Файна цьоця• 07 июня 2015

утюжок , насколько важен терморегулятор, стоит ли платить больше

Девальвация• 07 июня 2015
не важен абсолютно, всегда ставлю на максимум

Oli@• 07 июня 2015
Ответ дляДевальвация

Аналогично
Королева красоты• 07 июня 2015
Для меня важен. так как палит волосы свыше температуры 160 градусов.
Даха-сваха• 07 июня 2015
Не важен
papa26• 07 июня 2015
Я тоже ставлю на максимум. Не переплачивайте.
ЮююЛллЯяя• 07 июня 2015
Нет. Не стоит. У меня Гамма. Хотела тоже с терморегулятором. Моя парикмахер отговорила, сказав, что зря деньги переплачу.
Я довольна.
Щас ухожу• 07 июня 2015
мна очень вашен!!!волосы довольно ровные ставлю 130-140град и волосы в порядке и прическа
размахер• 07 июня 2015
и мне важен, у меня максимум 240 на утюжке, всегда выравниваю на 180, потому что свыше уже палит волосы
Дружная семейка• 07 июня 2015
Важен, т к волосы у каждого разные по толщине, зачем перепаливать к примеру тонкие волосы, что от них останеться.

Крем для арбуза• 07 июня 2015
Очень - очень важен.
hairdress• 07 июня 2015
смотря какие волосы... от этого зависит нужен регулятор или нет.
у каждого волосы разные по типу, толщине, густоте и состоянию. поэтому под каждый тип волос нужно подбирать оптимальную температуру нагрева. это принесет меньше вреда от воздействия температуры. если, к примеру волосы тонкие, сухие и ломкие, а вы будете выравнивать их при температуре 220градусов, то через месяц состояние волос будет еще хуже. или если густые или жесткие волосы ровнять при температуре 150 градусов, то придется по несколько раз проводить по каждой пряди и волосы не будут хорошо выравниваться, т.к. температуры маловато.
Отжигающая• 05 июля 2015
Вот здесь можно заказать шикарные плойки и утюжки с аргановой пропиткой с терморегулятором, автоотключением, система РТС, ионизация. Люксовая техника. http://argan.mycook.com.ua