Дюйм оф о4ка• 06 июня 2015
Девочки, сколько реально стоит снять жилье в Киеве самое простое, без ремонта
Муж собирается работать, нужно прикинуть.
всем откликнувшимся спасибо
Любавишна• 06 июня 2015
У нас соседи снимают однокомнатную квартиру, за 4500. Состояние нормальное. П нашли классную двушку на трещинза 5500, покидают нас.
оксюморон• 07 июня 2015
прибахнулись чтоли со своими ценам? оболонь. метро минская, хрушевка однушка,убитая правда, облагораживаем. сдает бабулька. 2400 плюс коммуналка около 1500.