Одноклассница• 07 июня 2015
Какая Тина молодец
Подарила квартиру Копытину.
Одноклассница
• 08 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, а вообще пафоса ненужного и слезливых историй было слишком много на проэкте. Если будут продолжать в таком духе, люди постепенно перестанут смотреть.
время покажет
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
думаю, Копытин и его семья другого мнения.
Так было и будет всегда, богатые часто пиарятся за счет других, ну и пусть лишь бы польза была простым людям.
ну, Копытин да - другого мнения. Тут уж не поспоришь
Пуки-куки• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
простите, молодец, это когда делается негласно, чтобы никто не знал. А то по другому называется, пиар.
ой, да какой пиар, она же не политик. Тина просто очень добрый и светлый человек .
Одноклассница
• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
они счастливы, им хорошо. что еще нужно?
тине пиар не нужен, она и так востребована
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
ну вы даете. Что только политики пиарятся. Шоу-бизнес - это основной пиарщик.
Солнечный день• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
Согласна , она очень светлый человечек .
Солнечный день• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
Ваша кислота аж шипит
Оле Лукойе• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
жаль, что такой вот дешевый пиар преподносится у нас как благо.
а Вам он чем то навредил,этот пиар?а кого то счастливым сделал,не так ли?
Пуки-куки• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
и чего Тине пиариться? Что это ей даст, ее и так все знают. Если вы смотрите передачи, то видно, что Тина очень деликатный, вежливый человек и добрый.
Одноклассница
• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
чего? если у нее таланта было бы ноль, то никакой пиар не заставил бы людей ходить на ее концерты и еще и платить за это деньги.
Каркуша Клара• 08 июня 2015
Те, що Тіна подарувала квартиру - це, звичайно, молодець, але згідна, що краще б хворим дітям чи сиротам пожертвувала таку суму грошей. А Копитін - молодий здоровий чоловік - заробить і дітей своїх прокормить.
Тому це виглядяє як звичайний піар...
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
Ваша кислота аж шипит
оставьте меня в покое. Идите уже спать. Иначе изведетесь вся от моего яда.
ГЛЮкоза• 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
Кароль.
Если Вы не смотрите Голос страны, то не поймете
Ответ дляКаркуша Клара
Тому це виглядяє як звичайний піар...
Особисто Ви знаєте кому Тіна ще допомагає?
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Тому це виглядяє як звичайний піар...
да, столько деток больных. Тут согласна.
Пуки-куки• 08 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вобщем согласна. То,что подарила-молодец, но вот это ее ’...Така я людина...’ к чему? Я ,может,тоже ТАКА людина,просто возможности у остальных не ТАКІ. Вот пришла,мышку в доме увидела,тихонько пошла и квартиру купила,а потом так же тихонько ключи принесла. Он ей отработает еще концертами и пиаром. Я уважаю Кароль,она сильная девушка,очень выросла и стала мудрой после смерти мужа, у нее неплохие песни и сентиментальная душа...Но пиарится надо менее пафосно.
тихонько не надо, пусть и другие знают, может, тоже больше начнут помогать, это хороший пример.
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
да ладно - вы хотите сказать, что у нас в шоу бизнесе исключительно таланты? Залы можно как раз очень хорошо этим самым пиаром и заполнить - что многие и делают. Про Тину писала выше - хорошо поет, действительно талантлива. Но вот тут - перебор, как по мне.
Пуки-куки• 08 июня 2015
Ответ дляТасюня
Так роблять у групах хворих діток. Самі адміни просять, щоб відписувалися про пожертви.
и это правильно, о добрых делах надо говорить
Одноклассница
• 08 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Тому це виглядяє як звичайний піар...
всем не поможешь, к сожалению.
зачем певице с хорошим голосом пиар? что людей будет от этого больше любить ее песни????
это политики пиарятся своими добрыми делами, так как им нужны избиратели, а она признана итак
Пуки-куки• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
сделайте по-другому
Пушистый Пельмень• 08 июня 2015
Поступок в любом случае хороший, благородный, но....Как же резало слух это красование ’така я людина’ 2 раза, ’не плач, не плач’ и т.д. Речь наигранная получилась, даже за Тину как-то неловко было. Меньше бы ’я’, вообще меньше слов, люди и так всё поймуи, не дураки. А парень действительно талантливый, умничка и видно, что человек хороший, муж, отец.
Каркуша Клара• 08 июня 2015
Ответ дляТасюня
Ні, не знаю, але квартира - це не тисяча гривень і не дві, сумніваюся, що вона такими сумами розкидається направо і наліво
Одноклассница
• 08 июня 2015
Ответ дляЛасунка
я писала именно о тине как о талантливой и признанной певице.
Ласунка• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
сделайте по-другому
по-возможности, конечно, стараюсь по-другому.
Я очень рада, что выиграл Копытин -я за него кулачки держала изначально. и считаю реально, что пел он в этом сезоне лучше всех. я сразу сказала, что он победит.
а вот на счет того, что он из Донецка странно было слышать, может последние года там жил, но я помню его очень давно в своем городе Мариуполе- он раньше всегда пел на городских концертах, потом на праздники в ресторанах