Молчунья• 09 июня 2015
кто сидел на японской диете? есть вопрос
сколько кг ушло и при каком весе
и можно ли пить кофе с сахарозаменителем
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
у меня ушло 10 кг. при весе 70 кг. Это было давно. Уже много лет прошло. Вес больше не возвращался.
Армейская• 09 июня 2015
у меня ушло 7, с 67, лучше не пользоваться сахарозаменителем и пить натуральный кофе. Вес не возвращался, если бы не вторая беременность.
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья
девочки, как думаете при весе 64 - 5-6 кг это реальность?
да, если строго придерживаться правил. Трудно только первые 3 дня. Если было совсем плохо, пила теплую воду.
ЛолитаНеРазлита• 09 июня 2015
Да,реально.Но кофе пейте без сахарозаменителя,т..к. пострадает поджелудочная.Пейте 2литра воды в день,очень хорошо при диете(проверенно).Результат будет хороший,если первый раз сидите и строго соблюдаете.Но не сорвитесь после диеты и не забывайте за воду.Удачи!
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья
конечно, реально. Вообще, чудесная диета - у меня после нее все на место встало. А то ела, как ненормальная перед сном. После диеты все как отрезало.
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
автор, но я бы вам посоветовала все же осенью или зимой на ней сидеть. Сейчас жалко - столько витаминов - налегайте на ягоды, салатики. Потом, когда этого всего не будет и посидите на японке.
Молчунья
• 09 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
14 дней и на фрукты)) а овощи в ней есть
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья
а фруктов разве нет?
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья
есть)
вот именно и я еще в салат из капусты огурец добавляла. Кабачок опять же есть в продаже. Так что очень удачное время для диеты.
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская
не знаю. Для меня она зимняя- может, потому что грейп? Сейчас лучше разгрузочные дня с клубникой устроить. А там огуречные дни можно сделать.
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
что такое грепт?
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская
что такое грепт?
ой, девочки - сейчас специально зашла - начала читать - в мое время японка была другой. Обязательно был грейпфрут. А сейчас я читаю - любые фрукты можно. Странно.
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну вот, что то новенькое узнали, но я на ней 10 лет назад сидела, и уже тогда были любые фрукты
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
и кефир я не помню. Остальное все было - курица, кабачок, капуста, кофе, томатный сок. И обязательно был грейпфрут. Я сидела, наверное лет 7 на ней. Ну и как писала - вес не возвратился, чего и вам желаю
СиренаФеоктистовна• 09 июня 2015
Ответ дляАрмейская
да? я не помню про любые фрукты. Вообще странно - фрукты с диетой не очень совместимы.
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну почему не очень совместимы? Вы же не тазиками их есть будете? К 7 дню желание есть большими порциями уже уходит.
Армейская• 09 июня 2015
Ответ дляМолчунья
а рыбу курицей можно заменять?
ну если Вы хотите результата, лучше ничего не менять. Я всегда придерживаюсь строгих правил на первой пробе диеты. Иначе потом трудно понять то ли диета вам не подошла, то ли это результат Ваших ’замен’
Кнопкотык• 09 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
А можно пить кофе в место зеленого чая. Просто не люблю чай.
пейте черный или кофе. но мне так надоел кофе, что я не могла дождаться чая