Та никада в жизни• 10 июня 2015
Я в шоке, случай в маршрутке
Сегодня с утра в маршрутке был скандал,так как шофер отказался вести участника боевых действий без оплаты.Показал постановление в котором написано что такие категории как участник боевых действый,герои Украины и Советского Союза,участники войны и т. д.больше не имеют права на бесплатный проезд.Неужели это правда,и когда наша доблестная ВР успела принять такое постановление.Если это самоуправство то как поставить на место наглого перевозчика.
ТебеОноНадось• 10 июня 2015
Ответ дляСhokoladka
У нас мэр города Хотлубей Ю.Ю. официально заявил,что будут увольнять маршрутчиков,которые отказываются возить льготников.Мариуполь.
ОТ молодец!!! Переложил все проблемы на маршрутчиков, пусть платят со своего кармана, а он герой вернул льготникам бесплатный проезд....
мадам Везувий• 10 июня 2015
Ответ дляmamaEgorki
А я за то, что бы пенсионерам отменили беспл.проезд или час пик полная стоимость, остальное время-50%.в автобус-троллейбус не войти.ну куда они едут все время?с сумками грязными и вонючие, как не знаю кто
Бессовестная, еще неизвестно как ты будешь в старости ходить...
Снегопадка• 10 июня 2015
Немного не в тему, но у меня свекр ребенок войны. Войны, закончившейся много десятков лет назад. Да, у него пропал без вести отец, да, умерла от голода мать. Родная сестра сдала в детский дом.
Мало сейчас детей-сирот? И до какого возраста сирота получает пособие или льготы?
Свекр вырос, выучился, женился, родил и вырастил детей, внуков уже трое-а он все дите войны. Блин, ну бред же. А сколько таких, как он? Так у него совести не хватает пользоваться льготами ребенка войны. А остальные пользуются.