Пуки-куки• 08 июня 2015
У кого так же ,что делаете?
Все в общем нормально ,но сама перед собой понимаю ,что не такой жизни хочу Иногда ,вот как сегодня накрывает и грустно -грустно до слез Я разведена ,есть ребенок ,есть работа ,дом ,родители ,друзья Стараюсь ,кручусь ,общаюсь ,живу ,радуюсь жизни ,а в глубине души понимаю ,что никому не нужна У всех потребительское отношение Отношения с мужчинами тоже как то неправильные ,ты -мне ,я тебе а так хочется чтобы позвонил просто так ,узнал как я проснулась ,о чем думаю,о чем мечтаю Подруга говорит мол ты чего заболела ?А я мечтаю ....
Каравай-каравай• 08 июня 2015
а вы мужчине позвонили просто спросить, любимый ты сегодня ем? что снилось и т.д.?
Пуки-куки
• 08 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай
конечно)))))))правда
Каравай-каравай• 08 июня 2015
Ответ дляПуки-куки
конечно)))))))правда
значит это не тот мужчина, который ВАШ мужчина
Пуки-куки
• 08 июня 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Вы нужны своему РЕБЕНКУ И СЕБЕ!!!!
да я люблю его о он меня и это не пустые слова точно ,но.....