Детсадовский полицейский• 10 июня 2015
Поздняя беременность , в 37-39 лет, зайдите
Девочки, кто в таком возрасте рожал, расскажите, как проходила беременность, я про токсикозы, угрозу срыва, самочувствие, если сравнить с ранней?
Петриківна• 10 июня 2015
У меня кума относила в 40лет и не заметила как ) все будет хорошо.здоровья вам!
Молчунья• 10 июня 2015
Все это индивидуально. У меня первые роды в 19 лет( очень тяжелые, патология). Вторые в 34 года. Легкая беременность и роды.
Бабочки в моём животе• 10 июня 2015
Я родила за 2 мес до 40 лет. Беременность без проблем,а роды вообще супер. Все бы так рожали. Но вот с медициной придётся ’ повоевать’. У меня врач очень классный поэтому особых проблем не было. И по сравнению с предыдущими родами все прошло быстрее.
Анонимушка• 10 июня 2015
Я почти в 39 родила,всё было отлично,никаких угроз!
Единственная у меня проблема с сердцем,но она давняя,пришлось поддержку попить комплексом,а так всё гуд,родился замечательный сынуля
Форточка с диоптриями• 10 июня 2015
мне скоро 32, меньшему ребенок 3.5 года,хочу через лет 7,но блин мне уже 40 будет
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2015
Первенца в 20 лет не выносила, а вылежала с 9-ти недель, еле разродилась. Четвертого сына родила в 40 - никаких проблем, родила легко, притом что мой рост 158 см, а ребенок весил 4100. Дочку родила в 43: тоже все хорошо, утром еще была на работе, а в шесть вечера поехали роддом.
Все зависит от организма, тут надо смотреть по себе. Даже у одной женщины не бывает двух одинаковых родов, а что уж говорить в остальных случаях? И возраст в этом деле - дело десятое.
Кружите меня,кружите• 10 июня 2015
Первые роды в 24-все хорошо, но с 6 месяцев матка была открыта, сохранение( просто дома и ходила в больницу-через дорогу), родила в 37 недель легко сына. Вторая беременность в 38 лет: угроза с первого месяца-отслойка: дневной стационар, уколы где-то месяц. Потом дома. Жила наслаждалась, матка опять раскрыта-все говорили -дотяни до 37 недель. Родила вообще в срок! Правда, первые 3 месяца-токсикоз: просто тошнило! И все время ела по чуть чуть, даже на ночь ставила сухарики и просыпалась и грызла с компотом. Есть не хотелось-но когда поем-не так тошнит... Но это связано с тем, что родила девочку( у меня у мамы так было: с братом без токсикоза, а со мной- токсикоз). А вообще еще потом Полгода завидовала по доброму всем беременным-такое чудесное время! Так что не нервничайте и наслаждайтесь! Потом прийдет вторая молодость!
Бабульция• 10 июня 2015
первою дочку в 36 -все отлично, даже вес не набрала. Из роддома вышла худышкой. беременность легкая, роды ЕР. Сына родила в 38. Родился 4550, 56 см -ходила как корабль. Роды быстрые за 40 минут. Ровно в ПДР. За день до родов еще работала в офисе, потом врач сказал ложиться, бо 40 недель и в больнице ждать. Утром приехала без схваток, в 17-00 родила. Сама, без единого шовчика и эпизио.
Єдина Країна• 10 июня 2015
Подруга неделю назад 37 лет сына родила. И беременность хорошо прошла иипослеродовой пкриод вроде нормально проходит. С малышом все тоже хорошо. Рожала КС, но у нее по прказаниям своим и возраст тут не при чем. Она КС и в 30 дочь рожала.
Анонимушка• 10 июня 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
УМНИЦА,РЕСПЕКТ
У меня четверо,на этом думаю всё,уже 41

Чудо-Рыба-кит• 10 июня 2015
Отличная беременность.Первая.Родила в 38.6.Кесарево сечение,т к ребенок крупный и первые роды.Даже не тошнило!Всем желаю такой легкой и радостной беременности.После родов болело тело,но к 11 месяцам прошло.Полностью восстановилась к 2,5 годам.Кормила почти до 2х лет(не могла отбиться),даже пришлось уезжать.
Начальник Анонимов• 10 июня 2015
я сейчас беременная 35 лет была гроза полежала в больнице таблетки попила вроде все ок, тьфу тьфу тьфу. Токсикоза не было.
С первым в 21 год был сильнейший токсикоз до 4-х месяцев и дальше тоже было не очень, но родила очень быстро и легко без единого разрыва, сейчас так же надеюсь родить
Сумчатая кошка• 10 июня 2015
Родила в 41.Трудно перенесла беременность.Были проблемы с давлением. Родила тоже трудно, экстренное кесарево. Но! Ради такого счастья можно и потерпеть.Не сравнить ощущения от материнства в молодости и в зрелом возрасте.Это чудо! моему счастью уже 3 года.
Неновая почта• 10 июня 2015
Беременность в 38 лет прошла гораздо легче и позитивнее, чем в 24 (угроза на ранних сроках, лишний вес). Первого рожала 12 часов, роды патологические. Второго родила за 3,5 часа. Старший первых полгода болел каждый месяц, у младшего в первых полгода пару раз был легкий насморк. Так что возраст детям не помеха.
Машка-замарашка• 10 июня 2015
не считаю беременность в 37 поздней, прошла отлично, родила легче, чем в 27