Голубая фишка• 07 июня 2015
а на что Вы готовы ради 30000 грн?
Предложили мужу работу на 30000, но кататься по всей стране, оборудование развозить и рекламировать. у нас 3 детей до 5 лет. я не потяну быть постоянно одной. Что выбрать. отпустить мужа и нанять няню или помошницу какую то и видеть мужа раз в месяц или жить вместе но на 6000 грн? боюсь как бы семья не рухнула.
Результат:
вже голосів:
1101 (70.35%)
Пусть работает по всей стране и приезжает раз в месяц, но получает 30000
288 (18.4%)
пусть дома будет с семьей, но меньше зарабатывет
176 (11.25%)
результаты
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я понимаю автора и поддерживаю
Можно жить на 6 тыс. с 3мя детьми.
И одевать не в секонд,и на кружки водить, и за сад платить,и кормить хорошо
Это кто как жить умеет
У меня знакомые и на меньшии зарплаты живут,по 1-2 детей.
Можно жить на 6 тыс. с 3мя детьми.
Это кто как жить умеет
можно и траву жевать-с голода не умрешь!
polinka.opr• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не согласна. Мужик, нормальный мужик, едет на заработки, что бы обеспечивать семью, а не трахаться. А любая женщина на стороне требует вложений
есть еще такое понятие как увели. уведут и все, он же не робот-красавицы будут в той же командировке вешаться.
Голубая фишка
• 07 июня 2015
не понимаю. т.е Вы хотите сказать, что очень любите своего мужа и Вам на этот факт наплевать, лишь бы деньги приносил.
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Вы не уверены в муже, поэтому и такие вопросы. И я думаю ваша интуиция правильно подсказывает. У нас зимой брак так чуть не рухнул.
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
ну и жуй
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
она то есть, но не долго и пока дети маленькие...
любовь? мои родители вот уже 41й год вместе, папа был дальнобойщиком долго, пока не было меня, я у него появилась в 37 лет, это он уже был 16 лет в браке. И я могу сказать 100%, что мой отец верен, как и моя мать.
polinka.opr• 07 июня 2015
автору-я бы не рисковала с тремя детьми предоставлять ТАКУЮ свободу и соблазн как командировки. вы еще сто раз подумайте. 30тыс грн это небольшие деньги
Ответ дляТётя Хрюша
Можно пару месяцев поработать и уволиться)))
А, вообще, то я не согласна ни за что! Масса примеров, когда люди едут на заработки в Италию, Польшу и т.д. и там заводят себе гражданских жен, мужей, а многие потом вовсе не возвращаются к семье.
У нас есть приятели, так вот 2 деток, квартиру снимают - одним словом, не жируют. Предложили мужчине работу в России проэктировщиком на стройке. Больше трех недель он в России и чуть меньше дома. Да, не спорю - денег зарабатывал много, с каждой командировки жене золотые украшения привозил. И что? В результате оказалось, что он там барышню завел(. Отпахал день, а вечером и ночью с ней!
А верная жена загибается((( и приготовить, и убрать, и уроки сделать, и самой сумки с рынка с продуктами таскать... а то труба потекла, а то свет замкнуло... никто не поможет и никто не приголубит!!!
На кой мне деньги и золото, если муж в это время трах... ся по вечерам с другой??? Мужик, нормальный мужик - долго без секса не сможет!
Удаленно от дома работает масса людей и живут прекрасно. Что вы чушь пишите? Лучше жить в нищете, зато муж рядом. Сначала будет трудно, а потом привыкнет.
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
не любая)
кому нужен мужик или дети,та согласна за беспалтно.или кто влюбится)
Пугачиха• 07 июня 2015
Конечно пусть работает,привыкните со временем к его командировкам .потом еще ждать будете когда уже в командировку
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляpolinka.opr
да тут стечение обстоятельств, я хочу сказать, я своему доверяю, и все, и хрен кто меня разубедит в этом
Ответ дляСпайдерВумен
Когда привыкните к командировкам, вам будет слодно дома вдвоем, так что цените эту возможность. Это мне свекровь сказала как-то, что какое счастье, что есть командировки.
Сейчас муж три дня в неделю работает полный день.
моя мама говорит, что ее брак спасли папины командировки))))
Тётя Хрюша• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Да, на заработки и что? Вы хотите сказать, что он живет монахом? Отработал и лежит телек смотрит? Если он сам не будет искать секса, женщину, то поверьте, что его найдут! Сколько одиноких, в разводе на той же работе, где он будет работать. Хороший мужчина - долго сам не сможет быть - его обязательно кто-то окрутит!
Вспомните стааарый анекдот, когда муж 20 лет жене не изменял, а поехал в командировку и усе(.
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
у Вас был выбор между работой и семьей? я почему спрашиваю, потому что он стал уезжать по любому звонку директора, будь то в 4 утра или 23-00ю. Хотя обещал дочкам почитать или свозить старшую в бассейн. раньше он никогда не нарушал обещаний, а сейчас как начал работать так еще ни одно обещание не выполнил. ДЕти очень расстроены. агрессивный стал
polinka.opr• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
это ваше дело конечно. я бы не отпустила, прекрасно знаю наших красавиц и какими наглыми они бывают.
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляpolinka.opr
увести можно барана... мужик может уйти только сам
Вво вторых, если любит не уйдет ни куда
В третих , знаю много мужчин которые не смотря на командировки никогда не изменяли и тех кто гуляет без них постоянно...
Вво вторых, если любит не уйдет ни куда
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляpolinka.opr
луше в нищете, за то мужик под боком? А дети? Учить их не надо?
polinka.opr• 07 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
Вво вторых, если любит не уйдет ни куда
увести можно любого человека-мужчину или женщину. было бы желание и точки соприкосновения. с мужчинами проще
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляДея Торис
муж может выйти за хлебом на соседнюю улицу и потеряться тогда.
ну что за логика?
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну и жуй
да нет подруга,это ты жуешь со своими друзьями,даже не жуешь,а по другому это называется.и свой нищенско-хабальский менталитет пытешься выдать за жизнь,а не существоваие.
polinka.opr• 07 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
вы вот сейчас насоветуете человеку, а она и согласиться на эти командировки, и может так случиться что и потеряет мужа.
Тётя Хрюша• 07 июня 2015
Ответ дляDinulka
Ну, каждому свое(. Вы наверное из ряда тех женщин, которые на месяц другой готовы жить на даче, море лишь бы друг от друга отдохнуть... А я вот за 10 лет совместной жизни больше чем 3 дня без мужа не могу! И не понимаю отдельный отдых, командировок и т.д. Мне нужен муж, дети, семья! А не бабло!
Бесстыдница• 07 июня 2015
Ответ дляpolinka.opr
влюбленные не уходят
но не все жены могут ’держать’ мужа влюбленным годами... легче у ноги, а потом плакать ’денег нет’, при том что сами крылья к успеху подрезают
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Выбор пришлось делать двоим в итоге и переезжать. Муж мне изменил, от всех домашних дел и реберка отдалился, почувствовал себя холостяком. А я с годовалым пупсом больная по квартире до таблеток доползти не могла.
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
я тебе не подруга,слава Богу!
и на какую бы ты сумму не кормила свою дупу в твой голове и дальше будет трава
Ответ дляТётя Хрюша
Мой муж в командировках уже лет 7, как. Трудно было, а потом привыкла. А, за бабло, как вы выразились, живут все люди на Земном шаре. Ничего уже не изменишь. Так было до нас и будет после.
МастерЮля• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
автор,мой муж работает далеко и от этого я и дети его меньше любить не стали.да,это накладывает определенный отпечаток,но нужно думать за что детей кормить и развивать