Одноклассница• 07 июня 2015
Какая Тина молодец
Подарила квартиру Копытину.
Ноу коммент• 08 июня 2015
Ровно год назад, 1 июня 2014 года, в День Защиты Детей Тина Кароль открыла свой Благотворительный Фонд «Полюс притяжения». Эта была благотворительная инициатива певицы целью которой является помощь детским онкологическим отделениям городских и областных больниц всех городов Украины.
За год певица смогла оказать помощь 22 городам. Врачи больницы сами решают, что наиболее необходимо в данный момент их отделению и передают список лекарств и оборудования Миссии Фонда.
Благотворительный Фонд «Полюс притяжения» не является организацией по сбору средств и осуществляет свою деятельность исключительно за счет финансирования самой певицей. Все свои гонорары за сольные концерты с программой «Сила любви и голос» и Музыкальным спектаклем «Я все еще люблю» певица передала в свой Фонд.
Тина Кароль: «В моей идее создать такой Фонд есть всего одна и самая важная мотивация - это забота. Пережив подобное, я понимаю, на сколько одиноко чувствуют себя родители и детки, которые страдают от этой страшной чумы 21 века. Я хочу привнести в их жизни немного радости, тепла и заботы о них. Сверхзадачей моей инициативы является вдохновлять людей, на добрые дела»
Берегите друг друга! Любите родных!
Чавонадо• 08 июня 2015
Она умничка - добрый и светлый человек) За Копытин я голосовала - он поистине народный голос, простой и талантливый человек с народа. Подарок этот ему был просто необходим -3 деток в тех ужасных условиях, а младшему всему 2 недели, ну не могла Тина пройти мимо чужого горя - она молодец, я её зауважала!
Герцогиня• 08 июня 2015
а мне всё равно, кто и кому подарил квартиру, мне главное, что не победила Решетнячка
Как узнала, что она пела в группе Горячий шоколад (или где?), про что тактично умолчали, а потом ещё и после видео Панянка-Селянка, где она в роли Панянки и рассказывает, что она прям в шоу-бизнесе вертится во всю, то отвернуло от неё как-то. Думала, что если выиграет Решетняк, то больше не будут этот Голос проплаченый смотреть. Но выиграл Копытин, вот и отлично, главное, что не она
Марс атакует• 08 июня 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я еще с первой серии, когда показали сюжет про семью Антона, поняла, что он победит. Историю конъюнктурная, все предсказуемо.
Особенно впечатлило то, что он, оказывается, на самом деле из Мариуполя)) Слезу и жалость с народа надо выбивать)) Первый победитель, Ваня - слепой.. Хотя не спорю, все мальчики талантливые. И все!)) Харизмы - 0! Где Ваня? И с каким удовольствием сейчас я слушаю Гордиенко и Мирзояна! На шоу, главное, появиться, а толковые продюсеры харизматичных с руками и ногами заберут))) Так что время покажет, кто звезда, а кто просто победитель))) Ту же Тину взять! Сколько певичек на сцене никаких, а она сразу берет и не только голосом. Меня она на Новой волне тогда впечатлила своим артистизмом. Хотя ее фанатом так и не стала)) Я по мальчикам, в основном)) Так что желаю всем победителям конкурсов ’изюмУ’!!!!
лаМпочка• 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Те, що Тіна подарувала квартиру - це, звичайно, молодець, але згідна, що краще б хворим дітям чи сиротам пожертвувала таку суму грошей. А Копитін - молодий здоровий чоловік - заробить і дітей своїх прокормить.
Тому це виглядяє як звичайний піар...
Вообще-то она постоянно помогает больным деткам
Редисочка• 08 июня 2015
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
печально жить рядом с такими, как Вы( Нормальные людя хотят просто жить, а не стрелять и убивать. Не дай Боже, что-бы Вашей семье пришлось потеря свое дилье и бежать под выстрелы куда глаза глядят, спасая жизни своих детей и свои. А сидеть в тепле и в тишине и рассуждать...
Пленница SexShop-а!• 08 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
кароль-ничего в ней нет. ни рожи ни кожи.и таланта 0.
пиар это все..
Вот если у Кароль ничего нет, то тогда покажите свою кожу-рожу и талант. Завидуйте молча, противно от таких коментарием
Ответ дляКаркуша Клара
Тому це виглядяє як звичайний піар...
Что за манера, указывать людям, куда и на кого тратить свои деньги?
Боюсь признаться• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
простите, молодец, это когда делается негласно, чтобы никто не знал. А то по другому называется, пиар.
Пиар- не пиар, а взяла да и подарила! Просто так! Вытащила свои кровные, купила и подарила! Увидев это, я просто расплакалась! Бывают же ещё такие добрые души! Пусть Бог наградит её за этот поступок! Она мне и так нравилась, а теперь я просто влюблена в неё!
А Вы способны на такой поступок? (читай между строк- дорогостоящий)
Хвець-тець• 08 июня 2015
Тина молодец. меня очень тронул ее поступок. И было видно, что не пиар это. Она так волновалась, слезы блестели на глазах, голос дрожал. И хоть я не болела за Антона, у меня были другие фавориты. Я рада, что он победил.
Печальки.нет• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
а Вы думаете что не узнали бы?)
Кнопкотык• 08 июня 2015
Тина сейчас очеь набожный человек! Ее маленький сын, в эту пасху, служил панамарем !
Ответ дляLydia
Причём тут подтасовки? Это же и так понятно что для того, чтобы народ склонялся к кому то определённому, просто смещаются акценты, ракурсы и т.п.
Показывается определённая картинка.
Я Вам більше скажу - про окремих учасників були сюжети в ТСН - вони не ввійшли навіть у півфінал, просто вразили їхні історії. І що? Особисто я голосувала за співака, який мені сподобався.
ki210887slv• 08 июня 2015
Если б у меня были деньги на Подарок-квартиру тому кто нуждаеться, наверное подарив ее я бы хотела кричать от счастья Я купила им кваритру!!! УРА!!
ведь это так приятно видеть радость людей которым сделал добро, и хочется со всеми поделиться, я не поклонница тины но и не считаю это пиаром, можно было детскую площадку сделать за пару тысяч гривен и оплатить минутку на тв чтоб все увидели! это легко и дешево.
думаю ее поступок достоин уважния.
Самохвалова• 08 июня 2015
Пусть это пиар - зато очень благородный пиар. Я только за! Пусть все так пиарятся! А те кто пишут гадости - просто завидуют.
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться
способна не кричать об этом. В том, что она занимается благотворительностью - тут молодец. Но у меня свое мнение - писала выше. Его придерживаюсь.
Самохвалова• 08 июня 2015
На Голосе Страны никто ничего не проплачивает. Какие люди завистливые. Прошлый победитель - Игорь Грохоцкий, наш близкий родственник прошел абсолютно без денег.Мы сами не ожидали что он выиграет.Могу в этом уверить не по наслышке. Не пишите ерунду!
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляДайте подуться
Кстати Вакарчук тоже очень много помогает, только тихо. В нашем городе он уже год как оплачивает квартиру в центре города, где волонтеры готовят заготовки для наших АТО-шников. Знаю, что и другим вообще по жизни помогает
вот про Варчука соглашусь. Как то не вижу даже его со сцены со словами - да, я такой!
Ответ дляСамохвалова
Пост Ваш проігнорують) Мені тут доводили вчора, що голосування підтасовують.
С удивлением читаю комментарии о том, что Тина Кароль устроила показуху. Даже если и так-ну и что! Она не чайник напоказ подарила, а квартиру. Семье, которая нуждается. И захотелось сделать это так, чтобы и другие порадовались. Вот я действительно была невероятно растрогана и рада была видеть слезы счастья на глазах Антона и его мамы.
Мне кажется, здесь зачастую возмущаются те, кто добрых дел не делает вообще - хоть напоказ, хоть анонимно
Ответ дляBabyCat
Підпишуся під кожним Вашим словом.
Путающаяся• 08 июня 2015
Ответ дляBabyCat
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2015
Просчитано все
Вот какие мы украинци мододци , переселенцам помогаем
Украина Едына
Политический ход.
Наших мобилизовывают, а те кто реально должен быть в Донбасе и гнать отдуда шваль разную, участвует в конкурсаж
Он жив, а кто поможет и поддержит те семьи,кто получил похоронку на мобилизованого,гогда донецкий тут выступал?
Пиар ход - одним словом.
Украина Едына
Политический ход.
Пиар ход - одним словом.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Тоже хотела написать,что показала пример. И если все известные люди и не только артисты помогали бы простым людям,было бы как-то спокойней жить.
Да не пример это.
И не с личного кармана заплатила, а через благотворительный фонд свой
А что такое благотворительные фонды и денежные потоки в нем - это другая история.
Известные люди и в т.ч. артисты не обязаны помогать никому
Государство должно обеспечивать потребности людей ,а НЕ ДЕЛАТЬ С ЛЮДЕЙ НИЩИХ
А не гос- во отдельно, а люди отдельно
Самохвалова• 08 июня 2015
Ответ дляТасюня
І що, довели?))
Катастрофа• 08 июня 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Тина в принципе очень показная особа..и этот поступок-лишнее подтверждение
Была бы я на месте Антона, мне бы было все равно, показухой она занимается или нет!
но тема о Тине..я бы тоже е отказалась от такого дара и спасибо огромное сказала!!