Люблю порядок• 10 июня 2015
Пожар на нафтохранилище.
Целый день не могу нормально работать, мысли только про пожар,последствия и как обезопасить малыша?((( Беременная 4 месяца.
УраганнаЯ• 10 июня 2015
спросите у родителей--когда Чернобыль грохнул--все рожали нас,все ездили на моря))))
все радовались жизни и продолжали жить)))
Ресничный червь• 10 июня 2015
Что за паника,хватит уже ...ничего страшного с вами не случистя..живите как жили
Ответ дляПрыг-скок
по ходу один и тот же тролль каждые 5 минут план выполняет
Увы нет(
Отжигающая• 10 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
та ладно, вивозили дітей, хто в Москву, хто в Луганськ, і життю не раділи, переживали і за дітей, і за майбутнє. Шукали дозиметри по блату, перевіряли вдома речі, викидали ті, на яких пищав той прилад.
УраганнаЯ• 10 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
то й що?мої батьки вже внуків няньчать--всі щасливі
Рекламама• 10 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
не сразу вывозили, а через неделю. а за это время все нахватались дряни этой
Чебураха с перцем• 10 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
хорошо если есть у кого спросить - у меня мама от рака умерла, у мужа и мама и отец, подруги мама болеет раком, ещё у двух подруг отцы умерли, у верхней соседки мама лечилась от рака, а племянница умерла, на втором этаже соседка тоже лечилась от рака, это только на вскидку что вспомнила. Люди не знали какие последствия их ждут, радовались жизни, ездили на море.
Отжигающая• 10 июня 2015
Ответ дляРекламама
ну я ж не про час вивезення сперечаюся, а про те, що не можна ховати голову в пісок, і радіти життю тоді, коли йдуть чорні дощі((
Рекламама• 10 июня 2015
Ответ дляОтжигающая
и да, многое не выкидывали а по блату вывозили в киев и не только. мы сами с припяти, родители строили чаэс, а потом работали на ней до и после аварии. ездили на квартиру, вынесено было все, хотя мы оставили в ней все , только деньги забрали и доки. куда все делось? думаю знаете.
Отжигающая• 10 июня 2015
Ответ дляУраганнаЯ
не всім так пощастило, як вашим батькам(
Отжигающая• 10 июня 2015
Ответ дляРекламама
Ви мене в чому переконуєте? Я пишу про те, що після Чорнобиля свідомі люди берегли дітей і не раділи життю, як пише автор 1 посту, а намагалися виїхати в чистішу місцевість, купувати овочі-фрукти у надійних людей.
Звісно, були покидьки які розвозили радіоактивні речі по Україні, так що тепер усім розслабитися і не зважати на нову екологічну катастрофу?