Голубая фишка• 07 июня 2015
а на что Вы готовы ради 30000 грн?
Предложили мужу работу на 30000, но кататься по всей стране, оборудование развозить и рекламировать. у нас 3 детей до 5 лет. я не потяну быть постоянно одной. Что выбрать. отпустить мужа и нанять няню или помошницу какую то и видеть мужа раз в месяц или жить вместе но на 6000 грн? боюсь как бы семья не рухнула.
Результат:
вже голосів:
1101 (70.35%)
Пусть работает по всей стране и приезжает раз в месяц, но получает 30000
288 (18.4%)
пусть дома будет с семьей, но меньше зарабатывет
176 (11.25%)
результаты
БеллаДонна• 07 июня 2015
Ответ дляЯ не такая
Автор, а что вы спрашиваете???? Вы всё уже давно решили, мужа отпускать не хотите. И дело далеко не в детях, а в том как удобно только ВАМ. Ваше решение принято из позиции ВАС САМОЙ. Там нет места детям, нет места мужу, который с этой работы в 30тыс может стартануть по карьерной лестнице дальше и реализовать себя (вы ж не думаете, что он до конца жизни так ездить будет? или что он спит и видит как бы всю жизнь 6тыс зарабатывать и не больше) Но вас не интересует ни муж, ни дети, которым вы можете дать немного больше, вас интересует только вы сами. Дети для вас удобное такое прикрытие ’доброй матери’, что хочет сам муж вам судя по всему глубоко наплевать, т.к. вы еще ничего не попробовали, а уже сделали вывод что такая работа всенепременное зло для вашей семьи
+10000000000
Пописанная парта• 07 июня 2015
По работе много приходится сотрудничать с поставщиками и коммивояжерами, с командировочными)))
Денег муж заработает, но будьте готовы к его двойной жизни. У всех мужиков, которые дома бывают раз в месяц, есть интим на стороне. А если командируются в один город постоянно-уже есть постоянные любовницы, у парочки даже точно знаю есть прям семьи с детьми на стороне:))
неДоПриличий• 07 июня 2015
Если вы уверены что ваш муж не блядун простите то пусть едет конечно, а если сомневаетесь в нем то пусть сидит дома. Лично я бы отпустила, пусть приносит деньги домой детям . а если и будет изменять то хер с ним, все они одинаковы
Брыкалка• 07 июня 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Можно пару месяцев поработать и уволиться)))
А, вообще, то я не согласна ни за что! Масса примеров, когда люди едут на заработки в Италию, Польшу и т.д. и там заводят себе гражданских жен, мужей, а многие потом вовсе не возвращаются к семье.
У нас есть приятели, так вот 2 деток, квартиру снимают - одним словом, не жируют. Предложили мужчине работу в России проэктировщиком на стройке. Больше трех недель он в России и чуть меньше дома. Да, не спорю - денег зарабатывал много, с каждой командировки жене золотые украшения привозил. И что? В результате оказалось, что он там барышню завел(. Отпахал день, а вечером и ночью с ней!
А верная жена загибается((( и приготовить, и убрать, и уроки сделать, и самой сумки с рынка с продуктами таскать... а то труба потекла, а то свет замкнуло... никто не поможет и никто не приголубит!!!
На кой мне деньги и золото, если муж в это время трах... ся по вечерам с другой??? Мужик, нормальный мужик - долго без секса не сможет!
Нормальный муж, любящий свою жену не сможет трахать другую барышню! Тем более он довольно часто приезжал, а ваш знакомый и тут бы на стороне нашел
...
Тихомандражная• 07 июня 2015
По Украине 30 тыс - это много, поверьте. Мы с мужем мотались по Украине и таких денег не зарабатывали. Сначала он один работал в другом регионе = года три , наверное, а семья может и так расстроиться, если кому надо, тоже все пройдено.
Тихомандражная• 07 июня 2015
Ответ длянеДоПриличий
в точку.
Тихомандражная• 07 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
это - не новость. но не у всех же.
Бедная Лиза• 07 июня 2015
Ответ дляpolinka.opr
это ваше дело конечно. я бы не отпустила, прекрасно знаю наших красавиц и какими наглыми они бывают.
У вас паранойя, на вашем муже свет клином не сошелся, что все женщины в командировке на него повесятся, а здесь вы тоже их гроздьями снимаете? Или думаете, что дело в местоположении? Дело в человеке, и если я уверенна в муже дома, то уверенна в нем и в командировке.
Весенний Марафон• 07 июня 2015
У нас похожие ситуации.Только детей четверо.Отпускаю мужа,зато больше ценим время,которое проводим вместе.А с детьми,поверьте не катастрофа.Приспособитесь. Это я вам точно говорю)))
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
А я понимаю автора и поддерживаю
Можно жить на 6 тыс. с 3мя детьми.
И одевать не в секонд,и на кружки водить, и за сад платить,и кормить хорошо
Это кто как жить умеет
У меня знакомые и на меньшии зарплаты живут,по 1-2 детей.
Можно жить на 6 тыс. с 3мя детьми.
Это кто как жить умеет
интересно как?
только не так что натираем куском куриной жопки тарелку и насыпает туда кашу а нормальное питание. на одно молоко и молочку будет свыше 1000 грн уходить
ПуФФынка_мисс• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
без денег пол Индии живут на пример. что они дают своим детям?
ну сидите и дальше на 6 к
Чебураха с перцем• 07 июня 2015
автор, отпускайте - на первую зарплату купите дом на колесах - тут Алла из Голландии продает - там в этом автодоме все есть и кровати и кухня и туалет. Купите и ездите с мужем и детьми, пусть зарабатывает и Вы все вместе будете
лаМпочка• 07 июня 2015
тю, если твечать на вопрос ==а на что Вы готовы ради 30000 грн?==
то я вот готова каждый день вставать в семь, голову мыть и на работу к 9 приезжать. и до семи там работать, иногда до восьми получается.
пять дней в неделю.
а за такую з\п по старне мотаться... ну не знаю, не знаю. если бы опять же, я одна была - да. люблю ездить.
бензин хоть компенсируют? страховку, проживание?
пять дней в неделю.
Патриотка• 07 июня 2015
Есть такое понятие: семейное положение ´командировочный´.
Многие мужчины интрижку в командировке/как и на курорте/ серьезной и угрожающей браку не считают. Готовы вы на это ради 30000 -- решать вам.
Автор, модель жизни ’все на куче’ Вы уже попробовали. Отпускайте мужа, пусть зарабатывает, это хорошие деньги сегодня. И себя увереннее финансово ощущать будете, и у детей может жизнь получше будет, и муж себя добытчиком ощутит. Не фиг его под юбкой держать все время, если захочет гулять - будет это успешно делать у Вас под носом.
Моя сестра в такой ситуации - была масса возможностей мужу выехать за границу на 3 мес. неплохо подзаработать, так нет же, она его категорически никуда не отпускает, живут с одним ребенком у родителей на 4 тыс. и постоянно плачутся, что денег нет. А он гуляет по полной! Это вообще нищета жить на 6000 тыс. гр. с 3-мя детьми и Вам перед ними должно быть стыдно!
Ответ дляЯ не такая
+100%. Кроме махрового эгоизма я не вижу ничего больше в посте автора! О детях - так вообще никто не думает.
Медсестричка• 07 июня 2015
когда у Ваших детей будут выпускные в школе и поступления в институт...Вас даже 30000 не спасут, имхо. Вам уже сейчас нужно начинать по 50000 зарабатывать, чтоб обеспечить детям нормальное образование .Можно конечно начать рассуждения, в стиле, мы сами всего добились,сами купили себе жилье, нам никто не помогал и тд и тп...но нормальные родители всегда хотят для своих детей лучшей жизни, и к сожалению без родительской помощи сейчас тяжелее встать на ноги, чем во времена нашей молодости...по крайней мере на бесплатное образование можно и не надеяться
Ответ дляГолубая фишка
у нас дочка 1 год, 2,5 и 5 лет
Еще чуть-чуть и младшая в садик. Нанимайте толковую няню и сами тоже на работу. Будет легче ждать мужа. Но это реальный шанс выйти вам на другой уровень доходов.
В общем - стоит попробовать.
Но надо решить для себя - сможете ли жить так на расстоянии, это и правда могут не все.
vintagkharkov• 07 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка
нихера они не дают, извините за мой французский...Вы были там? Беднота, дети бегают за туристами с криками дай доллар, 40% больны спидом, детская смертность сумасшедшая - это для вас достойный пример???
лаМпочка• 07 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
смешно чиатть, как за 30 тыс. уведут мужа.
можно подумать, 1500 уев. велика ценность. тю.
если бы у него был доход 15000 уев - тогда да, можно было бы подумать о кандидате.
Медсестричка• 07 июня 2015
Ответ дляJanaa
а чего ей о них думать? 1 год, 2,5, 5 лет..каши кастрюлю сварила, литром больше молока, литром меньше не велика разница) все девки, платье с одной сняла на другую одела))) автор живет сегодняшним днем, будущее ее не волнует
Ответ дляМедсестричка
Я так и поняла :-) Жить на копейки даже без детей, не стремиться к лучшему, еще ’ДУМАТЬ’ о подобного рода предложениях работы - считаю вообще ниже своего достоинства! А с детьми жить ниже плинтуса - это просто безответственно!
лаМпочка• 07 июня 2015
Ответ дляvintagkharkov
еще бы с африкой сравнили, где хронический голод и войны
Покращена• 07 июня 2015
большинство за деньги...как то грустно, автор вы потеряете семью, не все выдерживают такое испытание деньгами,свободой и легкой жизнью мужа отдельно....
лаМпочка• 07 июня 2015
Ответ дляБрыкалка
...
Покращена• 07 июня 2015
Ответ дляМедсестричка
полная ерунда. Огромное количество не обеспеченных семей дают отличных людей с большой буквы и сплошь и рядом обеспеченные родители дают быдло для общества, зато при всем готовом...
лаМпочка• 07 июня 2015
и еще тоже, автор, каким местом вы думали, штампуя погодок одну за другой?
теперь вам из нужно вырастить людьми.
но судя по вашим ответам и представлению о жизни....
теперь вам из нужно вырастить людьми.
лаМпочка• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена
примеры
по быдлу можете не приводить, своих ’героев’ страна знает.
мне интересно прям вот это массовое отличных людей с большой буквы