Швидка Настя• 09 июня 2015
Малыш упал
Пост как пост, ничего не обычного... Советы обычно дают, а если человек не правильно себя ведет, реагируют и пытаются вразумить. Но что же дальше? Автор всех анонимов на советчице переплюнула)))) Короче, кто хочет прозреть почитайте комменты
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И дальше что? Что вы этим добиваетесь скинув эту хрень!?
просто автор отожгла, особенно на 3 страничке, решила поделиться
Любовь Калистратовна• 09 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Горе-мамаша!
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Я такого неадеквата впервые в жизни вижу, не смотря на богатый опыт общения на форумах
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Горе-мамаша!
та нет, может мама она и хорошая, но ведь в обществе тоже надо уметь находится
КрейсерАвроровна• 09 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
оно и видно.Что вы еще та инет сплетница
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
если бы я была ею, ото бы я вам ответила
Пенять на зеркало• 09 июня 2015
И на кой это выкладывать? Мало ли на свете дураков, на всех ссылки давать?
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
ну так не читали бы, я реально просто такое впервые вижу, для меня это шок
Любовь Калистратовна• 09 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Чему она научит? Если сама так общается!?
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Ну чего вы озлобленные такие? Тут очень часто вижу посты что упал ребенок, многие в один голос советуют в травмпункт ехать. Но чтобы видео падения грузить пытались, вместо того чтобы скорую вызвать впервые вижу, тем более что малыш сразу уснул и спит.
Советуете бегом в травмпункт ехать, и...
И тут как мокрыми трусами по мордасам в ответ получаете:
цитирую:
’Быдло ты в зеркале увидишь, мымра страхуёшная! Иссохла аж вся от своего змеиного яда, смотрю. А о характере не тебе судить, кикимора скудоумная. А окружающим. И хамить мне здесь начали многие, и ты, змея, в том числе. Так что иди к своему «самому лучшему» и брызжи ему своим ядом на все тленные места почаще, глядишь он у тебя прозреет с кем живёт… ’

цитирую:

Красавица писяная• 09 июня 2015
Ой, да ладно, перенервничала, делов то... Ничего , глядишь в новом посте отойдет:))) А вам, что до этого, автор?
Швидка Настя
• 09 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
для меня это прикол века просто, все нервничают когда их ребенок падает, когда сильно очень нервничают.
Но такого я не видела вообще нигде и никогда
Красавица писяная• 09 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
она, может и сама нигде и никогда подобного не видела, и тем более может и сама от себя такого не ожидала:)) Когда дело касается детей бывает - мозг отключается: страх, истерика, эмоции.. Так случается...Вы, автор, может и похлеще будете в стрессовой ситуации, но об этом не в курсе (это я как вариант, не настаиваю и обидеть не хочу)
Лапка• 09 июня 2015
Я прочитала, поддержу вас, автор, мамаша эта видать тоже часто падала и головой ударялась)
Лапка• 09 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
ну не знаю, конечно страх и эмоции понять можно, но не матом же на людей... жуть...
Красавица писяная• 09 июня 2015
Ответ дляЛапка
не расстраивайтесь, пройдет у нее, она вон, к концу поста (как узнала, что все ок с лялькой) в себя приходить стала:)) Не думаю, что ее нужно осуждать и обсуждать...
Лапка• 09 июня 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ник у вас супер, админы молодцы, с фантазией все впорядке

Красавица писяная• 09 июня 2015
Ага, меня тоже вдохновил:)) Хоть без приставки ОБ, просто писяная...:))))))))))))))))))))