Курочка-чубаточка• 01 апреля 2013
Девочки, помогите с названием игрушкидля мальчика.
Видела игрушку сдесь на сайте и не посмотрела как называеться,теперь найти не могу.....Игрушка интерактивная-сидение+руль+монитор.ТОесть ребёнок садиться на сидение,крутит руль,а на мониторе изображение дороги.Помогите разобраться)))Заранее благодарна!
Дадосвидания• 01 апреля 2013
Курочка-чубаточка
• 01 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
Спасибо большое,я хоть сориентировалась в названии))))Тот ,наверное другой фирмы,т.к был побольше)))Спасибо