07 июня 2015

Какая Тина молодец

Подарила квартиру Копытину.
показать весь текст
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Ні, не знаю, але квартира - це не тисяча гривень і не дві, сумніваюся, що вона такими сумами розкидається направо і наліво

А багато політиків і артистів знаєте, щоб пожертували такі суми?
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

сделайте по-другому
+1 подарите квартиру тихо))
Жертва интернета 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
А Тина молодец. И Антон- умница. И страна у нас- хорошая
И мы замечательные! А еще-умницы,красавицы, и все нас любят!!!
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Ні, не знаю, але квартира - це не тисяча гривень і не дві, сумніваюся, що вона такими сумами розкидається направо і наліво

ваши сомнения ничего не означают
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки

и это правильно, о добрых делах надо говорить
правильно, только говорить о них должен берущий. И все равно - мое мнение, не на публику.
Оле Лукойе 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Те, що Тіна подарувала квартиру - це, звичайно, молодець, але згідна, що краще б хворим дітям чи сиротам пожертвувала таку суму грошей. А Копитін - молодий здоровий чоловік - заробить і дітей своїх прокормить.
Тому це виглядяє як звичайний піар...

откуда Вы знаете,помогает она деткам или нет?человек такой жест сделал,а его ещё и обкакали..
Пуки-куки 08 июня 2015
ой, девочки, меньше злости, сделал человек хорошее дело, давайте порадуемся и за дарящего и дары принимающего. Она никого не ограбила , а дала дар, а вы уже тут такое разводите. Будьте добрее !
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

откуда Вы знаете,помогает она деткам или нет?человек такой жест сделал,а его ещё и обкакали..
та нашим бабам хер угодишь )))))
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
ой, девочки, меньше злости, сделал человек хорошее дело, давайте порадуемся и за дарящего и дары принимающего. Она никого не ограбила , а дала дар, а вы уже тут такое разводите. Будьте добрее !
+1000
Lydia 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
повторюсь - для меня заниматься благотворительностью и кричать об этом на весь мир - не совсем одно и тоже. Или вы тоже из той серии, что переводя деньги деткам (к примеру) потом всем об этом рассказываете. Мне никогда этого не понять. Хочешь помочь - сделай это тихо.

Иногда пиар помогает привлечь внимание не только к персоне, но и к проблеме. За ней могут начать повторять, а это уже будет ещё один плюс.
Пуки-куки 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
та нашим бабам хер угодишь )))))

это точно ))))
Оле Лукойе 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
та нашим бабам хер угодишь )))))

такое чувство,вроде за их деньги подарок был.
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляLydia

Иногда пиар помогает привлечь внимание не только к персоне, но и к проблеме. За ней могут начать повторять, а это уже будет ещё один плюс.
ага, тут многие думают наоборот.
А вы правы!
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
та нашим бабам хер угодишь )))))
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

такое чувство,вроде за их деньги подарок был.
и не говорите)
Каркуша Клара 08 июня 2015
Ответ дляТасюня

А багато політиків і артистів знаєте, щоб пожертували такі суми?

Про політиків я не говорю, 95% їх пожертвувань - це точно піар. А серед артистів, я впевнена, що є, тільки вони це роблять тихо. Перші прізвища, що згадала - Костянтин Хабенський, Чулпан Хаматова...
Тіна зробила добре діло, я згідна, але дуже показово, ІМХО
Пушистый Пельмень 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Ні, не знаю, але квартира - це не тисяча гривень і не дві, сумніваюся, що вона такими сумами розкидається направо і наліво

Ну у неё подруга есть меценат, которая вкладывается в творчество Тины без отдачи средств. Осадчая как-то брала у неё интервью, после фильма, посвящённому покойному мужу Тины.
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Про політиків я не говорю, 95% їх пожертвувань - це точно піар. А серед артистів, я впевнена, що є, тільки вони це роблять тихо. Перші прізвища, що згадала - Костянтин Хабенський, Чулпан Хаматова...
Тіна зробила добре діло, я згідна, але дуже показово, ІМХО

Тихо робить Чулпан Хаматова?
Жертва интернета 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
ага, тут многие думают наоборот.
А вы правы!
И я поддерживаю! Многие пишут-надо было лучше на детей дать. Ну она, в принципе, детям и помогла.... Ее не осуждаю, а про детей всегда думаю, когда деньги тратили на майдан и ато-вот реально-можно было многим помочь
Каркуша Клара 08 июня 2015
Ответ дляТасюня

Тихо робить Чулпан Хаматова?

Вона організувала свій фонд і займається збором коштів для хворих дітей серед друзів-артистів, бізнесменів і т.д. (таку велику роботу тихо і не зробиш).
Black Umbrella 08 июня 2015
Я еще с первой серии, когда показали сюжет про семью Антона, поняла, что он победит. Историю конъюнктурная, все предсказуемо.
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Вона організувала свій фонд і займається збором коштів для хворих дітей серед друзів-артистів, бізнесменів і т.д. (таку велику роботу тихо і не зробиш).

То давайте не будемо засуджувати тих, хто робить добрі справи. А як він це робить - нехай це нас не стосується, щоб ще кістки людині за це перемивати.
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я еще с первой серии, когда показали сюжет про семью Антона, поняла, что он победит. Историю конъюнктурная, все предсказуемо.

А талант?)
Black Umbrella 08 июня 2015
Ответ дляТасюня

А талант?)

Там талант у многих есть.
Люблю кетчуп 08 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Давайте не будем переводить разговор в политическую плоскость. Еще год назад я тоже про мужики гибнут кричала, а сегодня готова всех отозвать оттуда, нечего там делать сегодня, весь смысл становится на места- игры политиков затянулись. А парень сюда не гульбенить приехал, а работает себе и о семье заботиться,как может.

Смысл изначально был на месте, просто не все это понимали, поэтому и кричали ’Героям Слава’. А мужик - производитель еще тот, ему и война - не помеха
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella

Там талант у многих есть.

Ну для мене він найкращий. Я, звісно, не спец. Кажу як простий глядач.
Пушистый Пельмень 08 июня 2015
Ответ дляЖертва интернета
Девочки, не ругайтесь! Тина-молодец, пусть даже при всех сказала, но антон явно не ожидал такого подарка! Поет хорошо. Вообще нравилась изначально таня,но после панянки-как то напрягает. Если бы ее все время жертвой не делали, а так... Вообще голос в этом году очень политизированный: тот с майдана, тот с ато, тот беженец .... Вот просто слушала и наслаждалось пением людей, их талантом. Сегодня понравился женя, но вылетел. Учитель-очень хорошее произношение, но женина песня была лучше, да и голос приятней , как по мне. А вообще-рада за антона и его семью. Кстати, а что еще кроме статуэтки он получил?

Согласна, мне тоже Таня нравилась сначала, но напряг этот трагизм, слёзы бесконечные (артист должен всех доводить до слёз, а не сам рыдать на сцене). Преподнесли это бесконечное ’мама-одиночка’ как страшное горе, героизм или не знаю ещё что. Вообще меньше им нужно на шоу спекулировать на жалости. Шоу ГОЛОС Країни, а не судьба, дети, родители, внуки и т.д.
Дайте подуться 08 июня 2015
Кстати Вакарчук тоже очень много помогает, только тихо. В нашем городе он уже год как оплачивает квартиру в центре города, где волонтеры готовят заготовки для наших АТО-шников. Знаю, что и другим вообще по жизни помогает
Люблю кетчуп 08 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я еще с первой серии, когда показали сюжет про семью Антона, поняла, что он победит. Историю конъюнктурная, все предсказуемо.

Однозначно - схема такая же, как и в Голосе-дети.
yukio 08 июня 2015
все, кто пишут, про пиар - просто завистливые змеи! подавитесь своим ядком!
Тина - пример для всех! пусть делают добро и открыто об этом заявляют! пусть это будет пиаром и войдет в моду для людей, которые могут себе позволить такие подарки.
Я раньше благотворительность тихонечко отправляла и молча радовалась. Но мне однажды волонтеры объяснили, что об этом стоит говорить всем! пусть и им будет стыдно за свое равнодушие!!!!!!!!! авось, тоже подтянутся ;)