Кусачая Я• 06 июня 2015

Вкровать ребенка на против двери,что посоветуете?

Девочки ,вопрос в следующем,сделали ремонт,и один из диванов в детской будет стоять почти на против двери,получается что ребенок будет спать ногами к двери,я суеверная,теперь не знаю как выйти из этой ситуации,переставить не получается,диван вот такого плана. http://www.fabrica-vika.com.ua/ru/mebel/detskie-di...

Что посоветуете?может это все предрасудки?и еще чьито детки спят ногами к двери?
осень_осень_харашо• 06 июня 2015
моя так с рождения спит, все ок

Все знаю вдоль и поперек )• 06 июня 2015
Мой спит, меньше верьте в суеверия.
автор Кусачая Я • 06 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
моя так с рождения спит, все ок
как именно,прямногами в двери?
Сижу на стуле• 06 июня 2015
Лучше не ставить , что в этом есть)
Море Счастья• 06 июня 2015
я 20 лет так спала, у нас с братом две кровати параллельно в одной комнате были, и мы оба так спали. В 22 я замуж вышла и съехала.
автор Кусачая Я • 06 июня 2015
Ответ дляМоре Счастья
спасибо за ваш пост
осень_осень_харашо• 06 июня 2015
Ответ дляКусачая Я
как именно,прямногами в двери?

да, прям ногами в двери, от кроватки до двери 2 метра
осень_осень_харашо• 06 июня 2015
не вижу в этом проблемы
Niviana• 06 июня 2015
вы еще скажите, что не по фен-шую... . Как получается поставить - так и делайте, меньше верьте во всякие суеверия. Жизнь от вас зависит, а не от положения кровати в комнате

ЗдесяЯ• 07 июня 2015
я занимаюсь фен шуй и я против того что бы ребенок спал ногами к выходу, что бы отражался в зеркале и вообще мои все спят в правильном направлении(самом наилучшем направлении для них, это высчитывается по дате рождения и компасу)тут все скажут что это бред полнейший,но я в это верю и мои дети не болеют,старший отличник, муж хорошо зарабатывает и я тоже зарабатываю,любима и счастливая мама троих деток.В Китае этим правилам придерживаются многие-наверно потому и Китай рулит.
Сигарный шланг• 07 июня 2015
У нас тоже нет другого варианта, ребенок спит головой к двери. Не знаю каково это по фен-шуй, но мне так спокойнее.