор лжи
А раніше він вас забезпечував ?Діти є ?
Так. Раніше заробляв. Діти є.
Я супер-пупер• 06 июня 2015
Одно дело когда муж ищет и старается найти работу , и совсем другоекогдавтянулся и еговсе устраивает
Герцогиня• 06 июня 2015
Вы не одна, мой ждет звезды с неба уже который год. Куча долгов, есть нечего.
Детектор лжи• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так. Раніше заробляв. Діти є.
А ви в той час працювали ?Можливо рахує,що тепер ваша черга забезпечувати...
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну да. Вот и я о том же(
Он уже считает нормальным, что у него никогда нет денег.
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
А у вас есть дети?
У моего тоже куча долгов. И кредитов невыплаченных(
Я супер-пупер• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну да. Вот и я о том же(
Тогда это ненормально.У меня была ситуация с первым , полгода неработал ..Я думала с ума сойду
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Полгода? Мой уже 5 лет не зарабатывает.
Герцогиня• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у вас есть дети?
беременна вторым. Долг по кредитке-звонят каждый день, а муж говорит, что война в стране никто не работает:-)
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Я просто так расстроилась сегодня. Приехал муж клиентки моей, на красивой машине, сам очень солидный мужчина, открывает кошелёк рассчитаться, а там купюр..... Я офигела.
У моего мужа и 5 грн на хлеб нет.
Самое обидное, что я вроде и не уродка, высокая, стройная, до замужества мужики шеи сворачивали. А сейчас..... Никому и не нужна уже наверное(
У моего мужа и 5 грн на хлеб нет.
Хлопаю ресницами• 06 июня 2015
У нас так. Но у мужа действительно сейчас трудный период в жизни. Стараюсь понимать его, но иногда выбешивает до истерики. Правда по дому помогает, если попрошу.
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Оооо... И мой так же говорит. Только вот вокруг куча обеспеченных теток, мужья которых видимо считают иначе...(
Зачем же вы решились рожать такому мужчине?
Я хочу ещё ребёнка, но не от такого мужа.
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
По какой причине не работает? Что говорит?
Снегурочко• 06 июня 2015
моего с первого марта сократили.Старается,ищет,визу делает чтоб ездить по Европе,но постоянно не везет.Правда по дому помогает,на рынок,с ребенком погулять,секс потрясающий,меня уважает.Поддерживаю его,не упрекаю,но спуску не даю.Видит что я напряжена по этому поводу. Напрягает только то,что женщина может и дворником,и продавцом побежать,а мужчина ищет по душе и с хорошей З/пл. Наверное хотелось бы чтоб пошел вагоны разгружать.Или хотя бы порывался)),но есть как есть. Люблю его и счастлива с ним. Все наладится.Важно уважать друг дружку и верить в лучшее
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляСнегурочко
У вас правильный подход. Вы умница! Все у вас будет хорошо!
У меня другой случай. Нет любви и уважения. А без этого семью не удержишь. Да и секс никакой (что тоже немаловажно)
Даю справку• 06 июня 2015
У меня точно такой экземпляр был, только я терпела 2 года и развелась, долго меня проклинал, теперь сидит на шее у родителей
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ого, а чем он занят все эти 5 лет? Просто дома сидит и в телек смотрит?
Вечно влазит в какой-то типа лёгкий бизнес, все прогорает и он остаётся в ...опе с кучей долгов.
СКИБИДЫШь• 06 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сочувствую. У меня дядя такой. Просрал все, что было (а было очень немало), залез в дикие долги, семья развалилась.
Со стороны хочется пожелать быстро руки в ноги и такать от такого. А по факту - жизнь-то ваша, вам решать.
с_переулочка• 06 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Так это оказывается заразно, ждать звезду, мы тоже такие 2 года каждый день слышу, все на протяжении этих двух недель решается какая то глобальная сделка, перекроем все долги и заживем))))))) длятся эти две недели с мая прошлого года, ничего кроме долгов...и дай еще 100 грн в долг( это уже от меня)Может это какое то массовое отравление, может травят нас какой то гадостью, а у нас женщин срабатывает еще материнской инстинкт кормить чадо поэтому не сдаемся еще
Алгонавт• 06 июня 2015
А зачем вы его кормите уже несколько лет? Он что, калека? Я такого не понимаю!
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляс_переулочка
Трындец. Вы прям про моего мужа написали. Тоже какие-то неисполнимые сделки, а по сути ничего не меняется(
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляДаю справку
А как вы сейчас? Нашёлся мужчина достойнее?
САМ_ТАКОЙ
• 06 июня 2015
Ответ дляАлгонавт
Вот я тоже не понимаю. Поэтому и ругаемся. А он считает, что я стерва и вместо того, чтобы поддержать его, я его пилю.