07 июня 2015

Какая Тина молодец

Подарила квартиру Копытину.
показать весь текст
Усатая полосатая 08 июня 2015
Помню тему с вопросом ’если б у вас была свободная вторая/третья квартира, подарили бы вы ее сестре/брату?’
99% ответов было, что даже не пустили бы пожить, не то, что подарить...
а тут все такие: ’’была бы у меня возможность, конечно тоже помогла бы!! я ж бедная, а у Кароль денег куры не клюют - пиар!’’
Люди даже родному человеку неспособны благо подарить, а тут рассуждают о корыстных намерериях Кароль..’’зачем пиарится - втихушку бы...’’
Смешно вас читать...
Самохвалова 08 июня 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Помню тему с вопросом ’если б у вас была свободная вторая/третья квартира, подарили бы вы ее сестре/брату?’
99% ответов было, что даже не пустили бы пожить, не то, что подарить...
а тут все такие: ’’была бы у меня возможность, конечно тоже помогла бы!! я ж бедная, а у Кароль денег куры не клюют - пиар!’’
Люди даже родному человеку неспособны благо подарить, а тут рассуждают о корыстных намерериях Кароль..’’зачем пиарится - втихушку бы...’’
Смешно вас читать...
Поддерживаю))
Самохвалова 08 июня 2015
Ответ дляLLIeppu
ой фууу! и тут умудрились обосрать, ну что за люди такие?
Это жаба давит людей.))) Все она -противная)))))
Смурфик 08 июня 2015
Не люблю Тину, что-то в ней меня всегда отталкивало, но поступок благородный. И глупо было бы предполагать, что ей удалось бы сделать это скрыто. Все равно бы все узнали, в том числе и от получивших такой подарок. Если бы все наши депутаты, чиновники так поступили, и президент в том числе. Взяли бы и отказались от своих хотя бы месячных зарплат, для помощи беженцам, онкобольным и т.д. Но эти мр.зи настолько жадны, что умрут от жабы. Но когда нибудь эта жаба их поглотит.
Пушкининиана 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я

А что неправда????
Чувак сбежал со своей родной земли.
А чужие мужики там гибнут.
Зато у его детей останется отец.
А его родину освободят отцы других детей.
100000000000‰
Згідна... Я вчора теж написала так мене чуть не заїли на вечерю.... :))) як на мене то вона з ним чи він з нею неспроста....