01 апреля 2013

А вы завидуете?

Результат:
вже голосів: 170
114 (67.06%) бывает иногда
38 (22.35%) не завидую никогда
15 (8.82%) чувство зависти меня не оставляет, но я с ним пытаюсь бороться
3 (1.76%) я очень завистлива
Сеточка 01 апреля 2013
бывает.
Сусановна 01 апреля 2013
Иногда
Инфотуфелька 01 апреля 2013
гоню прочь от себя это , говорят большой грех
_krapka_ 01 апреля 2013
да, я завидую, но не кому-то конкретному:))))
завидую допустим французам, у них есть велосипедные дорожки, а у нас нету(((((((((((
Pavelolka 01 апреля 2013
Нет. Какая то я не завистливая ))) а вообще такое плохое чувство, тяжело людям, которые имеют эту черту. У меня соседка была сильно завистливая, до таких мелочей. Так как-то закомая ее тряпку купила, уже не помню, то ли понравилось так соседке, то ли ее что, но та так отзывалась, злилась, что поднялась температура. Так что не позавидуешь черте этой, а ведь не присмиришь.
Прячусь от Всех 01 апреля 2013
завидую, но белой завистью) т.е. я не желаю человеку, чтобы ему было хуже, а хочу чтобы мне тоже стало хорошо))) зависть стимулирует работать и двигаться вперед)
Марс атакует 01 апреля 2013
Я не завидую, я сочувствую
Медуза Горгона 01 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Я не завидую, я сочувствую
Что за бред?????
БониНика 01 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
Я не завидую, я сочувствую
правильно, главное правильно расставить акценты
Медуза Горгона 01 апреля 2013
Я бывает тоже завидую,но меня зависть прекрасно стимулирует.Незнаю правильно ли ето но так у меня и происходит.Только завидую,не со злобой
БониНика 01 апреля 2013
Ответ для_krapka_
да, я завидую, но не кому-то конкретному:))))
завидую допустим французам, у них есть велосипедные дорожки, а у нас нету(((((((((((
а это не зависть, это СОКРУШЕНИЕ!!!
Ватный Пупс 01 апреля 2013
Я раньше вообще не знала ,что это за чувство,А теперь зараза появляется иногда(очень с этим борюсь).Так как где-то прочитала,что если завидуешь человеку ,значит завидуешь его проблемам , болезням и т.п-тянешь весь негатив на себя.А оно мне надо?
Марс атакует 01 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Что за бред?????
мыслить нужно шире но с вашим узким кругозором не напрягайтесь.
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
не скрою иногда есть,и то только то что могу позволить себе, яхт, островов и личного самолета)))а так, обычно добиваюсь/зарабатываем желаемое
Медуза Горгона 01 апреля 2013
Ответ дляМарс атакует
мыслить нужно шире но с вашим узким кругозором не напрягайтесь.
Извените,а что за хамство??????????????????????????????????????????
Кружите меня,кружите 01 апреля 2013
кроме яхт, и т.д)))
Бабушка-байкерша 01 апреля 2013
Иногда)
Кима_кепка 01 апреля 2013
НИКОГДА НЕ НИКОМУ НИ В ЧЕМ, чесно, даже не задумывалаь над этим. НО КАК ПОЯВИЛСЯ МАЛЫШ!!!!!-почувствовала ПАСКУДНОЕ ощущение в плане помощи. Мне никто не помогает с ребенком уже более двух лет, никому не жалуюсь-так как решили родить с мужем значит это наш малыш и наши заботы приятные. НО мамочки в моем окружение имея бабушек и дедушек, соседок, братьев, кумовей и прочюю братию на которую постоянно оставляют своих детей и не час, плстоянно жалуются что им тяжело-В ЭТОМ И СУТЬ МОЕЙ ЗАВИСТИ.
Yuliya922 02 апреля 2013
Ответ дляКима_кепка
НИКОГДА НЕ НИКОМУ НИ В ЧЕМ, чесно, даже не задумывалаь над этим. НО КАК ПОЯВИЛСЯ МАЛЫШ!!!!!-почувствовала ПАСКУДНОЕ ощущение в плане помощи. Мне никто не помогает с ребенком уже более двух лет, никому не жалуюсь-так как решили родить с мужем значит это наш малыш и наши заботы приятные. НО мамочки в моем окружение имея бабушек и дедушек, соседок, братьев, кумовей и прочюю братию на которую постоянно оставляют своих детей и не час, плстоянно жалуются что им тяжело-В ЭТОМ И СУТЬ МОЕЙ ЗАВИСТИ.
Как я Вас понимаю, только я не завидую, а растраиваюсь, что совсем никуда не могу выбраться, тоже не с кем малыша оставить, ему сейчас 2 года и 3 мес, и за все это время я только один раз оставила его на целый день с мамой(ходила к куме на свадьбу), ночевать его вообще никогда ни с кем не оставляла, сегодня елементарно хотела сходить на концерт, муж на работе, сыночек сказал: ’нет абуду’))) и никуда мы не пошли((
Очень добрый аноним 02 апреля 2013
Чем дольше я живу, тем меньше я завидую. Наверное, умнею с возрастом...
Tanya775 02 апреля 2013
Ответ дляYuliya922
Как я Вас понимаю, только я не завидую, а растраиваюсь, что совсем никуда не могу выбраться, тоже не с кем малыша оставить, ему сейчас 2 года и 3 мес, и за все это время я только один раз оставила его на целый день с мамой(ходила к куме на свадьбу), ночевать его вообще никогда ни с кем не оставляла, сегодня елементарно хотела сходить на концерт, муж на работе, сыночек сказал: ’нет абуду’))) и никуда мы не пошли((
как я Вам сочувствую. Нам уже 2,7, муж тоже постоянно на работе или с друзьями в баре где-нибудь. Оставляла 3 раза за это время маме и 2 раза с мужем, с подружками в кафе вырвалась. А после таких выходов и силы приумножаются, надо переключаться время от времени
Ля-ля-ля 02 апреля 2013
Мне кажется , что все завидуют . Лень -двигатель прогресса , зависть - двигатель благосостояния . И зависть бывает разная , как говорят , белая ( и я себе такое хочу ) и черная ( не хочу чтобы им было хорошо , а только мне ) как-то так .