Секретница• 08 июня 2015
Продавец не добавляет в покупатели после оплаты
Здравствуйте, впервые за много лет на сайте такая ситуация - продавец с рейтингом от 9 кстати, не добавляет в покупатели после оплаты (оплатила 4 июня, уже 8 июня) говорит, добавлю после отправки.
Насколько я знаю, за такие вещи снижают рейтинг. Как и куда обратиться?
Волшебная палочка• 08 июня 2015
как уже надоели эти темки... французкого на вас не хватает..... вышлет добавит... еще не выслала а уже кипишь...
Волшебная палочка• 08 июня 2015
Ответ дляКолхозница
https://www.kidstaff.com.ua/help
Пишите админам.
за что писать? товар выслан?
Закидай меня камнями• 08 июня 2015
Ответ дляКолхозница
https://www.kidstaff.com.ua/help
Пишите админам.
Колхозница• 08 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Но обязаны добавлять после оплаты. Разве нет?
все верно.
я не могу понять в чем проблема нажать кнопку мой покупатель?
дольше Вам овет писать.
Колхозница• 08 июня 2015
Ответ дляВолшебная палочка
за что писать? товар выслан?
не добавили в покупатели.
правила изучайте!
Волшебная палочка• 08 июня 2015
Ответ дляКолхозница
не добавили в покупатели.
правила изучайте!
правила я прекрасно знаю. товар выслан? продавец ясно написала после отправки добавит. и нечего мне тыкать в правила
Закидай меня камнями• 08 июня 2015
Автор, нужно срочно подавать в суд на продавца и требовать моральную компенсацию
Волшебная палочка• 08 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зяблик протестант• 08 июня 2015
Продавцы уже совсем обнаглели!!! Оплати, значит 100% ДО отправки, а она добавит в покупатели ПОСЛЕ!!!! А может и не отправит вовсе....а ты потом даже не сможешь оценить её\его поведение... Капец , наглость...
Самая СоветЧиваЯ• 08 июня 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Согласна. Факт оплаты, говорит о том, что покупка совершена . При чём здесь отправка ?!
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 июня 2015
В покупатели добавляют после обмена реквизитами и данными для отправки. ДО оплаты!
Выручалка• 08 июня 2015
Ответ дляСлоник-тоник
нет. Обязаны добавлчть ДО оплаты
Пушкининиана• 08 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Правильно.
Автор, пишіть адмінам, це порушення правил, можуть і рейтинг зрізати продавцю за таке.
Скільки вже таких тем було - спочатку одні правил не читають, інші платять ’в нікуди’ незрозуміло за що, а потім теми строчать, що бачте-но їх продавець кинув, а я нічого зробити і довести не можу, бо він мене у покупці не додав. А що було гроші тоді перераховувати, поки не додав?
бювет_в_обед• 10 июня 2015
А кнопка ’заказать’ для кого существует? Я не на стороне продавца, но блин 100500 тема