РозаФиалковна• 07 июня 2015
Не знаю что подарить дочери знакомой на выпускной
Меня с дочкой пригласили на выпускной к крестнице моего мужа (муж в етот день будет работать) и мы не знаем что ей подарить. Девочке 14 лет закончила 9 клас. Всем зарание спасибо.
Баба-царьлебедь• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
вы это в который раз спрашиваете????
Подарите гаечный ключ.
САМ_ТАКОЙ• 07 июня 2015
Подарите девочке хорошее белье, а наечный ключ подарите той кукушка, которая вам тут это посоветовала.
Анонимушка• 07 июня 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а почему вы не умеете склонять существительные? Вы Равшан или Джамшуд?
Хорошенькая• 07 июня 2015
Подарите букетики цветов и деньги. Или украшения, можно бижутерию или кулончик с цепочкой серебряные.
РозаФиалковна
• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
вы это в который раз спрашиваете????
Подарите гаечный ключ.
Я просто спросила вот и все какая разница в который раз. Люди которые зашли в советчину увидели етот вопрос и может ответили они же даже если знают ответ не будут искать мой вопрос.