Анонимба• 10 июня 2015
Коричневые пятна после прыщей реально убрать?
Скелет дыни• 10 июня 2015
это у Вас особенность соединительной ткани - келоидные рубцы.Они пройдут и сами,только на это потребуется время.Думаю,что до осени их уже не будет
Деловитая• 11 июня 2015
обратитесь к косметологам. Очень хорошие специалисты работают в Оксфорд Медикал.
Там предлагают различные пиллинги или шлифование. Также есть различные восстанавливающие мезотерапии