Инна Пельтман• 08 июня 2015

Девочки, кому подарить это платье D&G? Оригинал

Подруга из Милана привезла 2 недели назад из коллекции D&G за 2014, стоимость не называет хотя посмотрела у них на сайте - 1800 евро, все бирки официальные есть. Мне по размеру не подошло, продавать не хочется в силу того что подарок
Лариса71• 08 июня 2015
Ответ дляlumonbka

а вы что, посланник Бога?
Видимо,да! Она так решила.
Скучно ей жить.
shalti21• 08 июня 2015
Отдайте тому кто напишет 500 е сообщение
lumonbka• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
собирая на хлеб, при этом проплатив интернет, еще и с телефонаС))). Не выдумывайте и не прибедняйтесь, а скажите себе правду

а вы считаете, кто сейчас оказался без работы/в тяжелом материальном положении, должны отказаться от всех благ цивилизации?
Мне по работе и учебе интернет необходим, а вот шмотки покупаю сейчас крайне редко (не только из-за роста цен, есть еще ряд причин).
Может некоторые наивные и раскатали губу, что нашелся добрый хороший человек, а не тут-то было. Это посланник Бога пришел наказать их за грехи
KittyTow• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Я не пишу о себе естественно ..Про хлеб- это образное сравнение ,думала вы поймёте

Полагаю ,у вас просто дефицит внимания да и откуда ему появится ,с таким отношением к людям ? Ставить эксперименты на массах ,ну это верх цинизма
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляlumonbka

собирать крошки хлеба и в ’тяжелом материальном положении’ это разные вещи, научитесь правильно выражать мысли. Крошки хлеба сейчас собирают люди немного восточнее. А те кто ’редко покупает шмотки’ и решил забрать оригинал D&G даже не узнав размер -
елена 74• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

по поводу продажи я уже сказала. Если моя подруга увидит его на сестре или знакомых - закончится печально. Развод-не развод, пока 4х девочек выбрала которым собираюсь дарить, буду дальше думать нужно оно им реально или хотят продать потом, а вы пишите гадость дальше всякую...
мерки мои))Но стиль не мой)
lumonbka• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

я не писала о собирать крошки хлеба и девушка, автор этого поста, не бомжей имела ввиду. Научитесь смотреть шире, а не придираться к словам и не обобщайте
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
отношения в общем я Ваше поняла. Если хотя бы 50 человек считает что я не права - я уйду отсюда и никогда больше не появлюсь. Вы злые
ириска83• 08 июня 2015
Да отдайте вы уже это платье , зачем эта ’морковка перед осликом’ нравится дразнить людей? Уже 9 страниц неужели не выбрали..
adeliy• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
Девочки, этот вопрос я создала для того что бы посмотреть как мы отреагируем на халяву, не обижайтесь, будет вам уроком! :) Кто-то захотел сразу забрать, кто-то не поверил и не написал ничего, а кто-то зависливо писал ерунду. Надейтесь всегда только на себя и не верьте халяве, её не существует. P.S. - платье на самом деле оригинал D&G, но из интернета! :))

Автор ,вы очень странная,к чему урок этот?Вы Бог,чтобы уроки преподносить тем,кому ,возможно,одеть нечего?Глупый вопрос и глупая идея.
ириска83• 08 июня 2015
Ответ дляadeliy

Вообще странная второй день людям мозг тра*ает
Mariamar• 08 июня 2015
Ответ дляAleksakievua
Автор, это прикол? какой D&G 2014?).

Ага, учитывая, что вторую линию коллекций Дольче закрыли еще в 2011 году
елена 74• 08 июня 2015
Ответ дляrhonda

Так в том то и суть. Почти все могут пойти на рынок и купить за 100 грн. И очень немногие могут позволить себе по-настоящему дорогую вещь. Но при этом каждой женщине хочется хоть краешком ногтя прикоснуться к роскоши. Вот те, у кого такой возможности нет, и откликнулись на ’благородный’ порыв автора бесплатно отдать дорогую вещь. А тут их мордой в дерьмо! Ибо не хер.
я вас умоляю))ну какая это роскошь))вы фото платья видели?да оно и даром не надо))пусть хоть и от всемирно известного дизайнера.
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляadeliy

еще раз повторяю для тех кто не понял. - Люди которым нечего одеть - в интернете не сидят, все остальные пойдут и заработают, и скажут за урок спасибо. А те у кого полный гардероб и при этом просят платье даже не узнав размер, то тут уже пожалуйста
бумбэби• 08 июня 2015
Ответ дляириска83

оно вообще у нее есть
здесь где-то в теме хоть раз реальное фото мелькало?
а то я не в курсе
Babylook• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман
и только завистливые девочки здесь сейчас пишут что я создала провокацию или что-то подобное. Если не проснувшись сейчас прочитали бы тему, а ночью - именно они бы и написали те посты в роде ’отдайте мне’. Остальные (которых на кидстаффе не много к сожалению, судя по тому что пишут, хотя и многие ничего не пишут, а просто читаю) - мою позицию поддерживают. 90% хотели его забрать, продать и заработать
честно говоря, автор- вас неприятно читать...
ваши фразочки ’пусть будет для вас уроком’- люди не от хорошей жизни хотят вещь, которую бесплатно предлагают.
да и откуда вы знаете, что 90% из них хотели перепродать, вы социолог или экстрасенс?
елена 74• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

вы забавнаяповеселили,однако))
ириска83• 08 июня 2015
Ответ длябумбэби

оно вообще у нее есть
а то я не в курсе
Она урок всем преподала , нет ну вы посмотрите н....
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляелена 74
вы забавнаяповеселили,однако))

спасибо)
Babylook• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

интернет - это роскошь?
olchik87• 08 июня 2015
Ответ дляИнна Пельтман

Конченная тупица. Заняться нечем? У людей с такой энергетикой,опасно что-то брать! Фу!
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляBabylook
интернет - это роскошь?
восточнее езжайте немного, посмотрите что такое роскошь,а что нет. Привыкли к жирной жизни прося платье даже не узнав размер
lumonbka• 08 июня 2015
Ответ дляириска83

ага, а те, кто не отписался с постом ’Беру’, те просто завистники
lumonbka• 08 июня 2015
В психиатрической клинике с одной палаты:
- Я посланник Бога!
Из другой палаты:
- Я никого не посылал!
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
Ответ дляlumonbka

ириска83• 08 июня 2015
Ответ дляlumonbka

наверное тех, у кого на еду денег нет , автор дразнит бутербродами...
lumonbka• 08 июня 2015
Ответ дляириска83

печально, но похоже
автор Инна Пельтман • 08 июня 2015
злые вы
KittyTow• 08 июня 2015
Ответ дляириска83

ааа

теперь ей можно с тренингами по стране ,на тему о бесплатном сыре
maudleen• 08 июня 2015
Ответ дляУгадайс

100%, как раз хотела написать.