Мааарковная• 10 июня 2015
Беремяшки, как питаетесь?
Едите ли после 6? Избегаете ли каких-то продуктов? Едите "за двоих" или как обычно?
Снежнакомка• 10 июня 2015
36 недель ем как обычно. ничего особенного не хочется.
Сейчас перестала набирать вес, наоборот стараюсь контролировать что бы чаще кушать (из-за жары нет аппетита)
Избегаю газировок и сладкого (ну там шоколад тоннами или торты с 5ю слоями крема). Сейчас благо уже ягодки из вкусненького есть овощинки ням-ням.
Всех анонимов аноним• 10 июня 2015
Питаюсь как и раньше, просто стараюсь не переедать и кушать витаминки. Мне кажется, что малыш внутри подсказывает, что кушать нужно тольлко полезное. Совсем отвернуло от сладостей и мясного, зато полюбила...хлеб
.
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляКучМала
тогда правильно будет - береняшки! )))))
ага, точно!
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
.
)что слушать нужно организм - это да. я вот на апельсины подсела
Коленная ложечка• 10 июня 2015
27 недель, сладкое и мучное по минимуму, шоколад не ем, жареное жирное тоже практически исключила, газировки, чай черный, кофе не пью, кушаю порциями с кулачок+перекусы сухофруктами и фруктами. Набрала за все время 6кг. Если есть конкретные вопросы по питанию подскажу
Мексиканочка• 10 июня 2015
Ем все и часто - молодой горошек, черешню, клубнику, землянику, помидоры, укроп, листья салата, молодой лук, котлеты, колбасу,блины, мороженное с банана, пломбир, шоколадное мороженное, творог, йогурт и тд. и т.п. - небольшими порциями, много не хочется - жара...конец 1 триместра, постоянно хочется жевать - слюна течет, извините за подробности, снятся столы с вкусностями:))))))
Знаю раньше, что на последнем триместре вообще аппетита не было, а во втором обычный аппетит...
Яичница с беконом• 10 июня 2015
через 10-20дней рожать, наслаждаюсь клубникой, черешней, салатиком с капусты
Мексиканочка• 10 июня 2015
Да, иногда кофе натуральный,правда не варю, а заливаю кипятком и добавляю пол кружки молока, давление упало, низкое - 90*50
Яичница с беконом• 10 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
нормально вы набрали
Коленная ложечка• 10 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
нормально вы набрали
сказали как по учебнику, единственное гемоглобин низкий, включила в рацион рыбу, молодую телятину, морепродукты, бурячок, клюкву и сок клюквенный, а еще витаминный коктейль:чернослив+курага+изюм+орехи+мед+лимон все на мясорубке перемолола и 1 ложку в день трескаю
Аль_де_Барановна• 10 июня 2015
за каких там двоих
какие беремяшки
есть в меру надо-а нет под 100кг в родильный зал закатываться
какие беремяшки
Куплю орехи• 10 июня 2015
ем после 18, потому что в работы прихожу в 19.30. не могу смотреть на мясо, хочется фруктов-овощей, молочки.
я создавала похожую тему что типа нельзя шоколад, клубнику и т п - закидали камнями!
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Вау! У меня начало второго триместра. Вроде только попустило с токсикозом и аппетита особо нет, но боюсь ’зажраться’. Даже не так вес набрать самой, как то, что ребёнок будет большой
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляЯичница с беконом
Молодец. Лёгких Вам родов!
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
У меня тоже с давлением проблемы( и в том же смысле - оч пониженное. А кофе не вредно(хоть и с молоком)?
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляКоленная ложечка
О! Вот такой коктейль - это тема
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
за каких там двоих
какие беремяшки
ну да, в меру. но где эта мера?
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Почему закидали? В смысле это глупости и всё можно? Я в принципе думаю, что да. Вот после родов, когда всё, что съешь, идёт в молоко - там уже особо не разгонишься. Особенно по части фруктов
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Беремяшки
Где Вы таких слов набрались???
Будете смеяться. Здесь же, на советчице, и набралась
Мексиканочка• 10 июня 2015
Ответ дляМааарковная
Ой, я за первой набрала 12 кг, при кормлении грудью так исхудалась на этих диетах (правильное питание), что легко вернулась в прежний вес, а там спортзал, и все подтянулось - правда, не молодею:)))) Насколько я по помню по первой беременности, активный набор веса у ребенка идет на 3 триместре, там врач - мне строго сказала,- на ночь не есть, шоколад, конфеты - исключить, ну и жаренное, жирного не желательно...И гемоглобин в 3 триместре часто падает:(((, но вижу женщина выше хорошо описали - что кушать в таком случае:)))
Куплю орехи• 10 июня 2015
Ответ дляМааарковная
да написали что все можно, но я читала что во время беременности не все можно, иначе у ребенка может быть алергия. все кричат: можно, а кто за это будет отвечать? только я! поэтому боюсь.
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
Спасибо. Значит, пока можно не сильно париться по поводу набора веса.
Мексиканочка• 10 июня 2015
Ответ дляМааарковная
если честно, то многое вредно:((( Кофе лучше пить после еды, или с едой (в нашем случае), и он у меня получается легкий (так как натуральный надо варить, а я этого не делаю), + молоко спасает...Мне только в таком виде врач разрешила иногда пить его, но не злоупотреблять...
Мааарковная
• 10 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Всё сложно. То есть, возможно всё, в т.ч и аллергия. Это вообще такое, что непонятно откуда берётся. В Вашем случае лучше, наверное, избегать аллергенов, чтобы потом не мучиться угрызениями совести.