Голубая фишка• 07 июня 2015
а на что Вы готовы ради 30000 грн?
Предложили мужу работу на 30000, но кататься по всей стране, оборудование развозить и рекламировать. у нас 3 детей до 5 лет. я не потяну быть постоянно одной. Что выбрать. отпустить мужа и нанять няню или помошницу какую то и видеть мужа раз в месяц или жить вместе но на 6000 грн? боюсь как бы семья не рухнула.
Результат:
вже голосів:
1101 (70.35%)
Пусть работает по всей стране и приезжает раз в месяц, но получает 30000
288 (18.4%)
пусть дома будет с семьей, но меньше зарабатывет
176 (11.25%)
результаты
пьЯНА• 07 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
увести можно барана... мужик может уйти только сам
Вво вторых, если любит не уйдет ни куда
В третих , знаю много мужчин которые не смотря на командировки никогда не изменяли и тех кто гуляет без них постоянно...
Вво вторых, если любит не уйдет ни куда
Вот вот, и в обеденный перерыв изменить можно.
Но, автор, хорошая няня будет стоить больше половины зар.платы мужа.
пьЯНА• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
муж замкнулся и ничего не говорит, а я его не трогаю. пусть время покажет. но то, что он меняется в худшую сторону, это факт. но не попробовав потом может жалеть всю жизнь. может он тайно о таком мечтал. ведь для мужчины хорошая зарплата равносильна самоутверждению в жизни.
Абсолютно верно
ТрамвайGirl• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ой! Если бы, да кабы!..
Могу ответить за себя, мне в детстве и сейчас больше нужны были папа с мамой, а не записка и ключи от квартиры на шее, и сейчас нужнее муж, чем шуба. А когда нужны деньги, реально нужны - работают все, босых и голодных не видно.
ох не бывали вы в сложных финансовых проблемах.
Я мужу доверяю, отпускаю без проблем, потому что верю и знаю, что он мне верен. Он хочет нас всех обеспечить. ТЧК. и благо вы, с вашей семьей, можете прожить на 4к, а нам нужно больше, а по месту невозможно так заробаывать
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
а в чём вы заметили его перемены в худшую сторону?
не сдерживает обещаний, не играет с детьми, не читаем им книги, не водит в бассейн как раньше, не обнимает меня так как раньше, не обедает вместе с нами, а все ищет в компе места сбыта товара. не звонит по телефону, агрессивный, стал перенимать мировозрение начальника, что жена должна молчать и заниматся детьми, а мужчины дома не должно быть иначе он просто мудак
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
мне бы такое тоже не понравилось(
У меня вот было предложение создания семьи,человек интеллегентный, с зарплатой выше средней, с должностью уже не 5 лет,и замены ему нет, в полном смысле слова, в отпуск не отпускают.Т.к. кроме него никто не может справится.
Но! график 6 дней в неделю с 9 до 19.А внеурочно постоянно, до 20-21.Вот звонил вчера в 22, ’ еду тольк ос работы’
И я не захотела таких отношений
Мне лучше меньше работать,пусть и меньше денег
Т.к. я и сама себе заработаю,никогда не зависела от мужчин
хотя 2\3 знакомых и подруг только и пекутся о зарплате мужа.Он им как комбаин,пахало на их маникюр,пирсинг,новые шмотки и т.д.
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
мне бы такое тоже не понравилось(
И я не захотела таких отношений
я тоже сейчас начала продавать детские коляски и велосипеды. заработок не стабильный, но когда продам, может окупить многое. зачем мне 30000 если меня не будут уважать. только не хочу скандалов устраивать, думаю, может муж почувствует холод и сам сделает вывод, но думаю такая зарплата огромный соблазн. так все деньги уходили на детей, а он то, небось, тоже за 10 лет хочет что-то себе купить. за себя то я вообще молчу
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
молодчинка вы,тоже пытаетесь заработать.
скандалов конечно не нужно
с ваших слов понятно,что он уже весь в напряжении, ничего с семьёй не успевает
но он ведь старается,для вас всех
пусть попробует,если и устанет окончательно, избавится от этой работы
Тут ещё конечно от характера зависит и отношений.1 мужчине можно дать совет,2й сам спросит соглашаться на эту работу или нет, а 3й скажет ’ молчи женщина,тут я решаю’
Наверное,раз он уже этим занялся понемногу,и пробует,пусть уже пробует.Сможет-поеедет,увидит,что не осилит это всё вместе, сам откажется.
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Вы меня не знаете и на сколько я живу тоже, так что не надо из себя строить всевидящую жрицу
Му ма му ма му• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Смиритесь. Вы становитесь приложением к мужу, а его любовница - работа. Когда мужчина начинает становиться успешным меняется его мировоззрение и он сам. Для Вас - не в лучшую сторону.
Вы будете иметь надежный финансовый тыл, но муж будет на работе больше, чем дома. Смиритесь, у Вас нет другого выхода.
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
ха, тогда я стану успешной тоже, чтобы он обалдел
Му ма му ма му• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Да, это выход для Вас. Конечно, чтобы чувствовать себя на равных. Дерзайте!
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
тогда дети будут расти и без мамы и без папы
Му ма му ма му• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Тогда смиритесь))) Будет хоть мама)))
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Тогда смиритесь))) Будет хоть мама)))
да не домоседка я , у меня столько идей на бизнес, но люблю дочек и хочу, чтобы они были счастливы. кума родила дочь и на 3 день няне отдала, а сама работадла с 5 утра дл 22 вечера. так крестница до 3 лет ночами кричала, после 3 даже с закрытими глазами шла искать маму по дому. жуть. ребенок страдал и страдает ужасно, зато купили в Киеве 4 комнатную в новострое и девочка свободно говорит по англ. только ночью плачет
Пэрисхилтонша• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
не понимаю. т.е Вы хотите сказать, что очень любите своего мужа и Вам на этот факт наплевать, лишь бы деньги приносил.
Автор, але! У вас трое детей, какие еще могут быть раздумья, учитывая обстановку в стране? Конечно пусть едет. Вы че одна такая? Мой муж почти 2 года один прожил в др стране, работал по контракту, виделись раз в полгода. Нужны были деньги и даже вопроса такого не было ехать или нет. Как только предложили контракт сраз у сумки упаковали и вперед. Муж у вас чего совсем щенок, чтобы его у юбки держать, зато рядом, зато мой.
Му ма му ма му• 07 июня 2015
Ну а что делать? Иной раз видя успешную маму и дети стремятся стать успешными, а иной раз наоборот- чувствуют себя потерянными и ненужными.
Жизнь иногда нам такие ребусы задает, что голова кругом идет.
Каждый делает свой выбор сам. Но все ж таки легче с деньгами, чем без них. Пусть папа зарабатывает, а мама будет детям внимания больше уделять.
Мужчина, почувствовавший азарт от возможности заработать, не отступится и будет уже стремиться к этому. Так что...
Ника Вредная• 07 июня 2015
автор. у вас трое детей-их надо и на ноги ставить (а это и учеба школа, потмо универ, и развивалки-кружки-занятия, и досуг и ты пы)
однозначно мужу менять работу
Губка Боб• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
у нас дочка 1 год, 2,5 и 5 лет
странная Вы, ей Богу...
У меня сыну 14, дочке 4, и дочке 1 год. Вы думаете мне легче? Сын-подросток это КАПЕЦ! Муж по 6-10 месяцев в году в рейсе, и этих лет уже 14!!! , я его не то что не вижу, я его и не слышу месяцами! И зарплата не 30 тыс. Вы еще думаете??? простите, но Вы дура
Голубая фишка
• 07 июня 2015
Ответ дляГубка Боб
странная Вы, ей Богу...
дура Вы, если так выражаетесь. значит для Вас ваша ситуация норма, для меня нет
Губка Боб• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
держать мужа у юбки, но лишь бы було, существовать на копейки и не думать о будущем своих же детей может только дура. Это факт. И вообще, дайте мужу быть мужчиной, в конце концов. А это не только детей строгать
Бабка-ежика• 07 июня 2015
Автор ,вы егоистка...как я буду одна ,трое детей,подумайте лучше какое будущее и образование будет у детей с зп мужа 6 штук и 30 штук... Да, пусть муж до конца жизни сидит на месте,а зачем двигать вперед? Противно читать
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2015
Автор, ваш муж - лох. Мой эти деньги зарабатывает, работая полдня из дому.
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
Сами вы, автор, в общем-то, тоже лохушка. ’у меня столько идей на бизнес’ - это просто слова ленивого человека, который никогда никакой бизнес не тянул и не потянет. А кума ваша - молодец.
Герцогиня• 07 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ник вам в тему, нелохушка)
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
ник вам в тему, нелохушка)
а вам - нет ))
БеллаДонна• 07 июня 2015
Что за муж такой-лох((((( имея трое деток, получает 6000 тыс. и ещё сидит и ждёт когда вы тут на советчице наконец определитесь ехать ему или нет)))) Он мужик или нет?! Да нормальный мужик хватаеться за всё, продвигаеться по службе, получает всё больше и больше..... а вы : ’ пусть сидит на 6000 тыс со мной’, вот правда противно читать(((((
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2015
Ответ дляБеллаДонна
Напомнило одну знакомую, которая считает абсолютно необходимым, чтобы каждую ночь ее муж имел секс, независимо от ее здоровья, желания и степени усталости. Иначе он, по ее словам, уйдет к другой.
БеллаДонна• 07 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот-вот, Вы меня поняли!
Я не такая• 07 июня 2015
Автор, а что вы спрашиваете???? Вы всё уже давно решили, мужа отпускать не хотите. И дело далеко не в детях, а в том как удобно только ВАМ. Ваше решение принято из позиции ВАС САМОЙ. Там нет места детям, нет места мужу, который с этой работы в 30тыс может стартануть по карьерной лестнице дальше и реализовать себя (вы ж не думаете, что он до конца жизни так ездить будет? или что он спит и видит как бы всю жизнь 6тыс зарабатывать и не больше) Но вас не интересует ни муж, ни дети, которым вы можете дать немного больше, вас интересует только вы сами. Дети для вас удобное такое прикрытие ’доброй матери’, что хочет сам муж вам судя по всему глубоко наплевать, т.к. вы еще ничего не попробовали, а уже сделали вывод что такая работа всенепременное зло для вашей семьи