размахер• 08 июня 2015
Ох и Родители! Прибила бы таких!
третий раз попадается мурло какое то!воспитываю ребенка не быть жлобом и делиться с детками, ребенку 3 года, вчера на пляже сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ одной из них, надули надувной мячик и их ребенок игрался а потом папаня его закинул на капюшон коляски, подходит мой ребенок к папаше и говорит: дай пожалуйста мячик! Ответ поразил, с умным рылом оно повернулось и на полном серьёзе ответило- не дам, иди отсюда! Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать! Ребенок в слезы, но не от того, что мяч не дали, а из за такого ответа, он искренне не понял, почему взрослый человек послал его ни за что! Успокаивали минут 40 и эти мамаши с плача по его ребенка сидели и улыбались переодически поглядывая! Как понимать таких родителей, которые сами так себя ведут и детей своих учат никогда не делиться потому что это твое! В моем возрасте такие дети были изгоями и лупили их за жлобство их сверстники, боюсь представить что будет в это время..Когда дети очень жестокие
Админко• 08 июня 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
папа, грубиян не прав. Но зачем вообще просить вещи у взрослого дядьки? Зачем вообще учить ребенка попрошайничать?
Вот именно. Когда попрошайничаешь результат всегда непредсказуем. Кто-то даст, а кто-то и пошлет, при чем гораздо дальше чем ’иди отсюда’.
И если автора (или ребенка) часто посылают, так может хватит уже попрошайничать
и негативных эмоций будет гораздо меньше.
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Вот именно! Если бы подбежал и выдрал из рук, получил бы ребенок, а так...
Автор!Вас поддержала только мадам Труля ля.Но у нее стопудово жирная попа,раз сиська с капса не убирается
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляОбращеница
мы бабы,посмотрите как все обс..ют друг друга чем лучше автора?Не за что не про что,на то и бабы,ну не понравились ей они и все,как буд то тут никто никого не обсуждает тут все такие святые кудахчуть хоть куда
В школі в класі було більше хлопців) в універі правді ні.. 10р працювала в чоловічому колективі. Всі друзі чоловіки. чоловік і два сина. Тут я продаю... на советчицю стала заходили, коли темки про мене робили конкуренти, теж обзивають іщо хоч))) і реально такі жінки по своїй суті підлі, жадні, заздрісні. Мені от завжди чоловіків шкода)))
Хачапууури• 08 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Девочки, неужель Вы верите в этот бред сивой кобылы?
ну, может оно рупь двадцать заработало этой темой, чи шо ли нам жалко ?
Жена сантехника• 08 июня 2015
Ответ дляДеловитая
Автор, у Вас такой интеллигентный словарный запас)))
Видно, Вы многому научите своего отпрыска.
Никто Вам ничего давать не обязан.
Уже не один коммент о лексиконе Автора, я ей лично ответила в каком-то посте, но вся критика ею не замечается .
Вот если перечитать ’
... попадается мурло какое то!... сидит компашка, 2 деваха с толстыми жопами и муж- дрыщ ... с умным рылом оно повернулось...’ и т.д.
У меня ощущение,что в подъезде под пивко подростки обсуждают кого-то.
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

тему можно закрывать)))
вентиляторная• 08 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна

КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга

тему можно закрывать)))
причем давно,еще на 1 стр
Ненька наша• 08 июня 2015
Ответ дляПомидорина
Всегда выбешивала такая позиция на площадке. Выхожу я ,со стройной попой и красивым фейсом, выгулять сына. А в песочнице уже желающие детки поиграться игрушками нашими. Мамаши с толстыми сраками и жирными волосами,дали своим дитятям кто грабельку ,кто лопатку и гребись чадо. И налетают на наш пакет. Какого лешего я должна давать игрушки,я ведь выношу для развлечения своего сына???? Я не спонсор всего двора.
Исходя из старт-поста,я поняла,что у вас третий раз за неделю сын просит чужие игрушки...Задумайтесь. Может пора свои носить???? а не взяла круг надувной из расчета : ну Шо там ему надо еще на речке???
поддерживаю! Я тащу сумку с игрушками, а кто-то приходит без ничего, потому ей, видите-ли, тяжело, да и зачем - ведь можно у кого-нибудь попросить или тупо взять, ничего интересного и равноценного не предлагая взамен. Со мною так одна тетка на площадке и откровенничала- мол, зачем тащить эти игрушки, все равно моя ими не играет, ей чужое интересно - а тут игрушек всегда полно. Бывают же такие простые до наглости люди...
Tanya_N_UA• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Какой именно брЕд? Описало в точности ситуацию
Т.е. Вы сидели на пляже и разглядывали чужие жопы, мысленно осуждая, что дамы наели себе такие размеры, оценивали тела чужих мужиков и проводили тесты на дрыщеватость. Далее Ваш сын пошел за мячем к дрыщу. Дрыщ в брутальной форме отказал из-за чего малыш радал 40!!!!!! минут, а толстожопые ржали со слез ребенка (это можно объяснить только тем, что они имели способность своим задним жиром мыслишки Ваши о них читать) А в этот момент их отпрыск мило играл Вашими игрухами. А Вы с ребенком сидели плакали и смотрели
Так все было?

Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вот если перечитать ’
это сейчас так с двумя вышками разговаривают))
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
я не..я говорила уже ,что это трололо..
каждый раз новые детали))
Прочитайте первые две страницы, я в теме все не смогла описать, по ходу вопросов на них ответила! Игрушки с собой были, мяч был тоже, но не надувной, их ребенок играл с нашим и еще с одним, папаша достал мяч, его ребенку он был не интересен, поэтому он забросил его на крышу коляски, моему сыну мяч понравился и так как их ребенок сидел играл на берегу его игрушками подошел и попросил мяч, услышал ответ и скренне не понимал, почему дядя так ответил, его же ребенок сидит и играет его игрушками, а ему не захотел дать мяч
Обращеница• 08 июня 2015
а как вам эта темка?)))))))))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1005566
КрейсерАвроровна• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
очень похоже что у автора 2 ходки,а не 2 вышки
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляTanya_N_UA
Так все было?

Пост 463
Простоваля• 08 июня 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Как раз в том. Автор пишет, что малыш обиделся на слова дядины, а не на то, что мяч не дали. Так если вы так считаете, то какая разница тогда, что дядя ляпнул?
А тому що в 3роки (якщо я правильно зрозуміла) дитина розуміє зміст сказаного,і є важливим що, і яким тоном дитині сказати. З Вашої логіки його можна було і на *три букви* послати, результат ж такий самий, а справді...яка різниця що дядя ляпнув... а потім діти на площадках ТАКІ перли видають!
Выступаю Я.• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
Йомайо! У вас дети есть вобще? Все до единого дети играют чужими игрушками, им так интересней, а нашей площадке садятся играть деток 15 разных возрастов, все что то друг у друга просят и все охотно меняются, для меня нормально в таком возрасте, чтобы дети играли с друг другом, а не один, зато со всеми своими игрухами
А я Вас поддерживаю. Меня тоже жлобство нашей нации достало, притом и в плане культуры и в плане щедрости. Сами носим всегда целый пакет игрушек, гуляют все кому не лень, а если ребенок попросит чью-то палку то родители такой хай подымают, я уже не говорю об игрушке. Прочитала коментарии и еще раз убедилась как у нас все печально..., жить хотим хорошо в нашей стране, а за мелочь типя мячика удавимся...
Твоя подруга• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
это совсем другая история.перечитайте то,что Вы написали в теме.Это получается абсолютно разные две ситуации.
+ сленг в теме
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Ну вот, все наоборот! Тут игрушки не дала- жадина! Фиг вас поймешь
Носки на подтяжках• 08 июня 2015
Ответ дляПростоваля
А Ви не повинні,більше того, Вас і не просять *ублажать окружающих младенцев*)))
Добре,відкинемо пиво і сигарети, по суті це не важливо,невже важко замість *пошел вон*, просто відповісти на запитання дитини *дати не можу,м*яч не мій* і все.... буде він плакати чи не буде...
Ну не розумію я і все...
Все отвечают в силу своего воспитания. Да, мужик не воспитан, не умеет обращаться с детьми и договариваться с ними. Кстати, автор недалеко ушла в вопросах культуры от мужика. Так как она его может судить? То есть сказать ребенку ’Иди отсюда’ - это ужас-ужас, а обзывать чужих незнакомых людей за глаза ’дрыщами, толстожопыми и т.д.’ - норма? зато мы хорошие, мы делимся своими игрушками
Так может мужик гораздо лучше автора как человек? Что думал, то и сказал. Четко и понятно. А автор что? ’Прибила бы’? Пускай заодно прибьет и себя
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляТвоя подруга
+ сленг в теме
Что именно другого!? В теме я не вписала того, что дети играли на берегу вместе, потом я дописала всю картину
Надежда наш компас• 08 июня 2015
Ответ дляБарбитта
ну знаете ли а почему они обязаны были дать вашему мяч
не вижу логики
не должны давать мяча ,но сказать можно по другому!а ребенок что укусит мяч?
Ненька наша• 08 июня 2015
Ответ дляразмахер
а почему вы этого в теме не написали? Вот про жопы, реакцию девах и рыло, которые к ситуации отношения не имеют, хватило сил и места написать, а о важных обстоятельствах нужно еще вычитывать 2 страницы? Такое впечатление, что остальное придумывалось по ходу обсуждения
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Чем он лучше? Послать ребенка он лучше? Пусть качка пошлет 100 кг- го, я посмотрю, какой он смелый
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляНенька наша
Тему создавала злая
По ходу успокоилась и дописала детали((
размахер
• 08 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Бывает и такое
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2015
у моего ребенка в голову не прийдет просить чужое тем более у взрослых ....ко мне тоже недавно мальчик 4-х лет подошел самокат попросить
во первых он 2300 стоит а во вторых это вещь моего сына ....можно играть тем что есть и ребенок это должен понимать ...когда дети играют между собой и дают друг другу это совсем другое ........и еще я думаю папа так ответил так как ваш сын был слишком настойчив и выпрашивал этот мяч