Дублирую в теме без анонимов.
Девочки, знаю что в последнее время куча похожих тем, но откуда ж они берутся, такие продавцы?!!!! Посоветуйте как поступить... Мне продали б/у товар под видом нового!!!
Пишу пока анонимно, так как надеюсь, что продавец одумается.
У меня 3-е деток. Недавно все трое и я в том числе переболели вирусом с осложнениями на бронхы. Когда заболела младшая (7мес), решила купить ингалятор. Быстренько выбрала модель с детскими насадками для самых маленьких и заказала. Уточнила или новый. Когда приехал, я была в шоке!!!! Видно было, что использовался не один раз..... Продавец сначала на возврат согласился, а потом пропал. На сообщения, звонки не отвечает, не перезванивает.
Цена вопроса 1100грн.
Вот переписка:
Здравствуйте, хотим купить ингалятор. Написано срок гарантии 3 года. Гарантию выписываете Вы? Как быстро можете отправить НП?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (11:31)
он был подарен, гарантия выписана 2014.12.17))) Просто у меня уже был, он стоял вот решила продать))) Сегодня
Вы ним не пользовались?
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (12:10)
Нет, у меня есть другой))) Этот так и простоял. Вот решила зачем мне два)))
Ок, пишите реквизиты))
21 мая 2015 (17:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас
Ок, спасибо! Только что оплатила. Если сегодня не успеваете отправить, то ничего. Только попрошу завтра отправить. Детки приболели, надеюсь ингалятор нам поможет))
ответ для oksankasof
21 мая 2015 (18:50)
Поможет, мне очень помогает))) Завтра отправлю))))
23 мая 2015 (18:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте, получила посылочку. Возникли сомнения, что ингалятор новый. Наберите меня пожалуйста, не могу дозвониться.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:25)
Вчера забыла телефон дома((( А что вас усомнило?
24 мая 2015 (09:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Зеленая сумочка мятая, в пятнах, со следами активного использования, особенно низ. В пластиковой трубке коричневое пятно. И пакетики, в которых лежать детали видно не новые. По пакетах хорошо видно или они один раз открывались, или много. У меня есть где взять ингалятор б/у, у многих знакомых есть. Но для меня принципиально новый. Я не хочу ссориться. Просто очень неприятно. Хочу вернуть и куплю новый в аптеке. У младшего ребенка 7мес. бронхит и мне нужно заниматься ребенком, а не выяснять с Вами отношения.
Если хотите, то могу Вам все пофотографировать. Но ведь Вы и так все знаете, или еще раз пересмотрите когда получите. У меня 3-е детей, я достаточно занята, а время и так потрачено впустую.
ответ для oksankasof
24 мая 2015 (09:54)
Он действительно новый, но если вас не устраивает, то высылайте))) Только на этот раз доставка за ваш счет)))
24 мая 2015 (10:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В понедельник вышлю. Отправлять на тот склад, которого отправляли?
ответ для oksankasof
25 мая 2015 (08:37)
Сегодня не отправляйте, потому что не смогу забрать. Пришлось уехать
25 мая 2015 (08:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
А когда отправлять? Мне нужно поскорее купить новый, я ж Вам писала что ребенок болеет.
02 июня 2015 (18:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Пишите когда сможете получить. И добавте меня в покупатели.
04 июня 2015 (16:13) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Наташа, почему Вы не отвечаете? Это уже вдвойне некрасиво с Вашей стороны. Вы же обещали на этой неделе забрать.
Ссылка на сообщение автора https://www.kidstaff.com.ua/tema-13455508.html
В обьявлении был указан возврат.
Вот ссылка на предыдущую тему, на 3-й странице появился продавец...
Ответ дляoksankasof
В обьявлении был указан возврат.
ого. в обед объявление еще было активным
VanileFlower• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
ссылку забыли
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
я смотрю вы не первая, до вас в гостевой уже был подобный случай...
смотрю я на ваш небулайзер и не понимаю, что это за пятно внутри трубки, я своим уже три года пользуюсь, но не понимаю как внутри может пятно такого плана появиться,может это типо заводское что то,
инструкция может лежала и поменяться, это такое- продавец ими не занимается, может брала для себе и решила продать, сумка суда же... я вот думаю может он не бу. а просто долго и много где то лежал , вот и вид у него такой не товарный
Я прочитала отзывы и гостевую. Там ситуация показалась мне не однозначной. Если б ссылка была на такое вот обсуждение с фото, однозначно бы не покупала((( Человек давно на сайте, давно продает, не ожидала такой непорядочности.
Ответ дляVanileFlower
ссылку забыли
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
мой совет, вы купили новый товар,значит админы при вашей жалобе ее заблокируют и отключат все объявления, после этого как продавцы сами идут на контакт и решают вопросы с покупателем быстрее)
Если фото увеличить, то видно, что на ингаляторе есть царапины, пакетики все мятые. Врятли их просто 20 раз открывали и назад закрывали. Сумка из такого материала, что отсвечивает, но видно пятна на дне и видно что не раз завязывалась. Кроме этого продавец прислала мне 2 посылки: во второй была деталь от ингалятора, которую она забыла положить. Почему тогда она была отдельно?
Ответ дляБану
Дайте ссылку на предыдущую тему. По фото на 100% нельзя сказать что б/у, просто лежало долго, и в трубке пятнышко - тоже может один раз попробовали и там осталась жидкость.
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляБану
это не жидкость от пользования небулайзером- все растворы они белые ,это или брак изначально что то попало или просто может от того , что долго лежал где то это небуйлазер, кто то что то рядом разлил и тд, от пользования нет такого
Ответ дляinysik1986
Достали эти наглые продавцы!!!!автор а вам и вашим деткам здоровья!!!!
Спасибо! Обидно, что и деньги потрачены и детей не полечила. Уже почти выкарабкались без ингалятора.
Ответ дляTrul4ik
А сцыль на тему?
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
тем более вижу активное объявление и в нем
Возврат
в течение 14 дней, при сохранении упаковки;
обратную отправку оплачивает покупатель
возвращайте, да и все, раз не подходит)
Возврат
обратную отправку оплачивает покупатель
возвращайте, да и все, раз не подходит)
Солнечная Танечка• 07 июня 2015
Ответ дляoksankasof
а чего продавец говорит вам ?
она онлайн и объявление активно https://www.kidstaff.com.ua/tema-13455508.html
Честно, я не увидела что он б.У. упаковка и инструкция -это вообще ни о чем,у нее же он год лежал, мало ли что с той упаковкой могло происходить, может ее собака погрызла. А сами трубочки же прозрачные, нет следов воды, что то рыжее в трубке в одном месте, но что это?вМожет что то попало, так вы же перед первым использованием все равно его промойте.
matiola1225• 07 июня 2015
Наш б/у небулайзер выглядит совсем не так ново.... Даже после одного использования не будет кристально-чистой камеры для лекарства. Трубка должна быть без капелек - по ней идет только воздух. Воздух с лекарством смешиваются в камере, и воздух под давлением *делает* мелкие брызги. Б/у хоть раз отличается от нового - это сто процентов. смотрите камеру. Сумка может быть с пятнами - может поставили на капельки чего-то. Ну коробка с оторванным краешком - бывает такое. Сам небулайзер был использован или нет? Это ВИДНО! Сумка и коробка - не аргумент. Давайте больше фото.
Ответ дляmatiola1225
Я думаю, что может он и новый, но дети продавца могли посмотреть, открывать, поэтому и вид такой.
От моих детей надо все под ключ или на потолок)), все хотят исследовать))
Мне кажется, что у б/у пятна от пара остались бы внутри трубочек, а здесь только коричневое пятнышко. Может, это заводской брак? На желтенькой штуке может быть след от рук, например. Книжку продавец могла листать и даже читать, но от этого сам товар не становиться б/у. Я от небулайзеров далека, высказываю лишь свое мнение.
Ольчик_Mary• 07 июня 2015
Ответ дляНаталияММ
по трубкам пар не идёт, только воздух..