Кинг-Конгша• 07 июня 2015
Где это видано! Украинцы едят гречку а мы ее не едим ОНИ ЕЕ У НАС УКРАЛИ!!!
Мир Мир Мир!• 07 июня 2015
Видела это видео несколько дней назад, была в шоке от тупости этой женщины...
Ухахайкина• 07 июня 2015
Зачем этот вброс? А вообще,это всего лишь слова обычной малообразованной жительницы какого-то поселка какой-то области. Она смотрит стандартное телевидение и у нее нет ни желания,ни времени анализировать и размышлять.И у нас, и у них таких миллионы. Вот и маємо ...
Кумушка• 07 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
+1000000%!!! А еще может и денег дали за высказывание такого мнения на камеру.
Попижёновна• 07 июня 2015
Ответ дляКумушка
зачем? чтоб показать свою глупость

Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
мозги сми хорошо промыло)))интересно много тех ,кто верит в этот бред...
Ля-ля-ля• 07 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
зачем? чтоб показать свою глупость

Затем, что телеканал дождь
75В• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
80% и им не промыли их просто нет, мозгов...
Анонимарик• 07 июня 2015
прежде чем создавать/плодить никчемгые темы, в вопросе надо разобраться............. грустно.
Умничка-помощничка• 07 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
И в соц. сетях таких малообразованных тьма! Те кто на полит. темы общается)
Сундучок с каникулами• 07 июня 2015
2.4 Запрещено использовать в заголовке или в сообщении прописные буквы (большие буквы, они же ЗАГЛАВНЫЕ). Такими буквами разрешено выделять только название бренда.
Конфиденциальность• 07 июня 2015
Ответ дляАнонимарик
а есть ли грЭчка? давайте разберемся в вАпросе
Крутышка-Пышка• 07 июня 2015
Ответ для75В
та ладно))есть же еще адекватные люди
Фисташковый кокец• 07 июня 2015
Ответ дляseal561
И что?
Так это же кацапский фейк, чего его вкидываете? Бан походу нужен вам
75В• 07 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
та ладно))есть же еще адекватные люди
мало очень...Сужу по родственникам свекрухи, он профессор универа не в Москве она врач-хирург правда уже на пенсии, их послушать (один раз по скайпу на день рождении свекрухи было) я в шоке была, реально люди не в себе.
Кумушка• 07 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вы смотрели это видео прежде чем делать выводы? Он говорит от Украины. Очень доходчиво все объяснил и разложил все по полочкам.
Анонимчик• 07 июня 2015
Ответ дляseal561
И что?
кто это? )) понравился ))) хотела бы дальше слушать его комментарии
Я не Тролль• 07 июня 2015
О, да, дождь это самый ’правдивый ’ канал))) его надо к нам, как надо в е новости преподносит ))) фууу, так против своей страны работать, аж противно от их фейков.