Жена миллионера• 07 июня 2015

неудобность. завтра летим в египет после свадьбы,а тут критические дни привалили

а должны к к концу поездки через 7-9 дней. как хоть можно их сократить количество дней а не все дни на море, капец сложила все белое, хотелось на экскурсии и муж не восторге я и в шоке...
Стильная штучка• 07 июня 2015
я слыхала Викасол колят, чтоб ускорить процесс прохождения... не знаю насколько это вредно....
Я тут с краю постою• 07 июня 2015
самое простое - я пила аминокапроновую кислоту.
но почитайте как она работает - оно вам надо...

такая значит судьба, расслабьтесь)
автор Жена миллионера • 07 июня 2015
всем весело, какк-то после свадьбы не совсем это подходит хотя все и считалось под это. тампаксы купила слава богу подарили денег хватило чашу пойду поищу что б тряпочками не пользоваться, без издевок никак . всем спасибо хорошо что вас ночью агрегаты не простаивали на море после свадьбы.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2015
А я вообще тампоны терпеть не могу. Тампаксы с апликатором всегда натирают. А без апликатора не приемлю. Как его менять в общественном туалете на экскурсии?
Чучело-Мяучело• 07 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Такое впечатление,что автор на кобыле до Египта добираться будет и пользоваться тряпочками. В чем проблема? На путевку денег насобирали, а на тампаксы нет?

секаса не будет понимаете, такого, чтоб аххх, отрываться же едут, а не просто держаться за ручку и смотреть в глаза ) классического всмысле, не то пальто согласитесь )
на месте мужа не парилась бы, ему то что, есть орал и анал, а жене не завидую, я бы тоже расстроилась...люблю все виды, но кайфую от классического.
Не любовница• 07 июня 2015
автор, ну раз уже привалили - то сегодня 1 день, завтра 2 день, а там уже фигня остается)))) для меня самые жуткие именно первые два дня) а КД у меня реально 8-9дней ((( но секс после 5ти первых дней - в обязательном порядке)))
если хотите в экстренном порядке завершить кд - звоните своему гинекологу и спрашивайте, есть какие-то таблетки-уколы. один раз в жизни - можно )))
и поздравляю вас!!!
Поумничка• 07 июня 2015
Позвоните в Турфирму, спросите если возможность перенести поездку. Да ,это кажется невозможным, а вдруг перенесут? Попробуйте, не тяните время. Вдруг вам повезет? Настаивайте на своем.
Покращена• 07 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою

девочки, не знаю кому помогают тампоны,
но мне тампона меньше чем на полчаса, смысла вообще нет.

могу только брать олвейз, и подкладывать еще тканевую прокладку.
потому что просто олвейз не успевает впитывать, и все стекает с нее.
и так 7 дней.

поэтому лично я автора понимаю.
спираль?
из желе я• 07 июня 2015
Возьмите средства гигиены с собой-там все гораздо дороже и не пейте всякой фигни, как здесь советуют.Вам еще рожать, а препаратами можно здоровью навредить.Может с переменой климата и цикл уменьшится:)
автор Жена миллионера • 07 июня 2015
ага вылет завтра утром в 05 утра, тампоны менять в общественном туалете да еще в Египте , автобусы с экскурсией для меня в туалет будут останавливаться, как представлю мне и моря не хочется, с пляжа в туалет , на дискотеке не расслабишься
Поумничка• 07 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера

Перенесите поездку, придумайте форс-мажор: отравление,воспаление, и т.д.
ДанечкаLucky• 07 июня 2015
Ответ дляПоумничка
Кстати, да. Автор, попробуйте, может действительно повезет. И вообще, если вы так по этому поводу переживаете, нужно было раньше об этом подумать и планировать поездку чуть позже.
Лиса Патрикевна• 07 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Покращена• 07 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

его и таблетках можно пить-это витамин К.уменьшает кровотечение.у автора скорее всего на нервной почве раньше начались, так у многих перед экзаменом и свадьбой бывает.
автор Жена миллионера • 07 июня 2015
перенос не выход у мужа потом робота и цены потом больше и бронь там уже 2 месяца, лучше уже тампоны и чаша
Стильная штучка• 07 июня 2015
Ответ дляПокращена

таблетки действуют медленнее, а у меня тоже запара с морем вышла, и хотелось чтоб побыстрее, а значит иньекция...
Покращена• 07 июня 2015
Ответ дляиз желе я

фигню здесь пока еще не советовали.ну вы гоните ))) отвар крапивы, аминокапронка, водяной перец и викасол не влияют на рождаемость.я когда на мертвое море ездила -спаслась такими советами, тоже не вовремя получилось, а я туда не развлекаться ехала.
Электричка• 07 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мужик хотел т....ься в медовый месяц, а тут облом)))
Нужно срочно взять с собой в дорогу подружку - временно замену .... Иначе он передумает жениться после таких долгих ожиданий.... Если конечно ему предстояло впервые в медовый месяц испытать .... На прочность
Электричка• 07 июня 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня как не праздник так эти дни((( муж уже прикалывается :опять косишь от супружеских обязанностей.Проще относитесь,кроме секса можно другие сексуальные радости получать. пофантазируйте
Эту радость ничем не заменишь.....
автор Жена миллионера • 07 июня 2015
лучше свидетельницу
Єдина Країна• 07 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

какой облом, ведь не только 1 вид доступен
Барабасиха• 07 июня 2015
Девушка, зайдите в аптеку, спросите, вам там посоветуют.Есть таблетки, которые останавливают кровь.
Аноним НаВсеГда• 07 июня 2015
Чтобы сократить количество выделений -ЛИМОН!
Покращена• 07 июня 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

надеюсь не вместо тампона .
рецепт в студию (вроде безобидный совет)
Почемучечка• 07 июня 2015
а вы типа своего цикла не знали?и критические дни стали неожиданностью?
можно было их отсрочить в середине цикла приемом спец.препаратом,а сейчас не чем не поможешь
Белая и пушистая• 07 июня 2015
Я вас понимаю, сама на море вечно с критич. днями, хоть и не медовый месяц. Прислушайтесь к тому, что советовали: аминокапроновая кислота, настойка водного перца, есть еще уколы дицинон. По врачам вам некогда уже ходить за консультацией((( В аптеке может еще что присоветуют. А, и еще успокоительное я вам посоветую - стресс снимите, больше пофигизма, и они быстрее пройдут. Поездка это вообще стресс.
Чаша - дело такое. К ней привыкать будете не один день и приноровиться нужно, в общем, это не выход. Оставьте эксперимент для другого раза. Только тампоны и прокладки, увы(((
Но оно и правда, сегодня один день, завтра пока доберетесь- перемучаетесь, но еще один день прошел, а там уже и закончатся скоро. Вторая половина отпуска пройдет на ура!
Почемучечка• 07 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
как остановить?вы понимаете сам процесс критических дней?
это все должно выйти.Грубо выражаясь это ’отработанный материал’ организмом.И если он не выйдет наружу,последствия для здоровья непредсказуемые.
Пьяная вишня• 07 июня 2015
Ответ дляЖена миллионера
Дицинон есть такой препарат, сокращает количество выделений. Пейте смело, за раз ничего не случится пейте как написано в инструкции.Может вообще остановятся))Там еще перемена климата, так что спасет Вас!