Ластоноша• 07 июня 2015
Дюкан. Можно или нет?
Девочки, помогите понять..я на Чередовании.
Вопросы:
1.Ночью (сейчас) можно пить кофе с сахзамом?
3. Кушала в 21 ч и сейчас опять хочу покушать и через 1-2ч лечь спать. Что можно сьесть?
Вопросы:
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
прямо как у меня))) может еще в этом причина что надо немного сбросить((
милфорд не пробовала но читала что химия химией и им лучше не злоупотреблять
а вы такие конфетки не покупали?
где-то читала что их можно..а когда в магазине почитала состав то что-то там было из запрещенного в составе(точно не помню)..так сладкого хочется иногда прям на прогулке посасать)))
у вас есть любимые вкусные блюда из проверенных?
Если не тяжело-накидайте ссылки свои
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
а вы такие конфетки не покупали?
Если не тяжело-накидайте ссылки свои
да покупала дикая вишня и лесная ягода, вкусные и реально спасают))
еще меня очень жвачка выручает))))
пробовала и сырки в шоколаде, и дютелу, и бездоповый рулет,
посмотрите в группе в альбомах и почитайте комменты))
а вы случаем не знаете где можно купить клейковину и изолят? говорят хлеб с ними получается безподобный)))
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
еще меня очень жвачка выручает))))
ага..значит все таки можно эти конфетки)) куплю...
нет..сорри...но я до таких покупок еще не доросла)))
а жевачки это обычные типа Орбит? или какие?
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
да орбит, только смотрите чтоб было написано без сахара их можно без ограничения (но я не рискую максимум 2 в день)
а конфетки максимум 4 в день, но я тоже не рискую пару штук максимум
ПМСница• 08 июня 2015
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
без сахара но они же сладкие на вкус или нет? я жевачки уже лет 15 как не ела))))
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
да сладкие) я фруктовые покупаю
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
да сладкие) я фруктовые покупаю
отлично..эти жевачки хоть не такие дорогие как конфетки..у нас в сильпо по 29грн(( только придется живать втихую-а то я сына учу что это гадость)) вот он будет в шоке если меня застукает)))
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
удачки
спасибки! удачи нам обоим))
кстати..везде используются белки..а что вы делаете из оставшихся желтков? так жалко выкидывать..
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
спасибки! удачи нам обоим))
я все вместе всегда кидаю, очень мало п=рецептов где только белки
например делала сырок в шоколаде так там только желтки, я из белков мороженко сделала,
кажется есть еще какие то конфеты там нужны только желтки
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
я из желтков делала шоколад..ну и гадость(( так и валяются в морозилке..прям вкус сырых желтков..и страшно что они без термо обработки..все таки яйца(( а девочки пишут что и деткам его готовят.
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
я свои сладости не даю малой, сахзам детям противопоказан(((
я делала, поставила их в лёдницу еле выковыряла потом)
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
я в селиконовой форме делала..все ок) но вкус сырых яиц убил..а вам вкусно?
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
а у меня нет(((
я взбиваю желтки до белого цвета и мне все отлично))
я с детства люблю сырые желтки перетертые с сахаром)))
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
а у меня нет(((
вы миксером? я вилкой и белыми не стали они..может в этом секрет?
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
я все делаю миксером
даже там где написано просто перемешать))))
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
я все делаю миксером
просто 2 желтка миксером как то сложновато)) хотя надо попробывать)))
у меня такой рецепт
а у вас?
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
у меня такой рецепт
а у вас?
у меня миксер с одним венчиком от блендера, так что идеально)))
по этому рецепту еслиб не пристало все бы было ок)))
Ластоноша
• 08 июня 2015
Ответ дляПМСница
спасибо) куплю ваш сахзам и попробую этот рецепт)) спокойной ночи.
ПМСница• 08 июня 2015
Ответ дляЛастоноша
Ответ дляПМСница
девчонки советуют купить фитпарад, честно меня жаба душит покупать за такие деньги сахзам, перепробовала много, все бяка. купила такой. отлично, сладкий и без горечи и привкусов
вместо фитпарада использую смесь эритрита и стевии с айхерба, у нее нет такого сильного привкуса, это натуральные и безвредные заменители сахара. Там же изолят, ксантан, соусы и сиропы без калорий, какао, протеиновые батончики