Откушу что там торчит• 07 июня 2015

Высылаете наложенным платежом укрпочтой ?

Через ОЛХ просит покупатель выслать укрпочтой наложенным.Никогда не высылала,но вот решила попробовать.Покупательница говорит что работает сама на укрпочте в посёлке там и получить хочет .Вы бы отправили? Сумма не большая,120 гривен
Ума Палата• 07 июня 2015
не высылала бы,вдруг она подменит товар
Накладная• 07 июня 2015
укрпочта все равно не дает смотреть товар до оплаты, какой смысл
Ковбой Хагис• 07 июня 2015
Можно выслать с указанием оценочной стоимости. Скорее всего, никаких накладок не будет
Кумушка• 07 июня 2015
Ответ дляНакладная

так она там работает)))
Dinulka• 07 июня 2015
Ответ дляУма Палата
не высылала бы,вдруг она подменит товар
У вас паранойя?
Ума Палата• 07 июня 2015
Ответ дляDinulka
У вас паранойя?

а вы врач?
Dinulka• 07 июня 2015
Ответ дляУма Палата

а вы врач?
Да, а что нуждаетесь в услугах?
автор Откушу что там торчит • 07 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо,наверно это оптимальный вариант
dub923• 07 июня 2015
Высылаю и почему - то в села все наложкой укрпочтой.
Ума Палата• 07 июня 2015
Ответ дляDinulka
Да, а что нуждаетесь в услугах?

нет,Бог миловал
Dinulka• 07 июня 2015
Ответ дляУма Палата

нет,Бог миловал
Кондуктор трамвая• 07 июня 2015
я я высылала и не раз,и все нормально,просто вам потом прийдется идти за денюжкой еще раз на почту.просто на олх очень много мошенников,и люди боятся оплачивать предоплату. честно говоря,сама так поступаю,когда там покупаю.
Манька Галченок• 07 июня 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Наложенным через укрпочту не принимают без оценки.
Манька Галченок• 07 июня 2015
Ответ дляНакладная
Значит какой-то смысл есть,раз она там работает.Стоит задуматься.
Блинчик Мой• 07 июня 2015
Ответ дляDinulka
У вас паранойя?

А потом слезливые темы: ах обманули!!!!
Без лоха и жизнь плоха.
КлараЦеткин• 07 июня 2015
Она может его и запечатать.скотч имеется.
Риск есть.у меня подмена была
Блинчик Мой• 07 июня 2015
Высылайте, если готовы подарить эту вещь. Если повезет, то Вам вернутся деньги.
Кондуктор трамвая• 07 июня 2015
Ответ дляМанька Галченок
они сами оценивают,исходя из суммы обратной доставки,и сами плюсуют сколько вам должен клиент прислать обратно денег,включая то,что вы заплатите за доставку.со 120 грн будет 1,20.
Блинчик Мой• 07 июня 2015
Давайте ссылку на объявление здесь и оформляйте сделку на кидстаффе. Предоплата, отправка. Зачем изобретать велосипед?
ГейТуда• 07 июня 2015
Я бы не посылала, но если сильно хотите продать, возьмите предоплату за дорогу туда-назад.
СирОжино пирОжино• 07 июня 2015
я уже не высылаю, недавно отправила. Посылку не забрали в итоге посылка пролежала там месяц и лишь спустя месяц ее мне вернули, такова процедура. Больше с наложеным укрпочтой не связываюсь, больше месяца потеряного времени и -14грн
Манька Галченок• 07 июня 2015
Ответ дляDasha-Sun
Не поняла,а что на кидстаффе отправлять не надо,само перелетит?
Из Кукуева я• 07 июня 2015
люди какие ж вы противные, ну нету в селе другой почты кроме этой. И как покупатель должен себя обезопасить при покупке? у неизвестного продавца .