07 июня 2015

Какая Тина молодец

Подарила квартиру Копытину.
показать весь текст
Полиэтиленовый привет 08 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма

))) у нас первая леди страны часто по телеку пиарится - типа собирает помощь вместе с волонтерами для АТО. Собирает по крупицам((( Но, ведь никому квартиру не подарила (((

Ну откуда Вы знаете, кому и что она подарила или не подарила ? Ее водитель Вам на свидании нашептал?
Неместная Я 08 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Ну это вы от большого ума так сказанули? Вы сейчас сами себя опустили такими речами...

А что неправда????
Чувак сбежал со своей родной земли.
А чужие мужики там гибнут.
Зато у его детей останется отец.
А его родину освободят отцы других детей.
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

да я говорю об этом и многие слыша, пытаются тоже помочь
увы, мне вас не понять. Для меня показуха и дарение от души несовместимы. Разные вещи.
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Жаль, что вы не видите границы публичности...

я просто не вижу в этом ничего плохого, а наоборот
Марафетчица 08 июня 2015
кароль-ничего в ней нет. ни рожи ни кожи.и таланта 0.
пиар это все..
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
увы, мне вас не понять. Для меня показуха и дарение от души несовместимы. Разные вещи.

не показуха, а пример.
Я Вас не боюсь 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Согласна. Еще смешно было, к года его жена говорит: даже моей маме понравились!)) наВерное кости ему моют, что на полгода свалил, помощи никакой
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

не показуха, а пример.
какой пример?
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
кароль-ничего в ней нет. ни рожи ни кожи.и таланта 0.
пиар это все..

да ну)))
Петя-петушок 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
простите, молодец, это когда делается негласно, чтобы никто не знал. А то по другому называется, пиар.
+1
Полиэтиленовый привет 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я

А что неправда????
Чувак сбежал со своей родной земли.
А чужие мужики там гибнут.
Зато у его детей останется отец.
А его родину освободят отцы других детей.

Давайте не будем переводить разговор в политическую плоскость. Еще год назад я тоже про мужики гибнут кричала, а сегодня готова всех отозвать оттуда, нечего там делать сегодня, весь смысл становится на места- игры политиков затянулись. А парень сюда не гульбенить приехал, а работает себе и о семье заботиться,как может.
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
какой пример?

хорошие поступки
Неместная Я 08 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Давайте не будем переводить разговор в политическую плоскость. Еще год назад я тоже про мужики гибнут кричала, а сегодня готова всех отозвать оттуда, нечего там делать сегодня, весь смысл становится на места- игры политиков затянулись. А парень сюда не гульбенить приехал, а работает себе и о семье заботиться,как может.

Если бы не тысячи погибших, то пожалуйста. А тут - противно. Типа они туда гульбенить поехали, пока он тут бедняжечка работает. Не хочу дальше продолжать, но фу ситуация простою
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

хорошие поступки
хорошие поступки делают не глядя на других. И повторюсь - тихо - если это действительно, от души. А еще лучше, чтобы никто и не знал, откуда подарок, деньги и т.п. Там наверху зачтется и только один должен быть свидетель - Бог. Как то для меня это так.
Хвець-тець 08 июня 2015
Ответ дляНаизнанку

Любовник донецкий

вот дурепа. абы глупость сморозить.
Вам телефонограмма 08 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
кароль-ничего в ней нет. ни рожи ни кожи.и таланта 0.
пиар это все..

Зато видимо у Вас, сидящей тут на Советчице, есть и кожа и рожа и талаааааннтище, кого-то обсуждать и опускать ниже плинтуса. Жаль, что мы Вас не знаем - не признанный талант? (((
Жертва интернета 08 июня 2015
Девочки, не ругайтесь! Тина-молодец, пусть даже при всех сказала, но антон явно не ожидал такого подарка! Поет хорошо. Вообще нравилась изначально таня,но после панянки-как то напрягает. Если бы ее все время жертвой не делали, а так... Вообще голос в этом году очень политизированный: тот с майдана, тот с ато, тот беженец .... Вот просто слушала и наслаждалось пением людей, их талантом. Сегодня понравился женя, но вылетел. Учитель-очень хорошее произношение, но женина песня была лучше, да и голос приятней , как по мне. А вообще-рада за антона и его семью. Кстати, а что еще кроме статуэтки он получил?
Солнечный день 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
простите, молодец, это когда делается негласно, чтобы никто не знал. А то по другому называется, пиар.

Знаете, а не пора ои Вам спать?
Полиэтиленовый привет 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я

Если бы не тысячи погибших, то пожалуйста. А тут - противно. Типа они туда гульбенить поехали, пока он тут бедняжечка работает. Не хочу дальше продолжать, но фу ситуация простою

Он не виноват в погибших. И да, пусть у этих детей будет отец. Пусть у максимального кол-ва детей будет отец,мама и дом. Вообще ни за что на парня наехали...
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
хорошие поступки делают не глядя на других. И повторюсь - тихо - если это действительно, от души. А еще лучше, чтобы никто и не знал, откуда подарок, деньги и т.п. Там наверху зачтется и только один должен быть свидетель - Бог. Как то для меня это так.

я , например, рада, что кто-то глядя на меня сделает благородный жест, пусть даже самый маленький. И я это делаю не для галочки для там наверху.

Я поняла Вас и Ваше мнение. У меня у оно другое
Солнечный день 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
хорошие поступки делают не глядя на других. И повторюсь - тихо - если это действительно, от души. А еще лучше, чтобы никто и не знал, откуда подарок, деньги и т.п. Там наверху зачтется и только один должен быть свидетель - Бог. Как то для меня это так.

Повторюсь идите спать с Вас яд капает
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

я , например, рада, что кто-то глядя на меня сделает благородный жест, пусть даже самый маленький. И я это делаю не для галочки для там наверху.

Я поняла Вас и Ваше мнение. У меня у оно другое
жаль, что такой вот дешевый пиар преподносится у нас как благо.
Солнечный день 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
жаль, что такой вот дешевый пиар преподносится у нас как благо.

Яяяаааааддд
Полиэтиленовый привет 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница

я , например, рада, что кто-то глядя на меня сделает благородный жест, пусть даже самый маленький. И я это делаю не для галочки для там наверху.

Я поняла Вас и Ваше мнение. У меня у оно другое

Автор, а вообще пафоса ненужного и слезливых историй было слишком много на проэкте. Если будут продолжать в таком духе, люди постепенно перестанут смотреть.
Тасюня 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...

Навіщо Ви так, не знаючи людини...
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

Повторюсь идите спать с Вас яд капает
а кто вы такая, чтобы мне указывать что мне делать? идите сами спать. Я высказываю свое мнение и если вас оно как то напрягает - поработайте над собой.
Солнечный день 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
а кто вы такая, чтобы мне указывать что мне делать? идите сами спать. Я высказываю свое мнение и если вас оно как то напрягает - поработайте над собой.

За Вами след ядовитый и фонит как от радиации
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

Яяяаааааддд
вы не в себе я смотрю.
автор Одноклассница 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
жаль, что такой вот дешевый пиар преподносится у нас как благо.

думаю, Копытин и его семья другого мнения.
Так было и будет всегда, богатые часто пиарятся за счет других, ну и пусть лишь бы польза была простым людям.
Ласунка 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день

За Вами след ядовитый и фонит как от радиации