Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 июня 2015
Крым-сезон 2015
Коленная ложечка• 07 июня 2015
Ответ дляТелочка
Поддерживаю на все 100%!!!!!!!!!
Держите держите , модно и мы присядем ?
ТыЧиНеТЫ• 07 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Свет, чтоль клином сошелся на том Крыму?
Крымчане считают, что да ))
Добрый Жук• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
законы читайте и не путайте 90 дней и регистрацию
а че мне путать, у меня мама в России живет и про регистрацию знаю, проходили раньше, но не сейчас!!!
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
а что сейчас- закон отменили?
Перемелица• 07 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Жить дальше без пешего отдыха
какого пешего отдыха? по ходу, Вы не в теме;)
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2015
Ответ дляНе куру
Средняя - 190 долларов.
Средняя пенсия по старости - 80 долларов.
Не знаю насчет средней зарплаты, но по минимальной пишут, что в Украине меньше, чем в Гане и Замбии:
Ну да, средняя пенсия 80 долларов - это когда у 80% пенсионеров пенсия 1200 грн, а у 20% пенсионеров - 6000-15000 грн, вот средняя пенсия и будет 80$
Белый Лосик• 07 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Было уже. Надоело.
Мы ездили и ездить будем. У меня ребенок-аллергик, а у меня-астма.
и мы в июле собираемся, тоже дети атопики-асматики
сравнила цены на грязный азов и одессу- крым вполне доступно - цены на аналогичное жилье - одинаковы - так море ж и воздух разные
кстати , кто может думает - есть рейс автобус Харьков -Симферополь
до чангара 350 грн с чангара до Симферополя 350 рублей!
около 450 грн с человека, дети 50%
Коленная ложечка• 07 июня 2015
Ответ дляПеремелица
Втеме) пешие переходы через границу не для менЯ
Белый Лосик• 07 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Подскажите примерную стоимость стандартного номера,с изменением телефонных номеров не можем позвонит людям у которых отдыхали.Буду благодарна за информацию!
только, что промониторила - там где каждый год отдыхаем цена аналогичная 2013 году
Нарисовалось• 07 июня 2015
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо!
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
3 км по сонцепеку с дитями и сумками- это же такая мелочь по сравнению с отдыхом на лазурном побережье крынаша.
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
а отдыхающие сами идут на почту. Мы сами ходили...
мы не ходили
живые и не оштрафованые
хотя по закону что касается памяток гостиницам/пансионатам, там четко написано - принимающая сторона этим занимается и пошлина с принимающей стороны. Зачем ходить отдыхающим, если закон обязывает заниматься этим учреждения?
Добрый Жук• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
а что сейчас- закон отменили?
как Вы догадались??? уже ездила и нигде не регистрировалась и на границе потом не требуется если в течении 90дней выехать.
Докладная• 07 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Как вам не стыдно!?))) Ну не поедут туда в Крым 10 человек прочитавших вас и испугавшись...чего только.вы врете? Вам станет легче или вы зарабатываете на этом?А людям действительно нужно и не по карману им Черногории и Румынии...уймитесь..
Типа Крым теперь ваш по карману
кушайте его теперь сами!. Купайтесь в чистом море и радуйтесь отсутсвию украинцев
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
это на Чонгаре долго топать, в Армянске всё рядом
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ дляДобрый Жук
девушка еще раз вы путаете регистрацию и пребывание не территории более 90 дней.
Докладная• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха
Куда автобус привез тужа и топаем
Коленная ложечка• 07 июня 2015
Блин, вот людям делать нечего больше, чем потратит свои деньги на головняк: пешие переходы по солнцепеку, беготню по бюрократическим кабинетам, какие то доки еще оформлять, брееед
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха
800 метровка и через армянск длинее- автобусы чтобы км не нагонять заезжают через чонгар
Нуждаюсь в общении• 07 июня 2015
А я очень прошу помочь жителей Берегового, что под Феодосией, - очень нужно восстановить контакт с человеком, живущим в Береговом (с изменением телефонных номеров не могу связаться).
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2015
Ответ дляПодставка для припева
Не сравнивайте Черногорию и Румынию.
Румынское море не дальше Крымского ЮБК, ну может на сотню км. Цены приятнее, нет головняка ни с поездками ни с продуктами. А купив минимальную страховку и с медициной.
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляДокладная
Куда автобус привез тужа и топаем
в Армянске видела как автобус пропутсили вне очереди до рос.границы. А вот в Чонгаре рос.таможня пропустила автобус, а укр.блокпост на мосту развернул егоназад
люди пошли пешком. Я смотрю там всё по настроению
Сижу на стуле• 07 июня 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тут нет?
куркулиха• 07 июня 2015
Ответ дляОбнемашечка
это смотря с какого города ехать, с одной стороны петлю накидывать, с другой - не надо. Через Армянск дорога перед таможней оооооооочень плохая, но автобусы ходят. Больший пассажиропоток через Чонгар конечно
Обнемашечка• 07 июня 2015
Ответ длякуркулиха
интересно там хоть туалеты поставили а то в толпе ожидания представляю какое там амбре по жаре теперь?
e401@meta.ua• 07 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
Там тоже цены повышаются, только основной заработок это туристы,которых сейчас практически нет.
Бывшая блондинка• 07 июня 2015
Ответ дляKurabiye
очень смешно.
Верю, что живут хорошо военные, полиция, пенсионеры (большинство)
бюджетники, извините, но влипли
да и бизнес тоже
но то такое, чё хотели, то и получили
А в Украине что?Лучше?Ну вот не понимаю я этих сравнений!Сами в полной ж...и конца и края нет этому ужасу,зато Крым не дает покоя.Ну бредятина полнейшая!(это я не лично вам а автору темы).
Бывшая блондинка• 07 июня 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
как мало надо нашему народу для счастья- всего-то увидеть на вебке пустой Крым.
Это вы правы!