НуКаНаКа• 10 июня 2015
Подскажите на каком сроке у плода сформированы все органы?
просто с первым на 7-8 неделе переболела и ребенок родился с патологией,болела как раз тогда когда органы закладывались. Сейчас снова беременная переживаю очень и страшно:(((
Копирайторша• 10 июня 2015
У Вас тоже болезнь ’Советчицы’ - в Гугле забанили?!
Вы правда думаете что здесь информация такого плана более компетентная чем на профильных ресурсах?
Повелительница лампочек• 10 июня 2015
есть свои критические периоды при беременности.
7-8 нед как раз к ним относиться.
3 триместр тоже опасен, но уже другими болезнями
7-8 нед как раз к ним относиться.
НуКаНаКа
• 10 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
спросила у тех кто знает,проходите мимо,змеючка
Копирайторша• 10 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Я не змеючка, Вас ничем не обидела.
Просто искренне не понимаю таких вопросов здесь, в то время когда в инете масса подробной информации.
А здесь одни знающие сидят
неДоЖиру• 10 июня 2015
Ответ дляКопирайторша
Я не змеючка, Вас ничем не обидела.
А здесь одни знающие сидят
я думаю, что в этом случае просто рассчитывают, чтобы поделились личным опытом, это из разряда ’а вот у меня было...’, ’а мне говорили...’, ’а моя знакомая знакомой утверждает...’
Ну и чтобы таким способом немного успокоили, развеяли опасения.
А если нужна теория, конечно только инет или учебники.
И чего-чего, а этой информации более чем достаточно). Чуть ли не по дням все подробно описано.
Копирайторша• 10 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру
Ну в чём то Вы правы, но ме кажется можно спросить.. как кормили, как купали, как это, как то... то-есть то где реально есть опыт... а какой опыт в этом вопросе? у меня 2е детей и я не знаю ответа на этот вопрос
. Ну да ладно, я ведь ничего плохого не сказала, а в ответ получила.. значит чужое мнение не интересно