На перекуре• 10 июня 2015
Одесситки ! Вопрос по особенностям кухни
Добрый день! На днях приезжают родственники из Одессы, они коренные одесситы, живут там не одно поколение, вот сейчас они ездят по родственникам, уже почти месяц не были дома, теперь наш черед принимать гостей)
Подскажите какие Ваши любимые ,чисто одесские, блюда или особенности приготовления, заранее спасибо!
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2015
не стоит готовить ’одесские’блюда...так как привык не получится-а сравнивать будут..
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2015
но если хочется,то:
малосольные огурчики и тюлечка или хамса с молоой картошечкой с чесноком и укрпом
биточки из свежей тюльки
жареные кабачки
фаршированая рыбка
жареная курочка в духовке на бутылке
биточки из свежей тюльки
жареные кабачки
фаршированая рыбка
жареная курочка в духовке на бутылке
На перекуре
• 10 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
но если хочется,то:
биточки из свежей тюльки
жареные кабачки
фаршированая рыбка
жареная курочка в духовке на бутылке
биточки из свежей тюльки
жареные кабачки
фаршированая рыбка
жареная курочка в духовке на бутылке
спасибо! биточки из тюльки, это я и не слышала про такое! будем искать рецепт!
Нафаня Маня• 10 июня 2015
Хорошо что хотите угодить гостям, но мне кажется не стоит готовить им одесские блюда. Приезжая в гости хочется попробовать местное блюдо, а не то, что едим дома всегда... Имхо)
А вообще одесское - икра из баклажан, молодая картошка с чесноком, бычки жаренные, кабачки жаренные с чесночком(и можно с помидоркой)
Пусин Кукин• 10 июня 2015
а вы где находитесь??у меня друзья с Испании когда приезжают то я им готовлю нашу кухню и они очень довольны!!
На перекуре
• 10 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
Запорожье))) как таковой , в нашей области, особенности в кухне нет