09 июня 2015

Сказать ли мужу?

вчера сделала тест, 2 полоски. У нас в пятницу будет 6 лет свадьбы. Вот мучаюсь, подождать до пятницы или уже признаться. Так хочется уже сказать.
показать весь текст
ПАЦАНКА О 09 июня 2015
Автор,я 3 дня терпела-молчала.И подарила ему тест в коробочке на 23 февраля
ПАЦАНКА О 09 июня 2015
Это был лучший подарок кстати
Куплю орехи 09 июня 2015
Лично я оба раза преподносила как подарок)) Правда не на какую-то дату... до них было далеко. Но если б было 2-3 дня до годовщины, то сказала б только как подарок на эту дату))
Потерпите, сейчас будет не тот вкус, а вот на сам праздник...мм...
Шкура Шуры 09 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
У нас сын есть, 5 лет. Может сыну киндер, а папе сюрприз( коробочку)
обоим по киндер сюрпризу, но ребёнку обычное шоколадное яйцо (а по факту их даже два будет) а папе.. аккуратно распечатываем яичко, внутрь пластмассы кладём тест (можно немного обрезать, чтобы поместился) и так же аккуратно запаковываем в фольгу)) только надо яйца не перепутать (кому какое)
Мурзилка 09 июня 2015
Я своему под подарок на ДР положила тест. Прыгал от радости, как слон))) До сих пор этот тест у него в столе лежит. А дочке уже 2,5
Шкура Шуры 09 июня 2015
а ещё можно в Вашу годовщину сделать заставку (обои) на комп в виде ребёнка в капусте или аиста (у меня муж просыпается и сразу за него садится)
Irina08 09 июня 2015
ну конечно подождать! лучше подарка и не придумать!
Шкура Шуры 09 июня 2015
на годовщину мужу вручить яйцо и сказать- называй теперь меня бурундучёк. На недоумённый взгляд мужа ответить ’у меня тоже 2 полоски’
Девушка Прасковья 09 июня 2015
А у меня так получилось, что о беременности узнала 13 февраля, 14 сделала еще один тест. Подтвердился. В этот же день обрадовала. Он мне букет и подарок, а я ему новость. Сынуле скоро 8 месяцев
Оченьценная 09 июня 2015
подождите, сделаете сюрпрайз! а муж хочет детей?
автор Кастрюлька 09 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Лично я оба раза преподносила как подарок)) Правда не на какую-то дату... до них было далеко. Но если б было 2-3 дня до годовщины, то сказала б только как подарок на эту дату))
Потерпите, сейчас будет не тот вкус, а вот на сам праздник...мм...
Скажите а как подарок оформили?
felin 09 июня 2015
Потерпите) всего 3 дня;)
автор Кастрюлька 09 июня 2015
Ответ дляШкура Шуры
обоим по киндер сюрпризу, но ребёнку обычное шоколадное яйцо (а по факту их даже два будет) а папе.. аккуратно распечатываем яичко, внутрь пластмассы кладём тест (можно немного обрезать, чтобы поместился) и так же аккуратно запаковываем в фольгу)) только надо яйца не перепутать (кому какое)
Прикольно, класссная идея. Советчица - это сила
Сижу_и_плачу 09 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
А как красиво сказать, мужчинам, наверное, вся это романтика не очень.

на годовщину подарите ему конвертик, в котором будет лежать положительный тест) можно еще пинеточки
Самый умный 09 июня 2015
Скажите сейчас,а то это признание на свадьбе,как в дешовом любовном романе.
Куплю орехи 09 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Скажите а как подарок оформили?

Первый раз мы когда планировали ребёночка, то у нас 8 месяцев не получалось забеременеть, потом когда я сделала тест и увидела там 2 полоски (а я вообще была тогда в гостях за городом), то я вообще остолбинела, руки начали трястись как у алкоголика, я прям поверить не могла. Но помню что даже дома я сказала ему не сразу, искала какой-то повод и хороший момент сказать такую новость. И помню что просто в какой-то момент принесла ему тест и сказала: ’вот! Теперь у нас будет маленькое чудо, о котором мы мечтали!’. Он конечно обрадовался невероятно и сам долго поверить не мог, аж до родов, уже потом осознал и привык к тому что он стал папой.

А во второй раз, мелкому было 7 месяцев, и я поняла, что нужно срочно мне ещё одного ребёнка, иначе с теми очень тяжелыми родами первыми, когда я чуть не умерла, я на второго потом никогда не решусь если далеко пойду. И мне хотелось погодок деток. Муж был и не против второго, но он не ожидал что так быстро получится. Когда я ему принесла тест он тоже немного был в шоке, просто потому что не ожидал что так сразу получится, думал что опять 8 месяцев делать будем)) Но обрадовался!!! И даже рожал во второй раз со мной, и потом сказал что жалеет что на первые роды со мной не согласился.

Как видите, я такой сюрприз преподносила не оформляя красиво, но если б у меня была ситуация как у вас, то я бы придумала невероятную оригинальную упаковочку)
Мюллерная 09 июня 2015
Сказать!
Куплю орехи 09 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Сказать!

Ха, мне точно такой же плакат, с конфетками и шоколадками по теме, на этот ДР сделали друзья. Это было круто и впечатлило меня! Идея хорошая)
FISHK 09 июня 2015
Автор, потерпите))Я о беременности сыном сказала на нашу 8-ую годовщину (правда мне всего день пришлось терпеть) - реакция как у все - восторг и радость, но запомнилась дата на всю жизнь) Поздравляю Вас! А как ребенок Ваш ’знал раньше’, что рассказывал? У меня тоже маленький экстрасенс растет))
автор Кастрюлька 09 июня 2015
Ответ дляFISHK
Автор, потерпите))Я о беременности сыном сказала на нашу 8-ую годовщину (правда мне всего день пришлось терпеть) - реакция как у все - восторг и радость, но запомнилась дата на всю жизнь) Поздравляю Вас! А как ребенок Ваш ’знал раньше’, что рассказывал? У меня тоже маленький экстрасенс растет))
Смотрела на свой живот в зеркало, а он мне говорит, там ребёночек есть, на следующ. Утро сделала тест и //
Куплю орехи 09 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Смотрела на свой живот в зеркало, а он мне говорит, там ребёночек есть, на следующ. Утро сделала тест и //

Как старшего зовут? Кого хотите второго?
Ненавязчивый синтезатор 09 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Смотрела на свой живот в зеркало, а он мне говорит, там ребёночек есть, на следующ. Утро сделала тест и //
Поздравляю вас!
Легкой беременности!

Можно купить открытку,валентинку,и туда приклеить тест или в ванной на зеркало на ленточке и сердечко нарисовать помадой.

А дети да,они все знают. Я когда узнала что второй раз беременна и никому еще ничего не успела сказать, тут моя мама к нам зашла,дочь пошла открывать двери,ей тогда 3 года было,говорит бабушке,заходи в комнату,там мама и ляля......я чуть не упала.
автор Кастрюлька 09 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

Как старшего зовут? Кого хотите второго?
Максим зовут, а что?
FISHK 10 июня 2015
Ответ дляКастрюлька
Смотрела на свой живот в зеркало, а он мне говорит, там ребёночек есть, на следующ. Утро сделала тест и //

А у меня с подругой вот случай был. Она осенью вышла замуж, но что-то не получалось у них. Ну, как-то так получилось, что мы с ней сблизились на почве планирования, вели графики БТ на одном сайте. Вот, где-то месяц назад переписываемся с ней ВК, подходит сын, спрашивает:’Мама, а с кем ты разговариваешь?’, я отвечаю:’С тёте И., помнишь, мы с ней работаем вместе?’, а малый:’Но она же сейчас не на работе, она дома, у неё ребеночек родился!’, говорю:’Она дома, сейчас выходные (были майские праздники), но ребеночка у неё нету пока.’ А сына заявляет:’Скоро будет, мальчик’. Я подруге все это написала, пошутили с ней еще, что вот опять малый экстрасенсничает))
Проходит дней 4-5, идем с ним домой из магазина, впереди 2 девушки, сын опять:’Мама, это твоя И. идет?’, я говорю:’Нет, сыночек, это другая тётя’, малый:’А тёте И. дома с сыночком играется?’, я ему ж опять:’Сына, у неё пока нету сыночка, я же тебе уже говорила!’, а ребенок мне заявляет:’Есть, мам, ты просто пока с ним не познакомилась!’. Опять вечером звоню подруге, рассказываю, мы заинтригованы) А у нас с ней так совпало тогда, что цикл день в день был и даже овуляция в один ДЦ произошла, т.е. я знала, какой у неё ДЦ сейчас и т.п. И вот где-то на 8-9 ДЦ смотрю на неё и прям какое-то чувство неясной радости и умиротворения. Но молчу. Через пару дней не выдерживаю, говорю:’Ты не хочешь тест сделать?’. Она поулыбалась, пожала плечами, говорит:’Не знаю, подожду еще пару дней, сколько их уже было, не хочу расстраиваться’. Но дня через два подходит ко мне утром, смотрю телефон в руке, я уже улыбаюсь - знаю, ЧТО будет говорить. Вот такая длинная история)) А за малым часто подобное наблюдаю - то к утреннику готовимся, а он мне говорит:’Я не буду стих учить, на праздник не пойду!’ На мой вопрос:’Почему?’, говорит:’А я заболею сильно и мы будем по больницам кататься!’. Ну, это было вечером, с садика возвращались. А ночью у него температура, на след день ацетон шарахнул, само-собой никуда мы не пошли..Так что детки в этом возрасте заслуживают того, чтобы к ним прислушиваться повнимательнее) Удачи Вам!