Голубая фишка• 07 июня 2015
а на что Вы готовы ради 30000 грн?
Предложили мужу работу на 30000, но кататься по всей стране, оборудование развозить и рекламировать. у нас 3 детей до 5 лет. я не потяну быть постоянно одной. Что выбрать. отпустить мужа и нанять няню или помошницу какую то и видеть мужа раз в месяц или жить вместе но на 6000 грн? боюсь как бы семья не рухнула.
Результат:
вже голосів:
1101 (70.35%)
Пусть работает по всей стране и приезжает раз в месяц, но получает 30000
288 (18.4%)
пусть дома будет с семьей, но меньше зарабатывет
176 (11.25%)
результаты
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Ну, каждому свое(. Вы наверное из ряда тех женщин, которые на месяц другой готовы жить на даче, море лишь бы друг от друга отдохнуть... А я вот за 10 лет совместной жизни больше чем 3 дня без мужа не могу! И не понимаю отдельный отдых, командировок и т.д. Мне нужен муж, дети, семья! А не бабло!
мне тоже это важно. муж был прекрасным добрым человеком до этой работы. а что с ним будет после полгода. совсем озвереет. нервная работа и трудно каждый день быть в дороге
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
А без денег что вы можете дать детям? В гашей жизни они все решают. Простейшии операции обходятся в 10 тыс и больше, если хороший хирург, а образование, а отдых? Рай в шалаше не существует когда есть дети.
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Дело не в том, что может изменить и все такое, просто когда видишься с человеком раз в месяц то постепенно отдаляются оба, у каждого потом своя жизнь
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я тебе не подруга,слава Богу!
и на какую бы ты сумму не кормила свою дупу в твой голове и дальше будет трава
эх,сэло сэло.
печаль с генофондом вашего пгт
Ответ дляТётя Хрюша
Да, еще забыла написать, что живу с мужем 21 год. И все имеем, что захотим с ребенком, благодаря тому, что муж пашет. Каждому свое.
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Да, на заработки и что? Вы хотите сказать, что он живет монахом? Отработал и лежит телек смотрит? Если он сам не будет искать секса, женщину, то поверьте, что его найдут! Сколько одиноких, в разводе на той же работе, где он будет работать. Хороший мужчина - долго сам не сможет быть - его обязательно кто-то окрутит!
Вспомните стааарый анекдот, когда муж 20 лет жене не изменял, а поехал в командировку и усе(.
как мой, 10-14 часов в сутки работает, то ему секса на работе хватает
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
без денег пол Индии живут на пример. что они дают своим детям?
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляpolinka.opr
это ваше дело конечно. я бы не отпустила, прекрасно знаю наших красавиц и какими наглыми они бывают.
я знаю своего и доверяю ему, на этом строю семью
polinka.opr• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
если он уже дергается, потом конкретно отдалиться. вы поговорите с ним чтобы не бросался в омут с головой. поищите вместе работу еще. почитайте что вам люди пишут про эти заработки. люди уходят и живут своей жизнью в этих далеких краях, проектах. в европе или сша можно еще на это согласиться, там мужчины в своей компании придерживаются определенных правил, у нас же другой склад жизни и люди создают себе вторые семьи.
Тётя Хрюша• 07 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Тут спорный вопрос. Мой племянник учился на отлично и поступил на бюджет без репетиторов и связей. Имеет хорошую работу и это при том, что сестра зарабатывала всего 3 тыс. в месяц.
А есть семьи, где полная чаша, много денег, но сыновья вырастают балбесами, наркоманами и т.д. Деньги решают многое, но не всегда.
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
мне тоже не бабло, но вы сами знаете ситуацию в нашей стране. Давайте не развивать эту тему
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
это было тогда... он уже! выучился
Наше образование школьное катится вниз. Учителя все бездарней приходят в школы. Хороших переманивают гимназии и часные школы...
А болезни? А отдых?
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Вы серьезно
Извините , но если вам настолько пофиг на детей, что вы с Индией сравнили, то .... лучше промолчу
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ой, автор, еще немаловажно что дети будут расти без папы, и когда они выростут то вспомнят еще эти планшеты-заменители, только ребенку важне папа, а не игрушки
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
почитайте соседнюю тему, там важны планшеты и мерсы, а не папа
но если серьезно, то каждый нормальный отец будет стремиться обеспечить свою сембю
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Автор,я вас поддерживаю.Деньги не главное.
В такой сложной работе муж может заболеть, тогда эти деньги сладкими не покажутся.
А работа что на 5 лет контракт?
Или он может поработать например полгода,и потом уволиться?
Хоть попробует,и вы попробуете справляетесь с семьёй или нет
такой вариант возможен?
А работа что на 5 лет контракт?
такой вариант возможен?
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Мы прожили вместе 10 лет. купили под Киевом квартиру. Очень уважали друг друга, нам на все хватало и всего хватало. мы никогда не влазили в долги, если бы не этот кризис, то так бы хорошо и было. сейчас труднее. но я боюсь, что после таких командировок, человек станет чужим. я то его буду любить, но ничего общего уже не будет....
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
У нормального отца начнется ’ломка’ по семье, а потом и другая не менее денежная работ, но семья должна жить вместе.
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А работа что на 5 лет контракт?
такой вариант возможен?
А работа что на 5 лет контракт?
такой вариант возможен?
не знаю. его хотят взять партнером в бизнес с дальнейшим предложением 60 на 40 зароботок от доходов. т.е. если ввязываться, то надолго, а иначе просто подведешь партнера. сейчас муж работает на своего директора, а через месяц будет как соучредитель фирмы.
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
А что сам муж говорит? Он сильно хочет там работать? Как без детей выдерживает? Не чувствует себя ’кошельком на ножках’?
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ууууу..... больше на развод похоже
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
вот начнется, тогда и поговорим, но ели ребенку нужны деньги, не дай бог болезнь, то нормальный папа будет и ночью и днем работать, и по командировкам тоже
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
муж замкнулся и ничего не говорит, а я его не трогаю. пусть время покажет. но то, что он меняется в худшую сторону, это факт. но не попробовав потом может жалеть всю жизнь. может он тайно о таком мечтал. ведь для мужчины хорошая зарплата равносильна самоутверждению в жизни.
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ууууу..... больше на развод похоже
нет, это его друг. с мужа вложений не требует, просто много работы...
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
да,выглядит как-то стрёмно
если это абсолютно незнакомая компания, я бы не рисковала
а то часто ищут дурачка, кого бы взять
Иначе бы на лакомое место своих же нашли
бизнес и большие деньги это опасно.Деньги просто так не даются..Да что я,вы и сами не маленькая,понимаете.
чтобы так не влез,что потом прижмут...
Тут можно даже думать,что людей знаешь,а по факту не знать
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Ой! Если бы, да кабы!..
Могу ответить за себя, мне в детстве и сейчас больше нужны были папа с мамой, а не записка и ключи от квартиры на шее, и сейчас нужнее муж, чем шуба. А когда нужны деньги, реально нужны - работают все, босых и голодных не видно.
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
а в чём вы заметили его перемены в худшую сторону?