Невидимка Майя• 09 июня 2015

Где познакомиться?

Мне 36лет,двое деток...и думаю,что уже никому не нужна(в плане отношений с мужчиной).Где вы знакомитесь?И есть ли у меня шанс найти свое женское счастье?
Редиска Я• 09 июня 2015
мне 46...познакомилась на купидкоме. уехала к чертям из Украины.
Редиска Я• 09 июня 2015
и ник в тему))))
Фиона Шрековна• 09 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
надеюсъ,не в Россию?
автор Невидимка Майя • 09 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Что это?Сайт знакомств?
Редиска Я• 09 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
надеюсъ,не в Россию?

нет
Женщинас• 10 июня 2015
мамба. проверено на себе
Снегопадка• 10 июня 2015
Мне 25 один ребенок и тоже думаю что уже нет шансов(
Жабры жабы• 10 июня 2015
хотите в Полтаву. У меня есть отличный мужчина 40 лет ему. Но за работой как то не сложилась жизнь. А теперь ищет
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Что это?Сайт знакомств?

http://www.russiancupid.com/ -русская версия

http://www.ukrainedate.com/ -украинская версия

сайты разные,оформление одинаковое
флажок в правом углу-выбор языка
АнтиТроль• 10 июня 2015
Что думаете, то и получаете! Запомните это!
Пьяная вишня• 10 июня 2015
Шанс есть всегда
Фиона Шрековна• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

нет
тогда я за вас рада.
Помидорина• 10 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

Ребенку сколько лет?
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

глупая девочка. шанс есть -главное желание и верить в себя!!!!!!!
АнтиТроль• 10 июня 2015
Ответ дляСнегопадка

Девочки, Вы чего тю тю?
Мне 38, двое детей, замуж вышла второй раз аж бегом и поклонников море было всегда.
Лама_мама• 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

уж лучьше в украине , чем к чертям!
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Что это?Сайт знакомств?
автор ,если решитесь - задавайте вопросы ,научу как пользоваться сайтом кому отвечать и т.д.
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

ой...зашла через фейсбук,а там тьма просто не разберусь пока...напишите свою почту или здесь в темке расскажите?спасибо!
Голубая фишка• 10 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Нашим может и не нужны. Тут огромная конкуренция. Сейчас шестнадцатилетние легко ложатся по 40 летних мужиков если у них хоть что-то есть. Проходить кастинги из сотен девушек с нашими не стоит. А вот в той же Германии полно одиноких мужчин которые мечтают о семье, а женщины там наоборот не хотят детей и только строят карьеру. Я в 33 с ребенком сейчас выбираю какой немец мне оплатит курсы немецкого для визы невесты.
Редиска Я• 10 июня 2015
завтра отвечу подробно. если есть вопросы-задавайте сейчас. просто с сейчас с другом попутно в одноклассниках болтаю
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

ну вот никак не пойму...там фотку нужно?БЕЗ ФОТО ПОКА НИКАК?
Снегопадка• 10 июня 2015
Ответ дляПомидорина

Ребенку сколько лет?
5 лет
Голубая фишка• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

Вот вам еще отличный сайт. Куча мужчин с серьезными намерениями. http://royaldatingsite.net/
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Пока так думаете, шансов нет))
АнтиТроль• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

А кто Вам будет писать без фото?
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

фото нужно . вставьте хоть какое ... как вас выбирать будут.....
потом еще нюанс - там обратите внимание - написано напротив мужиков -золотой,платиновый,стандартный. золотой и платиновый - это те кто оплатил и им вы ответить можете. то есть переписка состоится........
далее будет.....
автор Невидимка Майя • 10 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

далее будет.....

Так это платный сайт?Я не могу никому написать?Только жду смс мне?
Редиска Я• 10 июня 2015
Ответ дляНевидимка Майя

стандартным нет,вы ответить не сможете. а платиновым и золотым - можете.
Утренняя зорька• 10 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка

особенно порадовала кантри оф инкорпарейшн
Лорка-хлорка• 10 июня 2015
Ответ дляРедисочка
моей тете 45. она не против была бы познакомиться. женщина красивая и добрая. дайте фото жениха. на эл. почту.