Не гавкаю- но охраняю• 08 июня 2015
Обдаете клубнику кипятком? Перед тем, как дать ребенку
ПироженкА• 08 июня 2015
Я уже эту бредятину сегодня слышала на площадке
Типа, чтобы не заразть ребенк аскаридами.
Поверьте, живете не в стерильном мире и риск заражения повсюду
Кушать кипяченую клубнику? Параное
ПоЗиТиВнАя• 08 июня 2015
Нет конечно: ) просто мою в проточной воде. А себе обдаете кипятком? Тогда уж проще сразу сварить: )
ФрекенБок• 08 июня 2015
вы щаз упадете: мы купили сегодня клубники и самые красивые ягоды ели с дочкой (3 года)прямо по дороге домой, вообще не мытую.
ФрекенБок• 08 июня 2015
Ответ дляКумушка
Сначала фейри мою, а потом кипятком
а как же доместос? шо его не лить на клубнику?
Айболитная• 08 июня 2015
Ответ дляПироженкА
Кушать кипяченую клубнику? Параное
Не одну ли мы маму слышали?)))
4есотка• 08 июня 2015
Ви не повірите, мої діти 3,5 і 2 роки за добу зїли майже відро взагалі не митої!!! (правда своєї домашньої)
Я дітей не ’стерелізую’, все що з власної грядки все їдять не мите (полуницю,малину, абрикоси, вишні, яблука), не повірите з народження нівкого не було ні разу, не поносу, не отруєняя.
Xвостокрутелка• 08 июня 2015
Ответ дляsvetlarik
зачем????? просто хорошо помыть не достаточно???
Глянь в личку, пожалуйста ))
Раиса_киев• 08 июня 2015
о, моя мама такое учудила. Подружка проездом с внучкой на поезде в Киеве была. Она к поезду купила клубнику - красивенную - и ошпарила ее кипятком. Говорит - в дорогу, опасно. Все крутили у виска - испортила ягоду.
КлараЦеткин• 08 июня 2015
не останется ни вкуса ни витаминов !!! Почитайте в инете!
Земляника, клубника, малина - эти ягодки не обрабатываются горячей водой или кипятком перед употреблением. Достаточно промыть проточной водой.
И сколько себя помню - землянику сразу с грядочки кушала, вовсе не мыла.
Раиса_киев• 08 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
ой, а я тоже спросила сладкая или нет - мне бабулька говорит - возьми попробуй. Я купила, подумав, что не буду - грязная. А потом по дороге домой поймала себя на мысли, что иду и как в детстве ем. И, кстати, малину мы никогда не мыли - прямо так ели.
Ответ дляРаиса_киев
малину никогда не мыли, это точно
Баба Яга• 08 июня 2015
Ответ дляПироженкА
Кушать кипяченую клубнику? Параное
обдают кипятком не для дезинфекции,а для того,чтобы убрать микроворсинки,которые очень аллергены для деток
Бяки-козяки• 08 июня 2015
Я еще слышала, что аллергию дают косточки в клубнике и можно ее почистить как яблоко, удалив все косточки таким образом, но я не пробовала, просто стараюсь поменьше давать ее, мы аллергики.
Фима Собак• 08 июня 2015
Ответ дляАйболитная
Не одну ли мы маму слышали?)))
И я от подруги такое услышала вчера))Типа клубника это самая аскаридонаселяемоя ягода..чуть не упала..