Барышня_Смольный• 10 июня 2015
Помогите!!! Как вернуть удаленную папку с фото на андроиде????
Неправдиша• 10 июня 2015
а вы пробовали перезагрузить телефон? у меня такое было, аж кровь застыла в венах, перезагрузила и все восстановилось.
Барышня_Смольный
• 10 июня 2015
Ответ дляirisjau12
а у вас бекап на гугл аккаунт не делается? оттуда можно восстановить. и обчно по настройкам андроида на гугл аккаунт автоматом все бекапится
да уж... не на русском вы мне обьяснили....
Ответ дляБарышня_Смольный
обычно у вас есть логин и пароль на гугл (почта и аккаунт), когда андроид первый раз запускаете он просит или ввести или зарегистрироваться. вы тогда и с плей маркетом работаете и все такое. так вот он втихаря все это на облаке (т.е. в своем хранилище)сохраняет. всю информацию. обычно ее там можно найти.
но вам действительно лучше к кому-то отнести :))))
Аноним_Галя• 10 июня 2015
у меня была такая же проблема
специалист прогнал через программу, многие изображения восстановились. Но именно ТО ОДНО, которое было очень важнО для меня - закрытый файл... не смогли открыть.
Барышня_Смольный
• 11 июня 2015
Ответ дляirisjau12
где ж это облако искать?...